А вы читаете газету Аномальные новости? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 02:26     #1
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Муж у меня любит такую тематику и частенько покупает газету Аномальные новости.
Перепадает и мне эта газетенка, меня там привлекают советы колдуньи Ирины, читаю ради интереса...
Так запутанно все, прямо как Ночной дозор что ли...

Газета Аномальные новости . Выпуск №40 (412) 2008
взято с сайта http://www.anomaliy.ru/witch/412


"Советы колдуньи Ирины


Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Я всего лишь этим летом познакомилась с вашими статьями и пребываю в полном восторге. Наверное, сложное это дело — работать с большим количеством писем, да еще вести прием и готовить новых специалистов.
Так что большое вам спасибо!

Я вот хочу вам рассказать одну историю и спросить вашего мнения по этому поводу.
Пятнадцать лет назад, когда в стране еще был экономический кризис, мне пришлось устроиться нянечкой в детский садик недалеко от дома. Но даже такую работу я смогла найти лишь по знакомству — соседка помогла. Трудиться мне приходилось по гибкому графику с разными воспитателями, и все вроде были нормальные женщины, за исключением одной. Звали ее Елизавета Петровна, и была она буквально фанатиком своей профессии. Но несмотря на то, что она была гиперактивна, постоянно организовывала разные подвижные игры на свежем воздухе и знала всё про каждого ребенка в своей группе, дети ее не любили. И тянулись больше к ее напарнице — простой женщине, как говорится, без затей. В конце концов Елизавета ее выжила и на ее место взяли полную размазню.

Но это все, как оказалось, были цветочки. Обычно во время тихого часа Елизавета Петровна выпроваживала меня из помещения, где спали дети, чтобы я их не отвлекала. Это время я обычно использовала, чтобы сходить домой или в магазин. Но один раз я так устала, что сама не заметила, как заснула в детской раздевалке, а чтобы выйти оттуда на лестницу, нужно было пройти мимо стола, за которым сидела воспитательница. Я стала тихонько приоткрывать дверь в зал, уставленный раскладушками, и заметила в щелку странную картину. Перед сидящей Елизаветой Петровной стоял один из мальчиков — глаза его были закрыты, а сам он легонько покачивался из стороны в сторону. Елизавета задавала ему какие-то вопросы, причем язык этот я не понимала, а ребенок отвечал ей тоже что-то непонятное. Потом воспитательница что-то назидательно говорила, и он, так и не открывая глаз, отправился в свою постель.

После этого Елизавета прошла по рядам, и, наклонившись к девочке, что-то прошептала ей на ухо. Та встала и пошла к столу. И все повторилось в точности как было с мальчиком. Меня охватил такой ужас, что я задрожала, дверь скрипнула, и Елизавета меня заметила. Она пристально на меня посмотрела и, похоже, по моему виду поняла, что я ЗНАЮ. Мне осталось лишь прошмыгнуть мимо нее на лестницу, и в тот день я больше на работу не вернулась. А вечером мне позвонила директриса и сказала, что я уволена «по собственному желанию», а за что — мне должно быть известно. Да я и сама была рада, что больше не увижу Елизавету.

После этого прошли годы, и я почти забыла эту историю. Подросла моя дочка, закончила школу, юридический институт, и устроилась работать в милицию — в отдел по работе с несовершеннолетними нашего района. И вот от нее я узнала, что микрорайон, в котором мы живем, — с колоссальным отрывом занимает первое место по подростковой преступности. Этим феноменом даже заинтересовались психологи, но так и не смогли понять, в чем дело.

И тут я почему-то вспомнила Елизавету Петровну и рассказала дочери о том, что видела. Она мне едва поверила, но все же через свои связи попыталась разузнать о ней что-нибудь. Но оказалось, что НИКАКИХ документов о ее учебе, работе, месте жительства, да и вообще о ее личности, не сохранилось. В детском садике она как будто и не работала, и никто ее не помнит, кроме меня.

И вот теперь я пребываю в сомнениях — может, это все мне приснилось? Но не такая же я идиотка, чтобы перепутать сон с действительностью…

Вот и прошу вас, уважаемая Ирина, помочь разобраться с этой историей и дать хоть какие-нибудь объяснения.

С уважением, Наталья, Санкт-Петербург



Дорогая Наталья,

я долго думала, отвечать ли на ваше письмо, но потом посоветовалась с руководителем оккультного спецназа Санкт-Петербурга и получила его разрешение. Это довольно мрачная история, и лишь то, что она относительно хорошо закончилась, дает возможность ее обнародовать. Итак, в начале 90-х годов наша страна начала стремительно деградировать, и в ней по этой причине стали одно за другим открываться ворота в низший мир — царство насилия, жестокости и сатанизма. В Санкт-Петербурге тоже появились такие ворота, и через них, несмотря на активную работу оккультного спецназа, просочились агенты влияния Тьмы. В конце концов эти ворота удалось закрыть, но лишь ценой выведения из строя нескольких станций метро в Выборгском районе. В течение месяца оккультные спецназовцы сумели выловить всю просочившуюся нечисть за исключением их генерального резидента — очень изворотливого существа. И лишь через несколько лет поисков оказалось, что оно в обличии воспитателя детского сада занимается зомбированием детей. Как это происходило на практике, вы увидели собственными глазами.

Странный язык, на котором воспитательница разговаривала со спящими детьми, — это язык мира Тьмы. Каждый из жителей Земли когда-то был там, но постепенно эволюционируя, он поднялся на более высокий уровень. В памяти духовного существа он есть, и его легко вспомнить. К сожалению, к моменту, когда Елизавета Петровна была нейтрализована, она успела сильно испортить своих «воспитанников», заложив в них негативную программу. Пока окончательно депрограммировать их не удалось, но над этим работают специалисты. А психологи, разумеется, ничего не могут сделать — это не их епархия.

Похожие операции были проведены и в некоторых других городах страны, так что теперь можно с полной уверенностью сказать, что интервенция мира Тьмы провалилась. А поскольку теперь в России жизнь налаживается, то новые ворота уже не появятся, чего про остальной мир, впрочем, сказать нельзя.

Вот такая, уважаемая Наталья, история.
Желаю вам душевного покоя!


КомментарииOlga | 29 Sep, 2008 15:30:55

А для того, чтобы этого не случалось с вашими детьми и нужно надевать на них нательные крестики."
Старый 30-09-2008, 03:03     #2
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Старый 30-09-2008, 04:37     #3
Сквирелл
Элита
 
Профиль Сквирелл
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Камыши
Сообщения: 2 525
Сквирелл отсутствует


Старый 30-09-2008, 08:32     #4
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Страшилки Эдуарда Успенского напоминает.... про зелёную простыню и одну девочку......
Старый 30-09-2008, 08:44     #5
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Офигеть.... Это реально где-то печатают???
Старый 30-09-2008, 09:47     #6
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Я даже смайлы с трудом подбираю...
Старый 30-09-2008, 10:28     #7
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Ночной Дозор - отдыхает))))
Старый 30-09-2008, 10:32     #8
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Мне напомнило детские страшилки про гроб на колесиках и пр.
Старый 30-09-2008, 10:33     #9
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Браво!
Лукьяненко курит в сторонке.

Прямо задумалась о покупке этой газеты.
А на какие еще письма Ирина отвечала?
Кстати, само письмо мне больше понравилось, а ответ как-то не развернуто написан.
Старый 30-09-2008, 10:41     #10
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


бугага, но почему бы не поверить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.