А у вас в саду разрешен аниматор? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 18:57     #1
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Сейчас в саду активно начнут отмечать дни рождения и назрел такой вопрос.
У нас с этим проблемно, заведующая говорит что запрещены подобные мероприятия мол в сад они не могут пропустить чужого да еще без сан. книжки. На вопрос а как же праздник, еще в том году сказали что проведет его муз. работник, расписали какой муз. работник хороший и как все будет здорово. Хорошо думаю вот экономия какая и платить не надо, получила я фотки с нашего прошлогоднего «праздника» и обомлела. Муз работник пригласила их в зал, все чинно они устроили хоровод вокруг стула потом провели гимнастику и ВСЕ! Вот и весь праздник. Сказать что меня это разочаровало это ничего не сказать.
В этом году мы стали старше, и вроде как доросли до нормального праздника, НО проблема все та же нельзя и все да и муз. работника в этом году нет! Причем многие из группы хотят нормальный праздник но опять все натыкаются на непонимание.
Вопрос как всегда один ЧТО ДЕЛАТЬ?
Старый 07-10-2008, 19:01     #2
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Говорить с заведующей. У нас в сад аниматоров приглашают, надо только предупредить заранее на какое число и восколько
Старый 07-10-2008, 19:08     #3
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


ой,у нас проблем с этим нет вообще.
Я у заведующий сразу спросила. Можно? Она сказала ДА и если надо можете и в зале праздник проводить. В смысле если помещения группы будет мало идите в зал ....
Вот второй год уже приглашаю на дочин ДР аниматоров
Старый 07-10-2008, 19:09     #4
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Говорить с заведующей. У нас в сад аниматоров приглашают, надо только предупредить заранее на какое число и восколько
Как с ней поговорить что бы до нее дошло? Вот мы ей говорим мол хотим, праздник малышам как никак, а она нам неположено, нельзя чужим в сад, и сан. книжки нет.
Старый 07-10-2008, 19:15     #5
Milagros
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 188
Milagros отсутствует


А какие проблемы найти аниматоров с санкнижкой и успокоить заведующую на этот счет, если она, конечно не найдет других причин я думаю, что фирмы, которые занимаются организацией праздников знают о том, что нужны санкнижки)
Старый 07-10-2008, 19:17     #6
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
А какие проблемы найти аниматоров с санкнижкой и успокоить заведующую на этот счет, если она, конечно не найдет других причин я думаю, что фирмы, которые занимаются организацией праздников знают о том, что нужны санкнижки)

Того же мнения!!!!!
Старый 07-10-2008, 19:26     #7
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
А какие проблемы найти аниматоров с санкнижкой и успокоить заведующую на этот счет, если она, конечно не найдет других причин я думаю, что фирмы, которые занимаются организацией праздников знают о том, что нужны санкнижки)
Чужим в сад нельзя, нет такого разрешения у нее что бы аниматоров в сад пускать а значит неположено.
Вообще разговор с робатом:
можно нам аниматора? неположено, чужому в сад нельзя и нет сан книжки, и муз. работник у нас класс.
а если найдем с сан. книжкой ?- неположено, чужому в сад нельзя и муз. работник у нас в саду класс.
прошел года
можно нам аниматора с сан книжкой и муз. работника в саду нет ?- неположено чужому в сад нельзя.
а если не чужой если родительнитца в костюме придет ? НЕПОЛОЖЕНО!
Старый 07-10-2008, 19:34     #8
Milagros
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 188
Milagros отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Чужим в сад нельзя, нет такого разрешения у нее что бы аниматоров в сад пускать а значит неположено.
Вообще разговор с робатом:
можно нам аниматора? неположено, чужому в сад нельзя и нет сан книжки, и муз. работник у нас класс.
а если найдем с сан. книжкой ?- неположено, чужому в сад нельзя и муз. работник у нас в саду класс.
прошел года
можно нам аниматора с сан книжкой и муз. работника в саду нет ?- неположено чужому в сад нельзя.
а если не чужой если родительнитца в костюме придет ? НЕПОЛОЖЕНО!
Бред какой-то А родителям в сад на утренники, если у них санкнижки нет тоже неположено ходить?! По-моему, заведующей просто заморачиваться неохота, потом ведь и другие родители захотят пригласить аниматоров.
Старый 07-10-2008, 19:37     #9
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


А я тоже против аниматора в группе. Хотите праздновать снимайте кафе и весилитесь сколько угодно.
Старый 07-10-2008, 19:38     #10
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Бред какой-то А родителям в сад на утренники, если у них санкнижки нет тоже неположено ходить?! По-моему, заведующей просто заморачиваться неохота, потом ведь и другие родители захотят пригласить аниматоров.
Вот не пойму тогда в чем ее морока все же сами организуем, но выскажи свои требования.
Вопрос остается тем же что делать в нашем случае





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.