Вопрос Эндокринологу!!!ПОМОГИТЕ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 20:54     #1
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


У меня гиперпралектенемия,делала ИКСИ, и в этом цикле все получилось я беремення,но теперь перживаю когда отменять бромокриптин,и как это делать и каие последствия могут быть.К врачу иду только в пятницу,это репродуктолог,а эндокринолога у меня нет хорошего.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Старый 07-10-2008, 21:03     #2
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Я после ЭКО наблюдалась у эндокринолога - меня направляли к ней от Ава-Петер. До сих пор к ней хожу уже 4 года. Она принимает в Диабет. центре на Новочеркасском- заведующая, а до этого работала 15 лет в Отта - чудная женщина. Если нужно - могу дать ее телефон, можете к ней экстренно записаться и спросить по телефону то, что не терпит отлагательств, по Вашему. У меня тоже был повышен пролактин ( до 700), но не стоял такой диагноз как у Вас, правда. Бромокрептин перед ЭКО не принимала и репродуктолог сказала о пролактине не думать, раз бер-ть уже наступила. А репродуктологу позвонить, раз Вы переживаете...?
Старый 07-10-2008, 22:33     #3
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Я после ЭКО наблюдалась у эндокринолога - меня направляли к ней от Ава-Петер. До сих пор к ней хожу уже 4 года. Она принимает в Диабет. центре на Новочеркасском- заведующая, а до этого работала 15 лет в Отта - чудная женщина. Если нужно - могу дать ее телефон, можете к ней экстренно записаться и спросить по телефону то, что не терпит отлагательств, по Вашему. У меня тоже был повышен пролактин ( до 700), но не стоял такой диагноз как у Вас, правда. Бромокрептин перед ЭКО не принимала и репродуктолог сказала о пролактине не думать, раз бер-ть уже наступила. А репродуктологу позвонить, раз Вы переживаете...?
Можете дать телефон этой женщины-эндокринолога???Я с ним в пятницу увижусь,нарыла инфу про это,где то на 7-8 неделе отменяют.А вам большое спасибо,что откликнулись!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.