Отчет о свадьбе Катаржины и Сергея 08.10.2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 11:20     #1
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Начну с вечера перед свадьбой. 2й день планировали у меня дома и я с мамой украшала квартиру. Когда я надувала шарик в виде сердца, я старалась сделать его как можно больше, но материал шарика оказался слишком тонким и он лопнулпрямо мне в лицо. Естественно, мне сразу приложили холод, но это не спасло лицо от синяка(под глазом!!!).
В день свадьбыК 9.30 приехала парикмахер и визажист Светлана Грин. Сделала все просто прекрасно! Как я хотела. И синяк скрыла Еще и маму с бабушкой "уложила". Все остались очень довольны. С женихом мы договаривались, что он(со свидетелем) приедет к 13.00 выкупать меня, но на всякий случай они выехали пораньше и приехали к 12.30. В итоге ждали под подъездом до 13.10 фотографа и видеооператора из студии "Модерн". Они опоздали, т.к перепутали дома. Дело в том, что у нас дом 115 корп.2, а перед ним более новый дом 115 корп.1. Наверно, они решили, что раз корп.2, то значит более новый. Я естественно, стала переживать еще в 12.55 где же фотограф и видеооператор. Хорошо, что они нашлись достаточно быстро и выкуп прошел как запланировали. Затем, приехал лимузин в 13.30. Дело в том, что мест в лимузине было 9, а тех, кого надо было посадить в лимузин было 10. Но водитель оказался очень хорошим и мы с ним договорились, что до дворца поедет 10 человекКо дворцу мы приехали за 40 минут(а надо за 30 минут), но пока жених забирал букет невесты, фальш-букет и бутоньерку как раз пришло время подниматься. Кстати, жених во дврце еще и обложку для свидетельства купил за 1000р(!!!). Жаль, конечно, что я забыла купить ее до этого, т.к. видела по 350р...Правда, меньше и без надписи от дворца. Потом нас фотографировали и была церемония. После мы поехали к стрелке В.О.. Там мы планировали выпускать голубей, заказанных в "Мире Лимузинов" за 1300р, но нам за несколько дней до свадьбы позвонили из "Мира лимузинов" и сказали, что теперь на стрелке нельзхя выпускать голубей и нам пришлось согласиться выпускать их у Спаса-На-Крови. Каково же было наше удивление, когда мы приехали туда и увидели мужчину, предлагающего голубей за 350р(!!!). Конечно, было очень обидно...На стрелке мы пофотографировались и поехали к Спасу-На-Крови. Там с нами поработал приятный мужчина с трубой. В течении пребвания там, мой портрет рисовал художник. За то, чтобы забрать портрет мой папа потом заплатил 500р. Конечно, все было очень интересно и весело, но из-за того, что мы провели там много времени, мы больше никуда не успели и поехали к ресторану. Приехали мы вовремя. Тамада нас встретил и все объяснил. В ресторане нам все очень понравилось. Все были в вострге от тамады. Да и еды было очень много и еще она вкусная очень былаТеперь ждем фотографий и видео. Обещали их сделать к 22 октября(через 2 недели после свадьбы)...Выложу пока несколько фото от гостей(всего у меня их 351 шт.)
Старый 14-10-2008, 11:23     #2
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Вот самые приличные фотографии на данный момент:
Изображения
      
Старый 14-10-2008, 11:28     #3
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


и еще:
Изображения
      
Старый 14-10-2008, 11:36     #4
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


вы очень красивая пара!!!!!
Старый 14-10-2008, 11:37     #5
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Поздравляю Вас! Вы очень красивая и гармоничная пара! И главное, у Вас такие счастливые лица на всех фотографиях!
Старый 14-10-2008, 11:57     #6
olanta2002
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 092
olanta2002 отсутствует


Кася, я тебя ещё раз поздравляю от всей души!!!
Замечательно выглядишь!
Очень хорошо смотритесь с супругом - вы красивая пара
Счастья, любви, взаимопонимания на долгие годы!!!
Старый 14-10-2008, 12:09     #7
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Катаржина поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-10-2008, 12:27     #8
Ариадна
Наш человек
 
Профиль Ариадна
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 472
Ариадна отсутствует


Катаржина, поздравляю !!!!!
Старый 14-10-2008, 14:36     #9
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Поздравляю!!!

а у меня по работе есть коллега в Польше, ее тоже Катаржина зовут, правда сокращенно Каша, а не Кася.
Старый 14-10-2008, 15:02
ответ для Ариадна на сообщение "Катаржина, поздравляю !!!!!"
    #10
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


САМОГО НАСТОЯЩЕГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.