СЕТЬ МАГАЗИНОВ "ВКУС МОДЫ" - есть просьба - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 18:38     #1
IriPuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 306
IriPuh отсутствует


Дайте, пож-та, дисконтную карту магазина на 1-2 дня.
Могу взять под залог 500 руб.
Желательно либо на юге, либо на Васильевском о-ве.

И еще вопрос: как вам вообще ассортимент? Может, не только мне одной нравится...

Старый 08-10-2008, 19:22     #2
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Ассортимент отличный, вот только качество... Я повелась на их вещи года 2 назад, модные, оригинальные, но вот служат они недолго, внешний вид портится быстро, при ближайшем рассмотрении швы отвратительные, как будто шьют на Малой Дерибасовской, я честно хранила им верность в надежде, что мне просто неповезло, но покупка весной плащика за 6 тысяч и практически сразу оторвавшаяся подкладка меня добили! Карта есть, но я на севере.
Старый 08-10-2008, 19:43     #3
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


С картой помочь не могу.
Раньше покупала одежду в этом магазине. Перестала после того, как купила там себе юбку за 2400 руб, а после их магазина зашла в другой магазин одежды, который располагался на той же улице домов через 5 от В.М. И там висела эта же юбка за 1100 р.
Я так понимаю, что этот магазин закупает интересные модели одежды у разных производителей и продаёт их сильно дороже, чем их множно найти в других магазинах.
Старый 08-10-2008, 20:30     #4
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


У меня нет карты, но заодно с предыдущими ораторами поругаю этот магаз, ибо возят они тоже, что моя свекруха возит в апрашку (фабричная Турция), а цены высокие.
Старый 08-10-2008, 20:44
ответ для Zoechka на сообщение "У меня нет карты, но заодно с..."
    #5
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
У меня нет карты, но заодно с предыдущими ораторами поругаю этот магаз, ибо возят они тоже, что моя свекруха возит в апрашку (фабричная Турция), а цены высокие.
Хде на апрашке ее найти?
Старый 08-10-2008, 20:50     #6
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Я не завсегдатай, соответственно, картой пособить не смогу. Но раз уж спросили про ассортимент.
У меня из "Вкуса..." две вещи:кашемировая водолазка и обычные брюки из тонкой шерсти. За этой водолазкой я собиралась ехать на днях буквально, потому что качества за свои 2500 она была преотличнейшего, я сейчас перебилась Гленфилдом - хуже, определенно. Носила "и в пир, и в мир, и в добрые люди" три года. А потом я ее постирала. Решила как-то раз, что не буду возиться с тазиком и шампунем, нужно было быстро простирнуть - вот тут-то свитерку и пришел трындец.О, я его потом еще отжала... То ли на 1000, то ли на 500 оборотовНу очень было лениво руками стирать. Короче, 100% кашемир накрылся.
И брюки тоже то ли третий год, то ли четвертый. Не то чтобы я их каждый день таскаю, реже, чем джинсы, но живы-здоровы. Шерсть с шелком. Вот хочу подъехать опять и затестить ассортимент еще раз.
Этот магазин, как мне кажется, такой же, как и все остальные лавки с привозными вещами и звучными вывесками, где обязательно присутствует слово "бутик". У меня под боком в ТЦ "Миллер" таких навалом:договорились с итальянской фабрикой, отшили по недорогим лекалам, привезли эксклюзив, выставили манерный манекен, цену "покрепче" - иди докажи, что не кутюр, попробуй.
Словом, в таких местах - с фонарем и лопатой. И попадаются жемчужины
Старый 08-10-2008, 20:57     #7
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Автор там не обязательно иметь карту, можно занть её номер. И представится н-р сестрой владелицы ) У меня таких сестёр уже трое, правда одна из них родная.
Во вкусе моды есть вещи российсих дизайнеров, ассортимент 50/50, цены бывают завышены. Самый лучший магазин на Большом пр. В.О. Всегда придя во Вкус Моды, я найду себе вещь по душе. Персонал специално выучен, очень хорошо обслуживают, поют кофе . Есть услуга придержания вещи, платиш 100 р, её отвешивают, а потом за ней можеш вернутся. Если передумал, то делаеш покупку на эти 100 р., н-р чулки. Кстати очеень приятно когда продавцы знают тебя в лицо, а администрация обзванивает постоянных покупателей с информацией о новых поступлениях.
Говорю только про магазин на Большом пр., в другие не хожу.
Старый 08-10-2008, 21:02     #8
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ассортимент отличный, вот только качество... Я повелась на их вещи года 2 назад, модные, оригинальные, но вот служат они недолго, внешний вид портится быстро, при ближайшем рассмотрении швы отвратительные, как будто шьют на Малой Дерибасовской, я честно хранила им верность в надежде, что мне просто неповезло, но покупка весной плащика за 6 тысяч и практически сразу оторвавшаяся подкладка меня добили! Карта есть, но я на севере.
Не, не на Дерибасовской, а на Васильевском, у нас в доме ателье
Старый 08-10-2008, 21:05
ответ для Azalea на сообщение "Не, не на Дерибасовской, а на..."
    #9
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


И они там отшивают? Ай молодцы.
Старый 08-10-2008, 23:18     #10
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Добавлю негатифф: мама там 2 года назад купила зимнее пальто (типа пухового, но не толстое), выглядящее весьма и весьма достойно и дорого. Поскольку пальто было белое, мама специально подробно расспросила продавцов, подлежит ли оно стирке - уверили, что да, и показали на информацию на лейбле - было что-то вроде деликатной машинной стирки при 30 град. Через 2 недели мама его и постирала - в сторогом соответствии с инстукцией. Короче, пришлось выбросить - 16.000 коту под хвост!

С тех пор мы с мамой туда ни ногой, как бы ни заманивали...

ПЫСЫ А турецкому пуховику у меня уж скоро 10 лет, и хоть бы что ему сделалось!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.