кому удалось вернуть товар больше, чем через 2 недели? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 15:47     #1
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Кто-нибудь возвращал товар, в частности обувь, по прошествии двух оговоренных недель обратно в магазин? Естественно все новое и с бирками, но вот опомнились... И как, получилось?
Старый 11-10-2008, 00:45     #2
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Здравствуйте.Я Вас могу понять как обыватель,что Вы опомнились.Но вот я работаю продавцом обуви И я просто посредник между предпринимателем и покупателем.И Вы себе не предстовляете сколь ко подобных притензий приходиться выслушивать.Если брак то никоких естественно вопросов нет.Но вот представте.Вы купили туфли,продержали их дома,время прошло,Вы опомнились и несете их назад.А кому они уже нужны?Все переходят на сапоги.Предприниматель альтруист(а я уверяю Вас,что таких не бывает)берет их И эти туфли зависают до следующего сезона.и потм идут на распродажу.Кроме Вас эта ситуация никому не выгодна.И этот двухнедельный закон единственный из миллионной армии законов который стоит на стороне предпринимателя.И я еще раз повторюсь ЕДИНСТВЕЕНЫЙ.Так что......
Старый 11-10-2008, 14:26     #3
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Я человек нормальный и все прекрасно понимаю. Обувь у меня зимняя. Но вот так вот приспичило... Хотя уже смирилась, впредь буду более обстоятельно подходить к выбору, так мне и надо.
Старый 11-10-2008, 17:24     #4
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Не переживайте раньше времени. Попытка - не пытка. Если модель ходовая, то могут и принять обратно.
Старый 11-10-2008, 18:51     #5
akimu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
akimu отсутствует


у меня готовы были забрать обувь спустя месяц (летнюю,летом ) совершенно без проблем и уговоров с моей стороны!
но мы все же передумали!
думаю все зависит от владельцев,администраторов и т.п. магазина...
пойдут ли навстречу...попробуйте!
Старый 11-10-2008, 20:25     #6
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Если покупали у ИП, то все зависит от его желания пойти Вам навстречу. Если в сетевой фирме, то упрашивать продавцов бесполезно, ищите причину, почему не смогли придти в течение 2-х недель: больничный или билеты на поезд, самолет итд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.