Что делать ???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 18:23     #1
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


ВСЁ.... МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!!Сил моих больше нет!!!Коллективный разум помоги!!!

Ситуация:
Ребенок с диагнозом ДЦП на надомном обучении в общеобразоват. школе,1 кл.На дворе октябрь .Уже второй месяц учителя который бы нас учил нам выделить не могут. Видители ,как они выражаются у них там "кадровая дыра...,некому..." Я терпеливо жду....Два раза уже ходила в РОНО,обещали дать.Время идет....Никто не звонит...Что делать?
Старый 06-10-2008, 19:09
ответ для WERENA на сообщение "Что делать ????"
    #2
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


А если ещё выше позвонить? А лучше написать жалобу. Первое что приходит на ум
Старый 06-10-2008, 19:13
ответ для WERENA на сообщение "Что делать ????"
    #3
tsveta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 51
tsveta отсутствует


Я не поняла куда вы торопитесь,хотя конечно уже пора определиться.Мы уже пятый год на домашнем обучении.Сначала нам тоже казалось что учительница мало задаёт и не спешит продвигаться вперёд.А потом всё встало на свои места,так что не переживайте!
Старый 06-10-2008, 19:39     #4
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsveta Посмотреть сообщение
Я не поняла куда вы торопитесь,хотя конечно уже пора определиться.Мы уже пятый год на домашнем обучении.Сначала нам тоже казалось что учительница мало задаёт и не спешит продвигаться вперёд.А потом всё встало на свои места,так что не переживайте!
Это то все так . Пусть они мало задают , так пусть мало и спрашивают тогда.А то ведь в конце года спрашивать начнут по полной программе.А если не успеем виноваты будут не они , а мы...
Старый 06-10-2008, 20:35
ответ для WERENA на сообщение "Что делать ????"
    #5
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Все ваши запросы в РОно должны быть письменные - и такими же отказы, иначе вы идете выше по инстанции.
Старый 06-10-2008, 21:12     #6
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Все ваши запросы в РОно должны быть письменные - и такими же отказы, иначе вы идете выше по инстанции.
При мне в моём присутствии инспектор в РОНО звонила 2 раза и находила нам учителя который должен был устроиться в школу. Учителя приходили в школу, а потом куда то опять пропадали...,после беседы с директором , как я поняла .
Старый 06-10-2008, 21:19     #7
WERENA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 900
WERENA отсутствует


Да ,кстати со школы к которой мы прикреплены прислали одну даму достаточно уже преклонного возраста...Она мне сказала, что сначала посмотрит на нас, а потом даст или нет своё согласие . Пришла...проверила нас (почитай, посчитай,какие буквы знаешь?).А потом сказала, что ей к нам далеко ездить.,а живём мы к слову сказать рядом с той школой в какой она и работает.Дала задание( писать в прописях и т. д ) и ушла...Зачем приходила????
Старый 06-10-2008, 21:24
ответ для WERENA на сообщение "Что делать ????"
    #8
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от WERENA Посмотреть сообщение
ВСЁ.... МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!!Сил моих больше нет!!!Коллективный разум помоги!!!

Ситуация:
Ребенок с диагнозом ДЦП на надомном обучении в общеобразоват. школе,1 кл.На дворе
А в какой школе учится?
Старый 06-10-2008, 21:25
ответ для WERENA на сообщение "Что делать ????"
    #9
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


1 сентября у нас начинается числа с 15-20 сентября. Мы уже в 6 класе. Проблема у учителей в расписании, пока часы высчитают, пока планы...Но чего у вас так долго? А вообще, учителя очень любят надомников, лишние часы, добавка к з\те, 1 ученик, если в школе аврал-у училки отмазка-" у меня дом.обуч.". У меня на сегодня 7 учителей, все ходят, нормально.
Старый 06-10-2008, 23:29
ответ для WERENA на сообщение "Что делать ????"
    #10
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Надо писать...И "бить сверху"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.