Сыворотка Perfectionist - Эсти Лаудер - нужны отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 21:30     #1
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


очень нужны отзывы. насколько эффективна от морщин, укрепляет ли овал лица, понравилась/нет.
Старый 05-10-2008, 00:16     #2
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Понравилась. Но я ей пользовалась вместе с пилингом, будет ли она эффективна сама по себе- не знаю.
Старый 05-10-2008, 00:35     #3
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Мне не подошла, т.к. оказалась тяжеловата для моей комбинированной кожи склонной к жирности, закупорила поры и я очень ее "ощущала" на лице.
Старый 05-10-2008, 01:25     #4
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Мне не подошла, т.к. оказалась тяжеловата для моей комбинированной кожи склонной к жирности, закупорила поры и я очень ее "ощущала" на лице.
вот те на... у меня сейчас кожа тоже комби стала. А идеалист вам подходил? или не пробовали. Просто идеалист мне супер был. а эта вроде по текстуре похожая. тестер не взять было, закончились, а я на днях купить ее планирую. стоит прилично, не хотелось бы чтоб не пошла. у меня и так с кремами беда в поледнее время, что ни куплю - все либо поры забивает, либо аллергия
ЗЫ: а вы свою неподошедшую уже пристроили? а то могу удочерить по сходной цене
Старый 05-10-2008, 02:30     #5
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


а вам не рано перфекционист?если вы идеалистом пользовались и вас устраивало так может на нем и остановится?я перфекционист свекрови дарила,так ей за полтос уже
Старый 05-10-2008, 08:53     #6
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Не знаю, насколько эта сыворотка эффективна при длительном пользовании, но визуальный эффект мне очень нравился - лицо выравнивается, морщинки действительно сглаживаются ( вероятно, за счет входящего в ее состав силикона)
Старый 05-10-2008, 15:22     #7
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
вот те на... у меня сейчас кожа тоже комби стала. А идеалист вам подходил? или не пробовали. Просто идеалист мне супер был. а эта вроде по текстуре похожая. тестер не взять было, закончились, а я на днях купить ее планирую. стоит прилично, не хотелось бы чтоб не пошла. у меня и так с кремами беда в поледнее время, что ни куплю - все либо поры забивает, либо аллергия
ЗЫ: а вы свою неподошедшую уже пристроили? а то могу удочерить по сходной цене
Идеалист я тоже пробовала, на него не было такой отрицательной реакции,но и эффекта особого не было, просто ощущение бархатистой кожи. Плюс Идеалист все-таки более жидкий чем Перфекционист, наверное потому и больше подошел. Я покупаю сыворотки только в консистенции водички,вот они мне хорошо идут.
ЗЫ: Перфекционист я уже давно отдала
Но хочу отметить:практически все мои подруги от него в восторге!!!!
Старый 05-10-2008, 18:31     #8
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Перфекционист первое в жизни средство, которое мне не подошло. Я никогда не понимала до этого слова "не подошло", по этому не связала косметику с сыпью на лбу. У меня такая кожа хорошоя, ни аллергии ни прыщей даже в подростковый период никогда не было. Поэтому когда обсыпало лоб я и к косметологу и к эндокринологу сбегала. Они ещё наводящие вопросы задавали про косметику, я отмахнулась, т.к. ни чего подобного не было никогда. Уезжала на выходные- забыла его на полке дома. За выходные прошло, я подумала - вода на даче целебная, а во вторник-опять оно. Когда закончился флакон - закончилась сыпь. Тут и пришло озарение!
Особого эффекта от применения не замечала.
Но я не читаю отзывы о косметике, т.к. считаю что витамины и косметика-очень индивидуально работает. Один и тот же крем в разные моменты жизни на одном и том же человеке по-разному действует, а тут разные люди. Конечно найдутся те, кто в восторге и те, кто в ужасе.
На Идеалист, например, море отрицательных отзывов, а мне подходит, и подруга в восторге.
Старый 05-10-2008, 18:58     #9
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


а у вас старый был перфекционист? Сейчас обновленный вышел. вроде улучшенный. И по виду такой же жидкий как идеалист. Вечером намажусь - посмотрю что будет. мне сегодня в РГ все ж дали тестер - аж 7 мл - буду тестить насколько хватит. Но отзывы все равно нужны. ))) за 5-7 дней я вряд ли пойму насколько он эффективен, только на аллергию протестирую..
Старый 05-10-2008, 19:01     #10
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
.
Но я не читаю отзывы о косметике, т.к. считаю что витамины и косметика-очень индивидуально работает. Один и тот же крем в разные моменты жизни на одном и том же человеке по-разному действует, а тут разные люди. Конечно найдутся те, кто в восторге и те, кто в ужасе.
На Идеалист, например, море отрицательных отзывов, а мне подходит, и подруга в восторге.
нет, ну я согласна, что все индивидуально. но если из 10 человек у 8 аллергия или прыщи лезут - то это уже о чем-то говорит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.