Жены мужей, привередливых в быту, давайте делиться - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2006, 17:26     #1
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Подутомила меня чегой-то капризность моего мужа в быту, хочется пообщаться с сестрами по несчастью Мой муж вообще не ест ничего вчерашнего разогретого (вынутого из холодильника). Ни вчерашних салатов, ни котлет, ни поджареной вареной картошки ни-че-го. Плюс к этому он ваще не ест ни сосисок, ни пельменей. Поэтому я готовлю КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ заново и куча еды пропадает зря, потому что угадать на 100% размер порции, которую он съест за 1 день невозможно. Супов дома он не ест тоже, потому что он их ест на работе в составе бизнес-ланча, а 2 раза в день он суп не ест Так что и тут не схитрить Салаты из холодильника он не ест даже заготовленые, но не заправленые, типа винегрета.
А у кого еще у мужей какие милые капризики, усложняющие нам жизнь
Старый 06-10-2006, 17:35     #2
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Пусть познакомится и пообщается с поваром,готовящем бизнес ланчи.После этого,или вообще перестанет есть,или будет есть домашнюю еду недельной давности.

А по теме,если его финансы и Ваше личное время позволяют,то почему бы нет?
Старый 06-10-2006, 17:44     #3
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


У меня муж ест всё что не предложишь. Старую еду доедает если мы не хотим. Зато у него другие капризы. Любит что бы всё было по своим местам. Он очень аккуратный. Вечером приходит с работы и сразу смотрит всё ли на месте, чуть что нибудь не там где было сразу замечает и начинает пытать вопросами. Например : почему ножницы не на месте , что мы делали ножницами. Скрыть от него что то крайне невозможно. Он в курсе всех дел.
Старый 06-10-2006, 17:47     #4
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


неужели Ваш муж думает, что бизнес-ланчи готовятся за 5 минут до подачи на стол?????......как-то странно он капризничает.......домашнюю еду разогретую не ест, а сделанную накануне чужим человеком, кушает почти каждый день......по-моему он просто издевается.....
Старый 06-10-2006, 17:50     #5
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Пусть познакомится и пообщается с поваром,готовящем бизнес ланчи.После этого,или вообще перестанет есть,или будет есть домашнюю еду недельной давности.

А по теме,если его финансы и Ваше личное время позволяют,то почему бы нет?
Девы, я не хочу менять мужа. И в смысле менять его на другого, и в смысле в нем самом менять что-то. Просто хочу потрепаться на тему привередливости, увидеть так сказать, что я не одна в танке. В муже меня все устраивает. Хотя его финансы вполне позволяют ему иметь сосбственного повара, но он предпочитает мою готовку. Мое время не очень, конечно, позволяет, потому что я вечером с работы прихожу в 9, плюс смотри мою подпись. Но все-равно приходится напрягаться, поскольку см. первое предложение.
ЗЫ Бизнес-ланчи у него хорошие. Им в офисе хорошо готовят.
Старый 06-10-2006, 17:51
ответ для China на сообщение "неужели Ваш муж думает, что..."
    #6
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
по-моему он просто издевается.....
Неа, не издевается, я точно знаю
Старый 06-10-2006, 17:52     #7
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina1501 Посмотреть сообщение
У меня муж ест всё что не предложишь. Старую еду доедает если мы не хотим. Зато у него другие капризы. Любит что бы всё было по своим местам. Он очень аккуратный. Вечером приходит с работы и сразу смотрит всё ли на месте, чуть что нибудь не там где было сразу замечает и начинает пытать вопросами. Например : почему ножницы не на месте , что мы делали ножницами. Скрыть от него что то крайне невозможно. Он в курсе всех дел.
Блин, да ваш муж Штирлица бы смог заткнуть за пояс. Респект
Старый 06-10-2006, 17:53     #8
Kis
Элита
 
Профиль Kis
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 502
Kis отсутствует


Это не муж разбалованный, это жена на поводу идет
На самом деле, если финансы позволяют, то просто зеленый салат и кусок мяса/рыбы курицы на сковородку. Быстро, просто. Но довольно дорого, т.к. кусок такого мяса стоит деееенег...

У меня подружка такая же... Довела семейную жизнь до того, что благоверный еще начинает недовольно хмыкать, если пол не каждый день вымыт... ЗЫ: а она в принципе работает и довольно много...

Хотя у меня противопложная история - мой сосиски скорее съест, чем подогреет себе что-то вкусненькое... Или надо с пылу- с жару подать. Тогда, довольный, съест...
Старый 06-10-2006, 17:59     #9
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


значит Вы очень вкусно готовите..... .....мой муж вообще не привередлив в еде.....поэтому мне даже не представить, что-бы я каждый день готовила что-то новое.......мы, конечно, не запасаемся едой на неделю в перед....но суп я варю дня на 3.....а второе готовим каждый день заново......но обычно это мясо с каким-нибудь овощным салатом......
Старый 06-10-2006, 18:06     #10
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
Это не муж разбалованный, это жена на поводу идет
На самом деле, если финансы позволяют, то просто зеленый салат и кусок мяса/рыбы курицы на сковородку. Быстро, просто. Но довольно дорого, т.к. кусок такого мяса стоит деееенег...
Ну я так и делаю практически, на самом деле. Времени на готовку уходит около 45-50 минут. только он не ест без гарнира (поэтому еще гарнир варить приходится)
А на пол, потолок, стены и чистые рубашки ему ваще пилевать. Поэтому не считаю, что он разбалованый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.