Новогодняя елка в Кремле - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 19:19     #1
uDAV
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
uDAV отсутствует


Подскажите, пожалуйста, возил ли кто-нибудь деток на Елку в Кремль? Наша учительница хочет организовать подобную поездку в Москву. Принимаются любые советы и отзывы, в т.ч. негативные.
Старый 05-10-2008, 20:25
ответ для uDAV на сообщение "Новогодняя елка в Кремле"
    #2
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от uDAV Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, возил ли кто-нибудь деток на Елку в Кремль? Наша учительница хочет организовать подобную поездку в Москву. Принимаются любые советы и отзывы, в т.ч. негативные.
Ехать в Москву на ёлку??? Я отсталая, видать...
Старый 05-10-2008, 21:25
ответ для uDAV на сообщение "Новогодняя елка в Кремле"
    #3
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


я бы в москву тем более на НГ ни за что не отпустила, скорее в любую заграницу
Старый 05-10-2008, 21:35
ответ для uDAV на сообщение "Новогодняя елка в Кремле"
    #4
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Насколько я знаю, на елку в Кремль попасть ОЧЕНЬ проблематично. Это должна быть или какая-то специальная программа для иногородних, либо московская регистрация. Могу ошибаться, но в прошлом году знакомая пыталась попасть.
Старый 05-10-2008, 21:39     #5
uDAV
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
uDAV отсутствует


Для своего ребенка я эту поездку не рассматриваю по ряду причин: устанет, дорого, не познавательно и т.п. и т.д. Но многие родители из класса с удовольствием отправили бы своих деток. Меня же попросили поездку организовать. Общение с московскими фирмами рассматриваю как крайний вариант. Удобнее получить "полный пакет" в питерской фирме.
Надеюсь, что найдутся те, кто ездил на подобный праздник в Москву.
Старый 05-10-2008, 22:12
ответ для uDAV на сообщение "Новогодняя елка в Кремле"
    #6
danira
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Между Елизаровской и Ломоносовской
Сообщения: 1 081
danira отсутствует


Я возила детей в Москву на зимних каникулах (3 класс). Только ёлку мы заказывали не в Кремле, а в Олимпийском. В Москве мы были два дня (ночь в гостинице). Кроме ёлки, у нас была обзорная экскурсия +Кремль, Красная площадь; ездили смотреть Панораму. Ещё что-то было, не помню уже. Ёлка была во второй день вечером, чтобы после неё сразу ехать на вокзал. Пользовались услугами фирмы "Балтийский берег", но я с ними и летом работала. Они программу специально для нас разработали. А есть фирмы, которые специально такие туры готовят.
Дети остались довольны.
Старый 06-10-2008, 15:41
ответ для uDAV на сообщение "Новогодняя елка в Кремле"
    #7
просто мамуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 61
просто мамуля отсутствует


На елке в Кремле был мой крестник, ездили правда не классом, а к родственникам в Москву. Билеты на елку покупали наши московские родственники, ходили на праздник в Кремль соответственно тоже с ними. По цене билета точно не скажу, но недешево было. Ребенка праздник не впечатлил совершенно, сказал: елка, как елка, ничего особенного. НО все это было 3 года назад, возможно, сейчас все по-другому.
Старый 06-10-2008, 17:52
ответ для uDAV на сообщение "Новогодняя елка в Кремле"
    #8
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Это происходит так (2008 год).
Приводим детей под стены Кремля в Александровский сад и пристраиваемся к длинющей очереди родителей и детей. Доползаем до входа в Боровицкие ворота и оставляем деток одних, которые толпой-вереницей идут одни (без взрослых) на праздник в КДС (Кремлевский Дворец Съездов).
Через пару часов родители могут вернуться в Кремль. Их впускают на Соборную площадь, посреди которой находится загон в оцеплении милиции. Загон этот облепляется толпой родителей. В этот загон после праздника вводят толпу детей, которую выгуливают по кругу до тех пор (минут 40), пока родители на разберут своих детей до последнего.

На вопрос: «Как прошел праздник?» Стандартный ответ: «В фойе никуда не протолкнешься, а в зале смотришь обычный новогодний шоу-спектакль!»

N.B. C трудом представляю, КАК маленькие детки, если их не сопровождают взросленькие детки, смогут сориентироваться в фойе-гардеробе-туалете-зале, сами переодеться, не потерять номерок…
Старый 06-10-2008, 19:11     #9
uDAV
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
uDAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Это происходит так (2008 год).
Приводим детей под стены Кремля в Александровский сад и пристраиваемся к длинющей очереди родителей и детей. Доползаем до входа в Боровицкие ворота и оставляем деток одних, которые толпой-вереницей идут одни (без взрослых) на праздник в КДС (Кремлевский Дворец Съездов).
Через пару часов родители могут вернуться в Кремль. Их впускают на Соборную площадь, посреди которой находится загон в оцеплении милиции. Загон этот облепляется толпой родителей. В этот загон после праздника вводят толпу детей, которую выгуливают по кругу до тех пор (минут 40), пока родители на разберут своих детей до последнего.

На вопрос: «Как прошел праздник?» Стандартный ответ: «В фойе никуда не протолкнешься, а в зале смотришь обычный новогодний шоу-спектакль!»

N.B. C трудом представляю, КАК маленькие детки, если их не сопровождают взросленькие детки, смогут сориентироваться в фойе-гардеробе-туалете-зале, сами переодеться, не потерять номерок…
Да-да-да. Хочется туда еще меньше. Но все же. Как Вы туда попали? Организованно или "дикарями"?
Старый 06-10-2008, 22:30
ответ для uDAV на сообщение "Новогодняя елка в Кремле"
    #10
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


А не проще в Аничков?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.