Подскажите самый дешевый тариф МЕГАФОН - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 10:14     #1
BabyCan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 320
BabyCan отсутствует


У меня NON-STOP!!!! Обувает меня Мегафон по полной программе!!!!! Постоянно в минусе!!!!ДОльше терпеть не могу, подскажите, умные люди самый дешевый тариф в Мегафоне!!!!!!!Я разговариваю часто, но не больше минуты с каждым.

Или может быть мне перейти на другого оператора, правда был Билайн, полный (ИМХО) отстой, в большинстве мест пребывания он тупо не ловит. разговоры слышу через слово
Старый 07-10-2008, 10:38     #2
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Мне тоже интересно.Та же ситуация.
Старый 07-10-2008, 10:48     #3
Алексашка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл Кировск
Сообщения: 210
Алексашка отсутствует


Ушла с мегафона на МТС,денег уходит меньше в разы,ловит сеть нормально.Я довольна!
Старый 07-10-2008, 11:01     #4
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


А я наоборот ушла с МТС, где постоянно снимались какие-то не понятные суммы, не понятно за что, на Мегафон. Сейчас довольна, правда давно это было.
Старый 07-10-2008, 11:11     #5
Алексашка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл Кировск
Сообщения: 210
Алексашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
А я наоборот ушла с МТС, где постоянно снимались какие-то не понятные суммы, не понятно за что, на Мегафон. Сейчас довольна, правда давно это было.
Вот как бывает.На вкус и цвет.......
Старый 07-10-2008, 11:13     #6
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
А я наоборот ушла с МТС, где постоянно снимались какие-то не понятные суммы, не понятно за что, на Мегафон. Сейчас довольна, правда давно это было.
Тоже самое. Но хочется тариф подешевле.
Старый 07-10-2008, 11:15     #7
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Выгодно покупать пакеты минут. Сейчас купила 250 минут за 350 рублей, по моему у Мегафона выгоднее не придумаешь.
Старый 07-10-2008, 11:16     #8
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Я бы тоже послушала... Менять оператора не буду, ибо нужен мне именно Мегафон. Пока спасаюсь тем, что все основные звонки (муж, деть, мама) у нас идут тоже на Мегафон, мы подключили какую-то опцию ("Группа" что-ли?, в общем чем больше человек в группе, тем дешевле разговор внутри группы) и получается дешево.
Старый 07-10-2008, 11:24     #9
BabyCan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 320
BabyCan отсутствует


Пакеты минут, это здорово, но ведь не всегда есть возможность их приобрести. или я не права, я в сотовых операторах и их опциях, как свинья, пардон, в апельсинах. Телефон у меня только для того, чтобы звонить, я даже камерой не пользуюсь и не знаю как любимый номер установить!!!!!!!!
Старый 07-10-2008, 12:42     #10
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от BabyCan Посмотреть сообщение
Пакеты минут, это здорово, но ведь не всегда есть возможность их приобрести. или я не права, я в сотовых операторах и их опциях, как свинья, пардон, в апельсинах. Телефон у меня только для того, чтобы звонить, я даже камерой не пользуюсь и не знаю как любимый номер установить!!!!!!!!
Пакет минут заказывается с помощью СМС при наличии нужного количества средств на телефоне. Идти покупать никуда не надо.

Я уже тоже на разговорах разорилась, у меня на мегафоне очень мало знакомых. Только у мужа, а он мне всегда перезванивает, т.к. ему работа оплачивает связь и у друга, который мне и подсказал про пакет минут.
Думала о смене оператора, но проблема потом всем новый телефонный номер сообщать. Я уже о ТЕЛЕ2 задумывалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.