Мужу никак не бросить курить, а курить нельзя по здоровью! Кодирование? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 00:57     #1
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Кто нибудь кодировался от курения? Какие результаты? Муж хочет бросить курить, несколько месяцев даже выдержал, сейчас стал срываться все чаще. Задумал кодироваться, как думаете, поможет?
Старый 12-10-2008, 01:29     #2
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Люди, ПАМАГИТЕ! Он астматик, ему курить категорически низя! Правильно в подобных темах пишут, что без желания курильщика нельзя, но он сам хочет, не безоговорочно может, но все же хочет! Как быть то?
Старый 12-10-2008, 01:38     #3
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Мне одного не понять. Если человеку реально плохо от курения, он задыхается, зачем ему нужно какое-то кодирование? Ему его же асма должна помочь, плюс собственное желание.
Старый 12-10-2008, 02:13     #4
Белый парус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 45
Белый парус отсутствует


Эм...
Моему родственнику, курильщику с 40 летним стажем тут давеча диагноз поставили - рак легких.
Неоперабелен, потому как за годы курения атрофировалась большая часть легких и если удалить опухоль, то дышать ему будет напрочь нечем.
Так он бросил курить в один момент.
Однако, поздно...
Просто расскажите ему историю, вдруг впечатлится?
Старый 12-10-2008, 02:44     #5
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Мне одного не понять. Если человеку реально плохо от курения, он задыхается, зачем ему нужно какое-то кодирование? Ему его же асма должна помочь, плюс собственное желание.
Ему во время курения не плохо, и не задыхается он в этот момент. Просто в принципе с таким диагнозом курить нельзя. Он вроде и хочет, но малейшие нервы на работе, к примеру, и все, срыв!
Старый 12-10-2008, 09:29     #6
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый парус Посмотреть сообщение
Так он бросил курить в один момент.
Однако, поздно...
Та же фигня с пивомСходил к врачу тут,как отрезало...

Автор,мужа пока не накроет (до скорой) он не бросит...Потому что категоричски не хочет бросать.
Обычно тем кто хочет перестать курить или пить ,(но отмазывается всякой ерундой) хватает одного визита в больницу по причине курения или выпивки.Остальные-почти безнадега ИМХО.
Старый 12-10-2008, 12:48     #7
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Автор, в кодировании тоже нет ничего хорошего.
Может быть Вы ...эээ... несколько преувеличиваете свою роль в процессе бросания курить мужем? Может быть это уже слегка мозгоклюйство? ИМХО, мужу тоже не полезно постоянно думать и помнить о том, что он поступает неправильно, да еще и жену расстраивает. Он же знает Ваше мнение, знает, что курить вредно. Друг моих родителей курил с 16 лет, астматик, бросил в 50 с чем-то, просто решил и бросил. До этого пробовал несколько раз, начинал снова. Сейчас ему уже за 60, не курит, живет вполне нормально. Уже мой друг астматик курит достаточно много. Это я, конечно, же не к тому, что это правильно! Я к тому, что Вы поддержите мужа, когда он пытается бросить, а не напоминайте постоянно о том, что он этого не делает.
Здоровья
Старый 12-10-2008, 13:41     #8
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Автор, в кодировании тоже нет ничего хорошего.
Может быть Вы ...эээ... несколько преувеличиваете свою роль в процессе бросания курить мужем? Может быть это уже слегка мозгоклюйство? ИМХО, мужу тоже не полезно постоянно думать и помнить о том, что он поступает неправильно, да еще и жену расстраивает. Он же знает Ваше мнение, знает, что курить вредно. Друг моих родителей курил с 16 лет, астматик, бросил в 50 с чем-то, просто решил и бросил. До этого пробовал несколько раз, начинал снова. Сейчас ему уже за 60, не курит, живет вполне нормально. Уже мой друг астматик курит достаточно много. Это я, конечно, же не к тому, что это правильно! Я к тому, что Вы поддержите мужа, когда он пытается бросить, а не напоминайте постоянно о том, что он этого не делает.
Здоровья
Спасибо! Я подумаю над Вашими словами... Просто мне не понятно, как можно хотеть бросить и не бросить одновременно. Я курила больше 10 лет, и много. Забеременела - отрубило. Даже мысли не было! Я не призываю никого, просто не пойму, как может не получатьсябросить. Просто берешь и не куришь. Или его "желание" бросить просто лукавство, причем перед сами собой!
Старый 12-10-2008, 13:48     #9
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Или его "желание" бросить просто лукавство, причем перед сами собой!
+1000
Старый 13-10-2008, 12:39
ответ для Surgeon на сообщение "+1000"
    #10
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Дык, что, никто не кодировался??? Очень интересно кому помогло и кому нет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.