Безалкагольное пиво - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 12:39     #1
Belinda
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Belinda отсутствует


А все-таки можно сесть за руль выпив безалкагольного пива? Или пиво есть пиво... Муж говорит, что если безалкогольное, то бояться гаишников нечего. А я вот боюсь... Все-таки пиво... Да и пахнет подозрительно... . У кого-нибудь есть опыт общения с органами после принятия безалкагольного пива?
Старый 05-10-2008, 13:15
ответ для Belinda на сообщение "Безалкагольное пиво"
    #2
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Алкометр способен показать нужный результат не только от употребления "настоящего" алкоголя, но и от естественного фона, лекарств, кефира, кваса, табака, жевательной резинки...
Учитывая то, что для принятия решения о состоянии алкогольного опьянения исследовать клинические признаки опьянения теперь не обязательно, а достаточно показаний алкометра, все может сложиться нехорошо.
Есть только один способ проверить.
Старый 05-10-2008, 13:49
ответ для Belinda на сообщение "Безалкагольное пиво"
    #3
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belinda Посмотреть сообщение
А все-таки можно сесть за руль выпив безалкагольного пива? Или пиво есть пиво... Муж говорит, что если безалкогольное, то бояться гаишников нечего. А я вот боюсь... Все-таки пиво... Да и пахнет подозрительно... . У кого-нибудь есть опыт общения с органами после принятия безалкагольного пива?
У меня есть такой опыт... После 4-х банок нулеффки дышала в трубочку гаишнегу.... (В 5 утра остановил у Ал. Невского моста.... В машине я и четверо пьяных в сосиску шумных друзей... Окна открыты,музыка на всю катушку... Летим блин с моста пятеро гопнегоф =)))) Картина маслом вопщем=)))
Ооооочень долго меня разводил, откуда мы едем, чо пили и чо курили.....А я грю: Я не пью вапще, никогда! У мну алкогольная непереносимость.... Он: Каффно-вопрос щас проверим так что вы лучше сразу скажите что вы пьяна!... =)) А я говорю - проверяйте, я трезва аки стекло! =))
Проверил... Расстроился... =))) Говорит: Видно это от ваших пассажиров так вотткой несёт=)))
Денег взял кароче тока за то, что мы торопились чутка=)))
Старый 05-10-2008, 15:49
ответ для Belinda на сообщение "Безалкагольное пиво"
    #4
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


аналогично после 4 баночек трубочка ниче не показало.


но учтите гаишники хорошие психологи, если на вопрос "употребляли ли вы алкоголь", вы побелеете и начнёте оправдываться, насчёт безалкогольного и т.д., считайте попали.
Старый 05-10-2008, 16:07     #5
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
но учтите гаишники хорошие психологи, если на вопрос "употребляли ли вы алкоголь", вы побелеете и начнёте оправдываться, насчёт безалкогольного и т.д., считайте попали.
Это точно! Никогда не нужно напрягать память и бормотать что-то типа "Ну я вчера часиков в шесть полбокальчика винца пригубил Дык это ж было вчера?..." НИКОГДА! Вы никогда не пьёте ничего кроме чая и всё тут.
Старый 05-10-2008, 18:24     #6
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Это точно! Никогда не нужно напрягать память и бормотать что-то типа "Ну я вчера часиков в шесть полбокальчика винца пригубил Дык это ж было вчера?..." НИКОГДА! Вы никогда не пьёте ничего кроме чая и всё тут.
я так и отвечаю, "что употреблял, в прошлом году на свой ДР "





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.