Ооооочень непонятные выделения из груди.Может у кого-то было? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 23:19     #1
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Третий день наблюдаю у себя при надавливании на грудь зеленоватые выделия. К врачу записана на понедельник, но решила спросить: может у кого-то было?
Обнаружила во время мытья. При надавливании ( как при сцеживании) появляется несколько капель. Больше всего пугает их цвет - мутно-болотно-зеленый. Страх одним словом. Сразу скажу, не в положении, сыну 7 лет, грудь не болит. Из проблем по-женской части сейчас есть небольшой вагиноз. И не из женских - стрептокок на миндалинах ( мазок в прошлом году показал), хотя и пролеченный. У кого такое было? Какие еще могут быть причины? Заранее спасибо за ответы.
Старый 03-10-2008, 00:02     #2
lenuccia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Политехническая
Сообщения: 638
lenuccia отсутствует


Могут быть проблемы с щитовидкой, это к эндокринологу.
Старый 03-10-2008, 16:15     #3
HelperFish
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 153
HelperFish отсутствует


Если вы идете к маммологу, то сделайте УЗИ перед посещением. Такие явления обычно бывают при мастопатии.
Старый 03-10-2008, 16:29     #4
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Третий день наблюдаю у себя при надавливании на грудь зеленоватые выделия. К врачу записана на понедельник, но решила спросить: может у кого-то было?
Обнаружила во время мытья. При надавливании ( как при сцеживании) появляется несколько капель. Больше всего пугает их цвет - мутно-болотно-зеленый. Страх одним словом. Сразу скажу, не в положении, сыну 7 лет, грудь не болит. Из проблем по-женской части сейчас есть небольшой вагиноз. И не из женских - стрептокок на миндалинах ( мазок в прошлом году показал), хотя и пролеченный. У кого такое было? Какие еще могут быть причины? Заранее спасибо за ответы.
Весьма авторитетный маммолог -- многократно хвалимый на ЛВ -- сказал мне, что белых и зеленых выделений бояться не надо. Тревожный симптом -- кровянистые выделения. Зеленые -- очень-очень необильные, и только при надавливании, -- у меня уже много лет. Не бойтесь, здоровья вам и удачи
Старый 03-10-2008, 23:30     #5
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


Добрый вечер! У меня то же эта проблема, уже лет 8, после рождения ребенка. При надавливании мутно-беловатая жидкость, по несколько капель. Гинекологам говорила, говорят, ерунда, бывает. Больше ни к кому не обращалась, то же конечно переживаю.
Старый 04-10-2008, 01:54     #6
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


В таком случае сразу идут к онкологу и лучше перебдят, чем не доростят детеи до совершеннолетия.
Старый 04-10-2008, 09:42     #7
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Эта проблема мне очень хорошо знакома. У меня тоже есть выделения, более того они и зеленоватые и бурые и серые. Сдавала несколько раз мазок этих выдлений на онкоцитологию. Один раз даже находили эритроциты (кровянистые тельца) и делалаи дуктографию (это исследование протоков). Дуктография ничего не показала. Начитавшись ужасов в нете, я обошла кучу авторитетных онкологов. Сказали, если жидкость самопроизвольно не выделяется, жить и радоваться. Сдавать раз в год мазок на цитологию. А другой авторитетный маммолог сказал, что это так опорожняются мелкие кисты и ничего делать не надо. Но я по приниципу "Лучше перебдеть..." скоро снова пойду сдам на анализ эту жидкость. Не волнуйтесь, всё будет ок. Сходите к врачу и успокоитесь. Удачи! А к какому врачу вы идёте, если не секрет?
Старый 04-10-2008, 13:55     #8
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


надо сдать гормон пролактин и вообще сходить к эндокринологу у меня так было проверила щитовидку оказалось нехватка гормонов
Старый 04-10-2008, 13:58     #9
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Аналогично недавно в ужасе побежала к доХтору ибо пр надавливании спустя год после ГВ обнаружила желтоватые выделения. Обследовали, сдала на гормоны, но предварительно на УЗИ и ощупь ничего криминального не нашли, даже ФАМ не подтвердили, сказали могут быть очень мелкие кисты и это из-за них.
Старый 04-10-2008, 22:00     #10
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Девушки, какие вы умницы! Все подробно объяснили. И главное, я не одна такая - ура! В понедельник иду к гинекологу. К эндокринологу давно уже надо. Скорее всего он и подскажет дорожку к онкологу. Мамографию сделаю, на гормоны сдам. Всем крепкого здоровья!!!!! Это вам всем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.