Бродячая собачка, Муха-Цокотуха: Ваше мнение о спектакле? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 00:25     #1
annap
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 320
annap отсутствует


Дочке исполняется 3 года. Хотим первый раз отвести ее в театр. Стоит ли вести её на Муху? Вам и Вашим деткам понравился этот спектакль? Или поискать что-нибудь другое?
Старый 02-10-2008, 00:39     #2
Selma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 32
Selma отсутствует


Цитата:
Сообщение от annap Посмотреть сообщение
Дочке исполняется 3 года. Хотим первый раз отвести ее в театр. Стоит ли вести её на Муху? Вам и Вашим деткам понравился этот спектакль? Или поискать что-нибудь другое?
Здесь много чего:http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=8068
Старый 02-10-2008, 08:10     #3
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


Цитата:
Сообщение от annap Посмотреть сообщение
Дочке исполняется 3 года. Хотим первый раз отвести ее в театр. Стоит ли вести её на Муху? Вам и Вашим деткам понравился этот спектакль? Или поискать что-нибудь другое?
Мы ходилив 4 года, нам понравился этот спектакль, сын до сих пор вспоминает, как муха говорила: зю-зю-зю! Единственный минус театра: билеты без мест, те приходишь и занимаешь свободное место. Этот моментоттягивает начало спектакля, тк родители начинают ругаться из-за мест. Первые ряды только для деток без мам, мамы могут сесть сзади. Когда мы ходили, впереди прямо посередине зала (зал небольшой) сели две тети-подружки НЕОБЪЯТНЫХ размеров!!!Сзади люди возмущались, тк приходилось вытягивать шеи.
Старый 02-10-2008, 09:41     #4
Мурлыска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 359
Мурлыска отсутствует


Да! Потрясающий спектакль. У меня дочка тоже до сих пор вспоминает, как Муха жужжала: "Зю-зю-зю!"
А прошел уже год, как мы смотрели этот спектакль.
Старый 02-10-2008, 09:58     #5
MamaVlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр, около Смольного
Сообщения: 1 038
MamaVlada отсутствует


Скажу не про спектакль, а про театр.
Если пойдете, то лучше идти в пятницу - по словам работников театра, в пятницу народу поменьше. Мы были именно в пятницу, после чего я для себя решила в этот театр больше не ходить. Хотя спектакль (Гусенок) мне и ребенку очень понравился. Но мне гораздо комфортнее знать заранее, где мы будем сидеть. А толкаться с другими родителями, чтобы занять место получше, мне не хочется. В результате мы вошли в зал, когда первая волна уже внеслась Свободных мест на первых рядах уже не было.
Я даже боюсь представить, что там делается в выходные Хотя мы были там весной, может быть что-то изменилось.
Старый 02-10-2008, 11:20     #6
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


Мы как раз были в выходные. Что было я написала выше.
Старый 02-10-2008, 12:43     #7
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


Спектакль нам понравился,а про места согласна со всеми.Очень жалко,что на первом месте у администрации театра бизнес,так они теряют много своих зрителей!!!(перед началом представления продают билеты прямо в театре всем желающим,не взирая на количество мест,в зал вносятся стулья,скамейки.....Покупая обязательно два билета(на взрослого и ребенка),дите сидит на руках,и даже сумку поставить не куда!!!!).
Старый 02-10-2008, 13:17     #8
Marines
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 499
Marines отсутствует


Мы ходили на этот спектакль, когда дочке было 3 года. Ей ОЧЕНЬ понравился! Да с местами там проблема, теперь стараемся приходить пораньше, чтобы занять место поближе-не вижу в этом особой проблемы.

Не согласна с предыдущим автором, что у администрации на первом месте бизнес, мы один раз очень хотели попасть на спектакль, позвонила в пятницу на интересующее нас время-билетов нет, сказали приезжайте перед спектаклем, может кто-то не придет. И вот мы приехали на свой страх и риск перед спектаклем, дочка уже в предвкушении, а все пришли! я например очень благодарна, что нас тогда пропустили, представьте в этой ситуации как объяснить ребенку и уйти из театра?
Старый 02-10-2008, 13:28     #9
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


А билеты только в театре продаются? Или можно свободно в кассах купить?
Старый 02-10-2008, 13:36     #10
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
Мы ходили на этот спектакль, когда дочке было 3 года. Ей ОЧЕНЬ понравился! Да с местами там проблема, теперь стараемся приходить пораньше, чтобы занять место поближе-не вижу в этом особой проблемы.

Не согласна с предыдущим автором, что у администрации на первом месте бизнес, мы один раз очень хотели попасть на спектакль, позвонила в пятницу на интересующее нас время-билетов нет, сказали приезжайте перед спектаклем, может кто-то не придет. И вот мы приехали на свой страх и риск перед спектаклем, дочка уже в предвкушении, а все пришли! я например очень благодарна, что нас тогда пропустили, представьте в этой ситуации как объяснить ребенку и уйти из театра?
Простите,а если билетов нет,то зачем приезжать??????????
Я про это и писала,все приезжают в предвкушении,отказать никому не могут....
Вопрос-почему в дгугих детских театрах такого нет???Например,мы с Втеранов приехали в центр-в БТК,билетов нет и вариантов других нет!!!Сколько посадочных мест-столько и билетов!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.