папины заботы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 01:09     #1
Аха
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 280
Аха отсутствует


девочки, а вот ради интереса...ежедневные заботы нашего папы (основного добытчика на данный момент) сводятся к вечернему купанию и, после переодевания в подгуз, торжественного проноса по квартире с пожеланиями спок.ночи игрушечкам ну не без того конечно, что маме надо срочно отвлечься и тут уж папа присматривает за малямбиком. гуляем сами, и увы..даже на выходных, как-то все дела у нашего папули...все о.к. все нежно любим друг друга а как у вас? много ли забот у папуль?
Старый 04-10-2008, 01:19
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #2
Irish80
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 211
Irish80 отсутствует


Ну почти как у вашего,только без одевания памперса.Да и к вечернему купанию наш папа не всегда поспевает,приходится самой опять же...Основная его забота на данном этапе-добыча материальных благ,на остальное просто времени не остается
Старый 04-10-2008, 01:21
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #3
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


у нас папа утром вытаскивает из кроватки. дает маме поспать чуток-понежится) и вечером перед сном зарядка) иногда купание.. просто времени больше ни на что не остается..
ведь есть старшие- у которых папа проверяет уроки0мне это важнее)
Старый 04-10-2008, 01:44
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #4
mooltfilm
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 46
mooltfilm отсутствует


папа тоже у нас круглосуточно на работе. а с ребёнком почти никаких забот - официально. фактически - иногда помогает купать, может подежурить пару часов, если надо уйти и не с кем оставить ребёнка. утром тоже потусит, если я сплю.
сам не гуляет никогда. памперсы не меняет из личных соображений. инициативу в купании не проявляет - если я не скажу, что пора купать, то и не вспомнит )
но в целом он активно (в меру сил) с малышом общается, в курсе происходящего и вообще замечательный папа.
Старый 04-10-2008, 01:50
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #5
Violett
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
Violett отсутствует


У нас папа относится без особого энтузиазма к купаниям и гуляниям. Остальное без проблем. Охотно переодевает, общается, укладывает спать и т.д.
Старый 04-10-2008, 02:06
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #6
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аха Посмотреть сообщение
а как у вас? много ли забот у папуль?
У нас на папе смена подгузника после ночного сна, утреннее кормление и развлекание ребенка. Потом папа уходит на работу и сдает ребенка мне.
Вечером папа приходит, мы вместе гуляем около часа (или они гуляют без меня), он кормит ребенка, купает, одевает и доводит до сонного состояния.
В выходные ребенок целиком и полностью скинут на папу, а я отсыпаюсь.
А еще он носит ребенка на руках (мне нельзя) и показывает ему квартиру.
Старый 04-10-2008, 02:22
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #7
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аха Посмотреть сообщение
девочки, а вот ради интереса...ежедневные заботы нашего папы (основного добытчика на данный момент) сводятся к вечернему купанию и, после переодевания в подгуз, торжественного проноса по квартире с пожеланиями спок.ночи игрушечкам ну не без того конечно, что маме надо срочно отвлечься и тут уж папа присматривает за малямбиком. гуляем сами, и увы..даже на выходных, как-то все дела у нашего папули...все о.к. все нежно любим друг друга а как у вас? много ли забот у папуль?
У нашего папули одна забота-работает.
Старый 04-10-2008, 02:40
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #8
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Папа приходит в 11, какие могут быть особые заботы? Ну купаем вместе, всегда ждем папу, у нас это как ритуал.
Но, если прошу на буднях нас днем куда-то отвезти или посидеть с дочей, никогда не отказывает.

А когда папа дома, бывает вернется пораньше или на выходных, так вместе возимся с дочей, у нас нет какой-то передачи с рук на руки , т.к. мы обычно едем куда-то вместе, так и доча с нами. Потому нет разделения обязанностей, кто там подгузник меняет, на ручки берет.. ну кто ближе стоит, тот это и делает
Не представляю, как бы я отправила одного папу гулять... я итак скучаю без него всю неделю, а тут еще без них обоих скучать что ли???
Старый 04-10-2008, 09:15
ответ для Аха на сообщение "папины заботы"
    #9
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аха Посмотреть сообщение
девочки, а вот ради интереса...ежедневные заботы нашего папы (основного добытчика на данный момент) сводятся к вечернему купанию и, после переодевания в подгуз, торжественного проноса по квартире с пожеланиями спок.ночи игрушечкам ну не без того конечно, что маме надо срочно отвлечься и тут уж папа присматривает за малямбиком. гуляем сами, и увы..даже на выходных, как-то все дела у нашего папули...все о.к. все нежно любим друг друга а как у вас? много ли забот у папуль?
Папа приходит домой после 18:00, гуляет с малышом, потом мы вместе ходим по магазинам. Дома малыш только на папе (поиграть, купание, вечерний моцион, массажик, носит на ручках, если не удается уложить спать), я только кормлю. Утренний моцион и массажик в 8:00 проводит тоже папа. Выходные проводим вместе. Нам 2 месяца.
Старый 04-10-2008, 09:27     #10
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
У нашего папули одна забота-работает.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.