Я встретила идеальную свекровь ЛВ,но мне почему-то грустно.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 23:45     #1
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Никогда бы не подумала, что такие женщины существуют в нашей реальности,но сегодня я встретила свою знакомую, которую не видела несколько лет и вот,что она мне рассказала о своей жизни:
У нее (ну пусть она будет Ниной) есть двухкомнатная квартира в Рыбацком, есть муж, очень старый и полностью лежачий папа и двое сыновей, каждый из которых с дамой сердца, только у одного она уже официальная жена, второй пока живет так - проверяет чуЙтва И есть у нее дачка а-ля летний домик в 50 км от Питера. Поскольку всему семейству в двухкомнатной квартире было весьма тесновато,то Нина совершила такой поступок: она взяла в охапку мужа, парализованного отца и уехала на ПМЖ на дачу, где нет воды (ее нужно таскать с колонки) и транспортное сообщение - автобус раз в час, в зимнее время автобус раз в три часа, маршрутки тудЫ не доходят. То есть реально уехала навсегда - не на месяц-два, а живет так уже с апреля и планирует утепляться-обустраиваться и жить до самой смерти там.
Когда я подобрала челюсть с пола и спросила ЗАЧЕМ она это сделала. Она искренне ответила, что молодым же пожить хочется... К слову, детей у молодых нет, никто не инвалид. Ах да, младшего,который чуЙства проверяет она еще и учит на платном отделении ВУЗа. Сама пашет как вол, муж ее тоже, и судя по всему не жалеет о своем поступке. Ну, или хорошо "держит марку".
Я ей честно сказала, что я бы так не смогла никогда, что она инопланетная или святая женщина.
А вы бы так смогли?
Старый 07-10-2008, 23:46     #2
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


нет. и если бы она нормально воспитала сыновей, они бы тоже не дали сделать это маме. Она только ДАЕТ, а это неправильно, надо еще БРАТЬ.
Старый 07-10-2008, 23:47     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Никогда бы не подумала, что такие женщины существуют в нашей реальности,но сегодня я встретила свою знакомую, которую не видела несколько лет и вот,что она мне рассказала о своей жизни:
У нее (ну пусть она будет Ниной) есть двухкомнатная квартира в Рыбацком, есть муж, очень старый и полностью лежачий папа и двое сыновей, каждый из которых с дамой сердца, только у одного она уже официальная жена, второй пока живет так - проверяет чуЙтва И есть у нее дачка а-ля летний домик в 50 км от Питера. Поскольку всему семейству в двухкомнатной квартире было весьма тесновато,то Нина совершила такой поступок: она взяла в охапку мужа, парализованного отца и уехала на ПМЖ на дачу, где нет воды (ее нужно таскать с колонки) и транспортное сообщение - автобус раз в час, в зимнее время автобус раз в три часа, маршрутки тудЫ не доходят. То есть реально уехала навсегда - не на месяц-два, а живет так уже с апреля и планирует утепляться-обустраиваться и жить до самой смерти там.
Когда я подобрала челюсть с пола и спросила ЗАЧЕМ она это сделала. Она искренне ответила, что молодым же пожить хочется... К слову, детей у молодых нет, никто не инвалид. Ах да, младшего,который чуЙства проверяет она еще и учит на платном отделении ВУЗа. Сама пашет как вол, муж ее тоже, и судя по всему не жалеет о своем поступке. Ну, или хорошо "держит марку".
Я ей честно сказала, что я бы так не смогла никогда, что она инопланетная или святая женщина.
А вы бы так смогли?

еще чего!
Старый 07-10-2008, 23:47     #4
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Она искренне ответила, что молодым же пожить хочется...?

Вот такое будет мое заднее слово. Русская женщина с большой буквы, что тут скажешь...
Старый 07-10-2008, 23:48     #5
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
нет. и если бы она нормально воспитала сыновей, они бы тоже не дали сделать это маме. Она только ДАЕТ, а это неправильно, надо еще БРАТЬ.
О! Мой муж сказал слово в слово. Он бы сдох со стыда раньше,чем мать оказалась бы в неотапливаемой конуре. Но Нина говорит,что сыновья ее очень любят и невестки обожают.
Старый 07-10-2008, 23:49     #6
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Никогда бы не подумала, что такие женщины существуют в нашей реальности,но сегодня я встретила свою знакомую, которую не видела несколько лет и вот,что она мне рассказала о своей жизни:
У нее (ну пусть она будет Ниной) есть двухкомнатная квартира в Рыбацком, есть муж, очень старый и полностью лежачий папа и двое сыновей, каждый из которых с дамой сердца, только у одного она уже официальная жена, второй пока живет так - проверяет чуЙтва И есть у нее дачка а-ля летний домик в 50 км от Питера. Поскольку всему семейству в двухкомнатной квартире было весьма тесновато,то Нина совершила такой поступок: она взяла в охапку мужа, парализованного отца и уехала на ПМЖ на дачу, где нет воды (ее нужно таскать с колонки) и транспортное сообщение - автобус раз в час, в зимнее время автобус раз в три часа, маршрутки тудЫ не доходят. То есть реально уехала навсегда - не на месяц-два, а живет так уже с апреля и планирует утепляться-обустраиваться и жить до самой смерти там.
Когда я подобрала челюсть с пола и спросила ЗАЧЕМ она это сделала. Она искренне ответила, что молодым же пожить хочется... К слову, детей у молодых нет, никто не инвалид. Ах да, младшего,который чуЙства проверяет она еще и учит на платном отделении ВУЗа. Сама пашет как вол, муж ее тоже, и судя по всему не жалеет о своем поступке. Ну, или хорошо "держит марку".
Я ей честно сказала, что я бы так не смогла никогда, что она инопланетная или святая женщина.
А вы бы так смогли?

и еще....ЭТО НЕ ИДЕАЛЬНАЯ СВЕКРОВЬ, а идеальная добытчица для детей -переростков........идеальная ТА, которая воспитала своих сыновей ТАК ,что они прежде чем ...заводить семьи, думали бы ,о СВОЕМ гнезде, делали что-то для этого, а потом еще бы И своей маме помогали!!!!

а Ваша Нина вырастила инфантильных сыновей....я бы за такой подарочек ( имеется ввиду сын) свекрови "спасибо" НЕ сказала....точно
Старый 07-10-2008, 23:49     #7
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Нет, скорее всего не смогла бы.
Хотя, если бы мне просто захотелось прожить остаток жизни на природе, то пуркуа не па?
Но только не потому, что "молодым пожить хочется"!!!
Старый 07-10-2008, 23:50     #8
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
О! Мой муж сказал слово в слово. Он бы сдох со стыда раньше,чем мать оказалась бы в неотапливаемой конуре. Но Нина говорит,что сыновья ее очень любят и невестки обожают.
а что ей еще говорить? да и сыновья говорят, *спасибо, мама*
Старый 07-10-2008, 23:50     #9
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение

Вот такое будет мое заднее слово. Русская женщина с большой буквы, что тут скажешь...
Тань, она ведь умная тетка, глубоко верующая, работящая, красивая, и ведь абсолютно уверена,что так и должно быть. К слову сказать, она не единственный ребенок в семье, но парализованный отец "на ней" уже давно, теперь еще и в таких условиях, остальные ее "обожают и любят" но на расстоянии от ее проблем.
Старый 07-10-2008, 23:51     #10
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


А может это только предлог? Ну вот хотелось женщине жить не в городе, но вроде глупо, а так предлог есть уехать, оправдание. Не для людей, нет, для самой себя. Мы ведь человеки существа странные, нам все время нужны подтверждения правильности того что мы делаем.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.