Бабки-реальная помощь:? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 22:18     #1
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Подруга позвонила сказала, что вот была у нее опухоль и ходила она к проверенной бабке-заговаривать... а не то резать будут! и вот все у нее прошло и говорит подруга типа иди ты с ребенком может поможет... у меня на счету каждый рубль, но если действенно то я б пошла...
как вы думаете заговор может помочь с ДЦП? просто мне кажется нет , а подруга настаивает!
я уже как то плохо соображаю... что поможет а что нет!
Старый 07-10-2008, 22:27
ответ для Пиня на сообщение "Бабки-реальная помощь:?"
    #2
alaxelrod
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 356
alaxelrod отсутствует


Заговор от ДЦП не помогает. Может, и жаль, что это так, но - факт.
Старый 07-10-2008, 22:29     #3
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от alaxelrod Посмотреть сообщение
Заговор от ДЦП не помогает. Может, и жаль, что это так, но - факт.
спасибо!
Старый 07-10-2008, 22:31     #4
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


А мне сегодня знакомая нашла какого-то экстрасенса-целителя, который якобы моего ребенка видит, когда про нее оан ему говорила. И сказал, что может помочь убрать какое-то инородное тело из ее ауры и тода она поправится. А это как ? Кто что думает по этому поводу?
Старый 07-10-2008, 22:33
ответ для Пиня на сообщение "Бабки-реальная помощь:?"
    #5
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


ой не знаю... иногда кажется, что если все было так просто может и не было б таких детишек... хмммм
Старый 07-10-2008, 22:37     #6
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


Главное не знаешь чем они лечат. С помощью своей энергии, а если она у них не совсем хорошая?........
Старый 07-10-2008, 22:44     #7
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


ага.. это то и пугает!!!!!!! какая там энергия и все такое!
Старый 07-10-2008, 22:49     #8
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ой не знаю... иногда кажется, что если все было так просто может и не было б таких детишек... хмммм
Вот и я тоже про это думала! Мне муж сказал, что есть одна женщина, к которой очередь по40-50чел.! К ней сейчас ездит( вернее его возят, он в один день перестал ходить ) крестный нашей девочки, он сам врач и видел результат после ее "лечения". Мы решили посмотреть , поможет она ему или нет.Сама она сказала, что нужно 15сеансов и он пойдет!
Иногда так хочется верить в эти чудеса, но самое главное чтобы хуже от этого не было!
Старый 07-10-2008, 23:04
ответ для Пиня на сообщение "Бабки-реальная помощь:?"
    #9
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Потихоньку расскажу, признаюсь....Моего мужа вылечила тётенька. Она не заговорами лечит, дает настои всякие, чтобы пили, массаж делает. Он к ней на массаж ездил каждый день. Врачи в шоке. И это еще они не знают, что он таблетки не принимал вообще, с какого-то момента, когда они сказали шансов нет, впереди операция только, а это верная инвалидность В 32 года... Вот и ездил, правда ездил несколько месяцев. Но результат, полное выздоровление, чего с этим заболеванием добиться фактически невозможно, тем более за такое короткое время. Но повторюсь там нет заговоров, никаких, просто потомственная целительница. Мама занималась у нее этим, а она все детство как единственная девочка в семье помогала, травки всякие мешать. Потом вышла замуж уехала, и случайно подруга нажаловалась на бесплодие, она и взялась, так говорит подмала хуже не сделаю, а вдруг Ну вот этому "вдругу" больше 20 лет Это она мне сама рассказывала, пока я дожидалась своего кавалера. Подруга еще подругу привела, та еще кого-то и потянулись...Вот и лечит. Но я не думаю, что ее можно "бабкой" назвать, как-то мне бабки другими представляются...Ну и так для совсем уж ясности картины, скажу что у мужа был туберкулез легких Последние КТ совсем хорошие, даже следа от дырки нет. А так знаю что и опрники у нее бывают, и деток видела, и женщин бесплодных много ходит. Деткам то может массаж по другому делает, а вот взрослым ух...я у нее раза три была со спиной не выдержала Синяк на синяке и синяком погоняет А муж привык и синяков даже нет после нее, хотя он ездит так для профилактики уже скорее пару раз в месяц, скорее чтобы она ему сказала, что с ним все нормально, он ей доверяет больше врачей
Вы уж меня извените, что я влезаюЯ понимаю что я не тематическая. Но я тут у вас бываю, нравитесь вы мне Такой замечательный подход к деткам, учусь просто. Мне у планировщиц скучно и страшно 35 лет, все дела, сопутсвующие заболевания Начитаюсь, боюсь, иду к вам успокаиваться не могу объяснить почему
Старый 07-10-2008, 23:17     #10
Мальва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тольятти
Сообщения: 699
Мальва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Потихоньку расскажу, признаюсь....Моего мужа вылечила тётенька. Она не заговорами лечит, дает настои всякие, чтобы пили, массаж делает. Он к ней на массаж ездил каждый день. Врачи в шоке. И это еще они не знают, что он таблетки не принимал вообще, с какого-то момента, когда они сказали шансов нет, впереди операция только, а это верная инвалидность В 32 года... Вот и ездил, правда ездил несколько месяцев. Но результат, полное выздоровление, чего с этим заболеванием добиться фактически невозможно, тем более за такое короткое время. Но повторюсь там нет заговоров, никаких, просто потомственная целительница. Мама занималась у нее этим, а она все детство как единственная девочка в семье помогала, травки всякие мешать. Потом вышла замуж уехала, и случайно подруга нажаловалась на бесплодие, она и взялась, так говорит подмала хуже не сделаю, а вдруг Ну вот этому "вдругу" больше 20 лет Это она мне сама рассказывала, пока я дожидалась своего кавалера. Подруга еще подругу привела, та еще кого-то и потянулись...Вот и лечит. Но я не думаю, что ее можно "бабкой" назвать, как-то мне бабки другими представляются...Ну и так для совсем уж ясности картины, скажу что у мужа был туберкулез легких Последние КТ совсем хорошие, даже следа от дырки нет. А так знаю что и опрники у нее бывают, и деток видела, и женщин бесплодных много ходит. Деткам то может массаж по другому делает, а вот взрослым ух...я у нее раза три была со спиной не выдержала Синяк на синяке и синяком погоняет А муж привык и синяков даже нет после нее, хотя он ездит так для профилактики уже скорее пару раз в месяц, скорее чтобы она ему сказала, что с ним все нормально, он ей доверяет больше врачей
Так, очень интересненько... А поподробнее? Где ента врачевательница находится?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.