Странный мужик на дет.площадке на ул.Ленская!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 08:00     #1
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Будьте бдительны!!! Какой то очень подозрительный тип вчера окалачивался на детской площадке когда мы гуляли. На вид лет 42, высокий, стройный. Мы с доченькой гуляем вчера а народу гуляло мало-сами помните какая вчера была погода как вдруг приходит на площадку какой то мужик и мне вообще по фигу до него если бы ни его странное поведение....
Во первых он с какой то непонятной черной сумкой ....в начале стоял возле детской горки и всех как то внимательно разглядывал потом вообще залез на нее раскрыл свой зонт и стоит оттуда на всех зырит-стоял неподвижно как столб не знаю минут 40тут уже какая то бабушка гулявшая с внуком подошла ко мне и сказала "какой то мужчина странный" и они засобирались уходить...мне уже тоже становилось не по себе и мы тоже ушли а он так и остался там стоять...

Я спец-но через какое то время проходила в стороне от площадке но чтоб видеть что там происходит:
на площадке никого не было но он так и стоял - теперь уже у детских качелек.
он явно больной какой то!
у нас в районе итак передают педофил водится но тот молодой по телевизору сказали а тут еще одно чмо непонятное...
Девочки не отправляйте своих детей гулять одних!!!!!!!!! будьте бдительны и предупреждайте друг друга если что то вам не нравится!!!!
Поделитесь может еще кто кого непонятного замечал...
Старый 13-10-2008, 09:39     #2
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


а может участковому сообщить?
Старый 13-10-2008, 09:55     #3
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


похвальная бдительность.
насчёт "одних гулять" это в разделы постарше. продублируйте туда тоже, если ещё не сделали
Старый 13-10-2008, 10:07     #4
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Видела на Ленской же летом странного типа лет 40, худой, высокий... внешность явно не славянская, на таджика похож. Отирался возле детской площадки бесцельно.
Старый 13-10-2008, 10:11     #5
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


я боюсь
Старый 13-10-2008, 10:13     #6
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Увидите, звоните в милицию. Хуже не будет.
Если конечно не боитесь подойти и сами спросить о его целях.
Старый 13-10-2008, 10:17     #7
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Будьте бдительны!!! Какой то очень подозрительный тип вчера окалачивался на детской площадке когда мы гуляли. На вид лет 42, высокий, стройный. Мы с доченькой гуляем вчера а народу гуляло мало-сами помните какая вчера была погода как вдруг приходит на площадку какой то мужик и мне вообще по фигу до него если бы ни его странное поведение....
Во первых он с какой то непонятной черной сумкой ....в начале стоял возле детской горки и всех как то внимательно разглядывал потом вообще залез на нее раскрыл свой зонт и стоит оттуда на всех зырит-стоял неподвижно как столб не знаю минут 40тут уже какая то бабушка гулявшая с внуком подошла ко мне и сказала "какой то мужчина странный" и они засобирались уходить...мне уже тоже становилось не по себе и мы тоже ушли а он так и остался там стоять...

Я спец-но через какое то время проходила в стороне от площадке но чтоб видеть что там происходит:
на площадке никого не было но он так и стоял - теперь уже у детских качелек.
он явно больной какой то!
у нас в районе итак передают педофил водится но тот молодой по телевизору сказали а тут еще одно чмо непонятное...
Девочки не отправляйте своих детей гулять одних!!!!!!!!! будьте бдительны и предупреждайте друг друга если что то вам не нравится!!!!
Поделитесь может еще кто кого непонятного замечал...
я бы подошла и спросила, чего он тут делает, или мужа бы попросила или знакомого папочку другого ребенка или вместе с другими мамами
Старый 13-10-2008, 10:18     #8
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


В милицию бесполезно. Наше 13 (что символично!) отделение только на трупы выезжает. К нам как-то мужик чужой ломился в дверь ночью, так уговаривать пришлось, чтобы приехали. А участковый - это вообще отдельная песня не для этого топа...
Старый 13-10-2008, 10:36     #9
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


ну по крайней мере они должны зафиксировать сигнал.
Старый 13-10-2008, 10:47     #10
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Ой мамоньки..так страшно за деток наших, сейчас они еще маленькие и всегда рядом с нами, а ведь придет время, когда мы не сможем быть с ними каждую минуту и оберегать. Храни их господь от всех невзгод которые так нередки в нашем сумасшедшем мире.... :-(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.