После прочтения сжечь.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 23:36     #1
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


Кто посмотрел делитесь отзывами!
Старый 11-10-2008, 03:48
ответ для esenia на сообщение "После прочтения сжечь...."
    #2
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


мы вот только сегодня посмотрели - ужасно - дело даже не в том, что не смешно - смешно иногда, но на самом делле грустно
особенно когда ждешь чего-то ироничного и саркастического Как в Лебовском например... а выходишь из зала ну прямо растсренный от того, что такие тупые люди вокруг на самом деле есть
в общем я в расстройстве - мне так хотелось хорошего кино.....
Старый 12-10-2008, 02:14
ответ для esenia на сообщение "После прочтения сжечь...."
    #3
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Мне показалось, что самые тупые в этом фильме - режиссеры, братья Коэны.

Фильм не стоит просмотра.
Да, там есть пара забавных моментов - Брэд Питт в роли инструктора по фитнесу, к примеру.

Сюжетные линии начинаются и не получают ни развития, ни завершения. Сам сюжет в целом - бессмыслица, пшик.

В чем там комедия - непонятно. Чёрным юмором там не пахнет, потому что ключевое слово тут всё же "юмор", а не "черный". А тут - потуги на юмор плюс чернуха.

В общем, впечатление довольно тоскливое.

Хотя актерский состав был заманчивым: Джордж Клуни, Брэдд Питт, Джон Малкович...
Старый 12-10-2008, 12:25
ответ для esenia на сообщение "После прочтения сжечь...."
    #4
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


спасибо за отзывы. Звали в кино в понедельник, значит, не пойду. Потом как-нибудь посмотрю дома
Старый 12-10-2008, 21:02     #5
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


Спасибо:,отговорили.Собиралась пойти,теперь ни ни.....Тем более после сегодняшнего просмотра АДМИРАЛА(к слову,фильм чудесный).Не хочется портить себе настроение.
Старый 13-10-2008, 10:33
ответ для esenia на сообщение "После прочтения сжечь...."
    #6
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


А меня фильм порадовал. Не знаю, как там с черным юмором.. Может, он и не черный вовсе.. Взяли жанр шпиенского боевика и перевели на язык абсурда, то есть, на язык нашей жизни, товарищи. Действительно, завязаны несколько сюжетных линий, и мы по привычке ждем, что вот-вот, сейчас они встретятся-пересекутся, свяжутся. А вот и нет. Оно все не так, как в шпионском кино тому быть положено. Просто в состоянии бреда, в которое, по версии авторов, погружено наше коллективное туловище, иначе быть не может. Каждая линия обрывается нелепой бессмысленной смертью, только героиня получает награду, типа седла корове. Никто ничего не заслужил, никто не прав и никого не жалко. Действительно, не фильм, а сплошной облом))). Звездные актеры то и дело крупным планом зависают на экране с совершенно идиотическими выражениями лиц. Чего стоит безумный Клуни в бороде! а рафинированный Малкович... Можно гадать, вытащили ли этот тупизм из его естественной мимики, или же он поставлен-отрепетирован. А Питт! Ура, наконец-то он снова в моем любимом амплуа жизнерадостного придурка! А какие там "органы" роскошные! Что американские, что наши! Какая там война разведок, какой незримый фронт! На самом деле ничего этого нет. Вообще нет никакого осмысленного сквозного действия. Нигде, не по какую сторону экрана, - естественно продолжаем мы авторскую мыслю. Это совсем даже не плохой фильм. Он просто на любителя. Мне этот жанр и эта идея близка. По-моему, кино удалось.
Старый 21-10-2008, 13:18
ответ для esenia на сообщение "После прочтения сжечь...."
    #7
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


В какие-то моменты было смешно! но вцелом остался негативный осадок!
Старый 21-10-2008, 13:22
ответ для esenia на сообщение "После прочтения сжечь...."
    #8
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Что-то слишком много в последнее время "отличных" фильмов, погруженных "в состояние бреда"..
Старый 21-10-2008, 13:30     #9
Полночь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Угол Пражской и Славы
Сообщения: 244
Полночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
А меня фильм порадовал. Не знаю, как там с черным юмором.. Может, он и не черный вовсе.. Взяли жанр шпиенского боевика и перевели на язык абсурда, то есть, на язык нашей жизни, товарищи. Действительно, завязаны несколько сюжетных линий, и мы по привычке ждем, что вот-вот, сейчас они встретятся-пересекутся, свяжутся. А вот и нет. Оно все не так, как в шпионском кино тому быть положено. Просто в состоянии бреда, в которое, по версии авторов, погружено наше коллективное туловище, иначе быть не может. Каждая линия обрывается нелепой бессмысленной смертью, только героиня получает награду, типа седла корове. Никто ничего не заслужил, никто не прав и никого не жалко. Действительно, не фильм, а сплошной облом))). Звездные актеры то и дело крупным планом зависают на экране с совершенно идиотическими выражениями лиц. Чего стоит безумный Клуни в бороде! а рафинированный Малкович... Можно гадать, вытащили ли этот тупизм из его естественной мимики, или же он поставлен-отрепетирован. А Питт! Ура, наконец-то он снова в моем любимом амплуа жизнерадостного придурка! А какие там "органы" роскошные! Что американские, что наши! Какая там война разведок, какой незримый фронт! На самом деле ничего этого нет. Вообще нет никакого осмысленного сквозного действия. Нигде, не по какую сторону экрана, - естественно продолжаем мы авторскую мыслю. Это совсем даже не плохой фильм. Он просто на любителя. Мне этот жанр и эта идея близка. По-моему, кино удалось.
Полостью согласна !!!!! Фильм оставляет очень противоречивые чувства... Но Бред Питт мне очень понравился, он замечательно справился с ролью этакого придурка)) Смешно было смотреть хотя бы на него) Вообщем фильм-абсурд))
Но действительно интересно смотреть как ТАКИЕ актеры играют ТАКИЕ роли))
Старый 21-10-2008, 16:27
ответ для esenia на сообщение "После прочтения сжечь...."
    #10
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Давно не смотрела такого ужасного фильма в кинотеатре. Ушла с половины фильма.Муж досмотрел.Тоже потом плевался.
Даже актеры не спасают сценарий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.