Какой цвет розеток/выключателей выбрать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 10:43     #1
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Выбор между белым и цветом слоновой кости.
Измучилась уже, месяц выбираю. В каких то комнатах мне лучше белый, а на кухне, например, наверное бежевый. Нормально делать розетки разного цвета в разных комнатах, или не париться и любые пойдут? А какие у вас?
Старый 07-10-2008, 10:57     #2
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


я выбрала розетки Unika, у них рамки разноцветные, и делала одну коллекцию, но для каждого помещения брала свои цвета, у меня и шоколадные, и морская волна, и слоновая кость, и белая.
Я считаю это нормальным, главное, чтобы они в одном стиле были, а цветами играйте как вам хотца.

Но, честно говоря, на розетки мне все равно, если бы не Уника, которая понравилась своей гаммой, выбрала бы другие любые.
Старый 07-10-2008, 11:02     #3
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


у меня выбор лишь между просто белые и просто бежевые, и купить говорят надо сейчас, до обоев
Старый 07-10-2008, 11:08     #4
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


как хотите, так и делайте. Что значит одной серии? одного цвета?

Сейчас чем закавыристее дизайн, тем моднее.
Никаких норм нет, просто что подходит, как вам кажется. Никто сравнивать розетки не будет. а внешний вид отдельного помещения, сразу бросится в глаза "неподходящая" вещь. Т.е обои зеленые, а розетки, как во всех комнатах красные
Старый 07-10-2008, 11:21     #5
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
у меня выбор лишь между просто белые и просто бежевые, и купить говорят надо сейчас, до обоев
так а что тут мучаться то? что нравится, то и берите. Хотите в разных комнатах разные - берите! пусть у вас в спальне будет беж, если он там смотрится, а на кухне белые - если они туда подходят. не парьтесь по пустякам.

п.с.
только я не понимаю, почему их до обоев надо покупать?? мы уже саааавсем после купили. Не вижу связи с обоями...
Старый 07-10-2008, 11:25     #6
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


да, я вот тоже щас призадумалась - зачем меня отделочники заставляют купить до обоев, была б вся отделка в квартире сделана - мне было б сильно легче...
Старый 07-10-2008, 11:30     #7
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


в комнату с бежевыми обоями купили бежевые розетки/выключатели в такой же рамке, к комнату с коричнивыми купили рамки в тон обев, а роз/выкл слоновая кость. Белые мне совсем не нравятся. Очень понравились рамки антрацитового цвета, но цена...как весь ремонт. Но в одно и то же помещение весь комплект одинаковый
Старый 07-10-2008, 11:34     #8
Tina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 306
Tina_ отсутствует


Может до обоев надо купить только такие коробочки, которые заглубляются в стену?
А рамки и розетки потом?
Старый 07-10-2008, 11:37     #9
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
да, я вот тоже щас призадумалась - зачем меня отделочники заставляют купить до обоев, была б вся отделка в квартире сделана - мне было б сильно легче...
да-да, правильно задумались. Может вы их не так поняли? может они попросили купить сами розетки - в плане их внутренние коробки? не помню, как они там называются - где все провода спрятаны...а внешнюю розетку вы всегда успеете купить, и еще сто раз передумать.
Старый 07-10-2008, 11:40     #10
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


"их внутренние коробки" - это где вся начинка типа? так они у нас продаются только вместе с самими внешними рамочкам (они не расцепляются и не продаются отдельно ж....)
или вы имеете в виду просто пустые коробки, куда потом впихивается сама розетка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.