недвижимость за "бугром" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 01:04     #1
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


глядя на наши "вздутые" цены,решила посм. цены на недвижку за границей.тихо ошалела, в болгарии за 25-30 000 евро можно купить дом\квартиру.вот задумалась, может где-нибудь в тёплых краях приобрести недвижимость(на лето выезжать отдыхать\сдавать в другое время).кто нибудь сталкивался, подоводные камни какие?поделитесь пожалуйста информацией?стоит ли вкладываться?спасибо!
Старый 15-10-2008, 01:58
ответ для ~Есения~ на сообщение "недвижимость за "бугром""
    #2
TeXet
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 215
TeXet отсутствует


Постою, послушаю! Меня эта тема очень интересует, своего жилья нет, здесь купить-не реально! Так может -ТУДА?
Старый 15-10-2008, 09:48
ответ для ~Есения~ на сообщение "недвижимость за "бугром""
    #3
Михалыч
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщения: 1 354
Михалыч отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=728634
Старый 15-10-2008, 10:20
ответ для ~Есения~ на сообщение "недвижимость за "бугром""
    #4
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


Я купила себе квартирку в Болгарии. Теперь не будет мучить вопрос куда дите летом отвозить, отправлю с мамой на все лето в Болгарию, красота. Да и сами на месяцок приедем, там кстати и Турция и Греция очень близко.
Старый 15-10-2008, 11:10
ответ для ~Есения~ на сообщение "недвижимость за "бугром""
    #5
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eseniya Посмотреть сообщение
глядя на наши "вздутые" цены,решила посм. цены на недвижку за границей.тихо ошалела, в болгарии за 25-30 000 евро можно купить дом\квартиру.вот задумалась, может где-нибудь в тёплых краях приобрести недвижимость(на лето выезжать отдыхать\сдавать в другое время).кто нибудь сталкивался, подоводные камни какие?поделитесь пожалуйста информацией?стоит ли вкладываться?спасибо!
За 25-30 тыс евро сейчас там разве что убогую студию в километре от моря купишь!
И не забудьте про жутко подорожавшие авиабилеты! По 500Е за человека туда-сюда не сильно накатаешься. Для меня это большой минус.
Старый 15-10-2008, 12:51     #6
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
За 25-30 тыс евро сейчас там разве что убогую студию в километре от моря купишь!
И не забудьте про жутко подорожавшие авиабилеты! По 500Е за человека туда-сюда не сильно накатаешься. Для меня это большой минус.
Ну, я бы не сказала, что у меня убогая студия (купила недавно за 24 000 евро). Комплекс находится на Солнечном берегу, очень даже приличный из кирпича, бассеин с детской секцией, ресторан, бар, супермаркет, круглосуточная охрана, огороженная территория, до центра 300 метров. До моря не километр, а всего 500 метров, даже ребенок дойти может. Авиабилеты можно найти чартеры за 10 000 рублей в оба конца.
Старый 15-10-2008, 16:23
ответ для ~Есения~ на сообщение "недвижимость за "бугром""
    #7
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


3-я тема уже здесь за последние несколько дней
хнык, я первая придумала полгода назад здесь продавать заграницей покупать... а теперь все побегут, мне опять ничего дешевого не останетсяяяя....
Старый 15-10-2008, 16:36     #8
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Ну, я бы не сказала, что у меня убогая студия (купила недавно за 24 000 евро). Комплекс находится на Солнечном берегу, очень даже приличный из кирпича, бассеин с детской секцией, ресторан, бар, супермаркет, круглосуточная охрана, огороженная территория, до центра 300 метров. До моря не километр, а всего 500 метров, даже ребенок дойти может. Авиабилеты можно найти чартеры за 10 000 рублей в оба конца.
а налоги?
Старый 15-10-2008, 17:03     #9
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Ну, я бы не сказала, что у меня убогая студия (купила недавно за 24 000 евро). Комплекс находится на Солнечном берегу, очень даже приличный из кирпича, бассеин с детской секцией, ресторан, бар, супермаркет, круглосуточная охрана, огороженная территория, до центра 300 метров. До моря не километр, а всего 500 метров, даже ребенок дойти может. Авиабилеты можно найти чартеры за 10 000 рублей в оба конца.
Можно было найти за 10 000, я бы так сказала В следующем сезоне это будет гораздо дороже.
Ну и потом в студии с ребенком лично для меня - не отдых, а если еще и родителей берешь, то 3к апарты - наше все! В покупке такие 250 тыс Евро, так что покупать не собираемся. Да и к тому же привязывать себя к одному месту...и продать дистанционно гораздо сложнее
Старый 15-10-2008, 17:04     #10
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
:Авиабилеты можно найти чартеры за 10 000 рублей в оба конца.
Ага, пытались мы прошлым летом добыть хоть у кого-нибудь билет на чартер! Фигушки! Только с туром! А из Москвы на регулярке с дитем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.