Когда уже стоит волноваться и бегать по врачам? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 21:55     #1
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Всем привет. Активно пытаюсь забеременеть с мая..... Когда после 3-х циклов летом прибежала к врачу, та сказала - в сад. Рано волноваться. А я волнуюсь... У нас прекрасная дочка и оочень хочу мальчика.. Куда посоветуете кидаться? Спасибо...
Старый 04-10-2008, 22:17     #2
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Никуда не надо кидаться! Ты ж проверялась? Раз уж у врача была!
Ты начинаешь на этом зацикливаться.
Главное в этом деле - отключить голову! Займи себя чем-то - работа, учеба, ребенок и многое другое. Придумай себе идею, которой будешь заниматься и отвлекаться - да хоть крестиком вышивать!!!
Старый 04-10-2008, 22:37     #3
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет. Активно пытаюсь забеременеть с мая..... Когда после 3-х циклов летом прибежала к врачу, та сказала - в сад. Рано волноваться. А я волнуюсь... У нас прекрасная дочка и оочень хочу мальчика.. Куда посоветуете кидаться? Спасибо...
да, врачи говорят, что надо начинать волноваться, если в течение 6 циклов не получилось забеременнеть. Но я вот сейчас тоже 3 месяца не могу забеременнеть и уже переживаю. Так что я оч.хорошо понимаю Вас.
Если больше ждать не можете - посмотрите отзывы форумчанок о разных клиниках и врачах, выберите ближайший к себе
Я хожу в Отто, там есть несколько врачей, которых девочки очень рекомендовали. В обычную ж/к пойду только когда уже надо будет на учет становиться т.к. в бесплатную медицину я почти не верю - встретить хорошего врача в поликлиниках - большая редкость
Старый 05-10-2008, 00:20     #4
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Тут на первый раз волнуешься. А уж с каждым разом...
Мой муж по этому поводу говорит: не волнуйся! У нас еще куча попыток!!!
Старый 05-10-2008, 11:13     #5
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Где-то через полгода я стала сильно волноваться. Начала обследование. Была зациклена на беременности. Так получилось, что в этот период у меня произошло неприятное событие в жизни и я напрочь забыла о стремлении забеременеть. Как раз в этот момент все и получилось. Потом, когда встала на учет, врач меня спросила, как долго я планировала. На мой ответ 7 месяцев она сказала, что это вполне нормально.
Старый 05-10-2008, 11:25     #6
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


это верно. если постоянно об этом думать и чуть ли не по часам активничать, то "мозг блокирует Бер. "
не надо циклиться, действительно займитесь чем-то , отвлеките себя от этих мыслей...и просто продолжайте любить друг друга!
Старый 05-10-2008, 11:26     #7
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Сейчас очень жалею, что не обследовалась до активного планирования! Вот уже пол года стараемся - и ничего! В этом месяце пошла по врачам, на сегодняшний момент выяснилось, что необходимо прижигать эрозию + ещё неизвестны результаты гормонов, следовательно всё откладывается на неопределённый срок - даже не знаю как привести себя в чувства, очень расстраиваюсь по этому поводу, но врачи говорят, что пол года это ничего не значит, если в течении двух лет ничего не получается - можно говорить о бесплодии.....
Старый 05-10-2008, 11:29
ответ для Sunny* на сообщение "Сейчас очень жалею, что не..."
    #8
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Сейчас очень жалею, что не обследовалась до активного планирования! Вот уже пол года стараемся - и ничего! В этом месяце пошла по врачам, на сегодняшний момент выяснилось, что необходимо прижигать эрозию + ещё неизвестны результаты гормонов, следовательно всё откладывается на неопределённый срок - даже не знаю как привести себя в чувства, очень расстраиваюсь по этому поводу, но врачи говорят, что пол года это ничего не значит, если в течении двух лет ничего не получается - можно говорить о бесплодии.....
главно ене отчаиваться и ВЕРИТЬ, что все получиться.
Эрозию раз говорят прижечь, то лучше это сделать ....а гормончики подправите..и все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-10-2008, 17:34
ответ для Sunny* на сообщение "Сейчас очень жалею, что не..."
    #9
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Сейчас очень жалею, что не обследовалась до активного планирования! Вот уже пол года стараемся - и ничего! В этом месяце пошла по врачам, на сегодняшний момент выяснилось, что необходимо прижигать эрозию + ещё неизвестны результаты гормонов, следовательно всё откладывается на неопределённый срок - даже не знаю как привести себя в чувства, очень расстраиваюсь по этому поводу, но врачи говорят, что пол года это ничего не значит, если в течении двух лет ничего не получается - можно говорить о бесплодии.....
Извините, а разве можно нерожавшим прижигать эрозию? Я слышала, что только после родов..
Старый 05-10-2008, 12:31     #10
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Бяшка, спасибо большое за поддержку!!! Конечно же я верю, очень верю!!! Более того, я ЗНАЮ, что у нас всё будет хорошо и родится здоровый малыш!!! Но так тяжело осозновать, что опять прийдется отложить беременность...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.