Какой кредитной картой вы пользуетесь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 09:50     #1
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Я активно пользуюсь кредитной картой от банка " Авангард" . Очень хорошие условия. Льготный период 50 дней. Расплачиваюсь ей за покупки и снимаю наличные.
Но одной карты мне маловато...посоветуйте еще какие нибудь карты которые можно оформить?
Старый 10-10-2008, 11:06     #2
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


А расскажите, пожалуйста, почему Вы пользуетесь именнно карточкой банка "Авангард"?
Я долгое время пользовалась кредиткой Сити-Банка, мне тоже очень нравилось. Условия в основном я бы так сказала стандартные, но лично мне было удобно то, что все вопросы я могла выяснить по телефону, интеренет-банкинг был бесплатный и по городу очень много банкоматов, в том числе с функцией мгновенного зачисления наличных средств на счёт. Основынм минусом для меня было то, что за снятие наличных снимают достаточно большую комиссию (мин 450 руб), сейчас може изменились условия - не знаю. Кредитную карту в своё время закрыла, но теперь хочу опять оформить и рассматриваю варианты.
Старый 10-10-2008, 11:20     #3
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


У меня как раз 2 карты - Авангард и Сити-банк))). Вот с Сити-банком мне определенно не везет. То выписку поздно пришлют, то ответа от них не добиться. И еще они постоянно названивают и предлагают дополнительные сервисы, причем названивают на рабочий телефон. Хотя, наверно, это скорее исключение. Точно знаю, что многие ими очень довольны.
В Авангарде, на мой взгляд, более адекватные консультанты. Всегда очень спокойно, без суеты все объяснят. Единственное неудобство - мало где можно погасить задолженность.
Старый 10-10-2008, 11:22     #4
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Рассказываю. Заявление на карту Авангард можно оформить по интернету на сайте банка. В течении 5 дней вам дадут ответ. Получаете карту у вас 50 дней льготного периода, т.е. если в течении 50 дней вы будете оплачивать покупки картой, то потом вы можете положить точно такую же сумму которыу сняли БЕЗ процентных начислений. Если вы просрочили эти 50 дней, то вам начисляется 12 процентов годовых. Пунктов по городу не много , но у меня около дома 3 пунката.
Мне очень удобно.Каждые три месяца можете увеличивать кредитный лимит. У меня уже 80 тысяч кредитный лимит.
Старый 10-10-2008, 11:29     #5
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatel Посмотреть сообщение
Рассказываю. Заявление на карту Авангард можно оформить по интернету на сайте банка. В течении 5 дней вам дадут ответ. Получаете карту у вас 50 дней льготного периода, т.е. если в течении 50 дней вы будете оплачивать покупки картой, то потом вы можете положить точно такую же сумму которыу сняли БЕЗ процентных начислений. Если вы просрочили эти 50 дней, то вам начисляется 12 процентов годовых. Пунктов по городу много.
Мне очень удобно.Каждые три месяца можете увеличивать кредитный лимит. У меня уже 80 тысяч кредитный лимит.
Ой, а ещё, пожалуйста, ответьте, если не затруднит, у меня сразу несколько вопросиков:
1. после заполнения заявления на сайте и их ответа скорее всего нужно подойти к ним в отделение со своими доками. С какими?
2. есть ли комиссия за снятие наличных? если есть, то какая?
3. ставка точно 12% ГОДОВЫХ???? в Сити-Банке у меня была, если не ошибаюсь что-то около 25-27!!!!
4. кредитный лимит на каком основании увеличивается?

Уж простите, что в топике с Вашим вопросом я у Вас самой и консультируюсь Но если Вам про Сити-Банк интересно, могу рассказать...
Старый 10-10-2008, 11:47     #6
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


у меня Райффайзен и Сити
сервис больше в Райфе нра - там какие-то девушки очень приятные и на все вопросы подробно отвечают. нра то, что смс уведомления бесплатные и на имэйл выписка приходит (в Сити для этого надо регистр-ся на сайте, а лень.
в Сити нра то, что карта кэшбэк - типа 1% от потраченных денег возвращается (пока не проверяла, в смысле, не отслеживала
Старый 10-10-2008, 13:00     #7
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Давайте я вам лучше дам сайт банка , там всё подробно про эти карты расписано www.avangard.ru
Комиссия за снятие наличных есть , помню когда я снимала 25 тысяч комиссия была 700 р.
Ставка точно 12 годовых , но это только при оплате покупок, а если наличными снимать то больше ( 27-29% где то так)
Кредитный лимит можно изменить через 3 месяца при условии активного использования карты.
Старый 10-10-2008, 13:37     #8
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


А карта какая у Вас? Виза? Классик или Электрон? Мне в моем банке сказали что по электрону лимит максимум 30000. А за классик есть ежегодное обслуживание
Старый 10-10-2008, 15:27     #9
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


У меня Мастеркард стандарт. Там при оформлении карты вам дается на выбор Виза или Мастеркард и её дизайн. Ежегодное обслуживание есть за все карты( 600р.)

Но хотелось бы все таки услышать у кого какие еще оформлены карты????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.