Моя маленькая свадьба))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 16:48     #1
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Ну вот и прошла моя свадьба…и все не могу определиться: рада я, что все прошло хорошо, и можно жить спокойно, или хочется повторить???))))
Сразу извиняюсь за длинный текст, не получается коротко
До свадьбы мы встречались 4 года. И, конечно, за это время прошли через оооочень многое. Выросли, воспитали друг-друга( в хорошем смысле)…
и, надеюсь, стали мудрее настолько, чтобы жить теперь вместе долго и счастливо!)
Предложение мне было сделано еще в октябре (а свадьбу хотели в июле) совсем не романтично(((
Мы сидели в кафе, и вдруг будущий муж спросил просто:” Ну что, какой ЗАГС пойдем”…???!!!???? Я даже не поняла сначала, о чем он! На что мне ответили, что сколько можно уже просто так встречаться, пора жениться.
Я сначала согласилась….хотелось ведь замуж-то за него))))) А потом передумала и попросила повторить предложение, но уже красиво.
Поехали на дачу, я приготовила очень-очень вкусный ужин, привезла с собой вечернее платье, сделала макияж, надушилась (т.е.сама создавала романтичную обстановку, как могла)…
а он сидел в майке…домашней…ха-ха)))) Выпили по бокалу вина.
Муж вроде как красиво волнуясь начал делать предложение. Но потом сбился и все-равно красиво не получилось. Я решила дальше не ломаться и согласилась. Ато передумает еще)))

Дату мы назначили на 8 июля, т.к. в этот же день 26 лет назад была свадьба у моих родителей.
И еще это день святых Петра и Февронии (вроде как католический праздник день всех влюбленных 14 февраля, только православный).
Родители, когда женились, и не знали, что у их брака теперь будут такие покровители, узнали через несколько лет, т.ч.это была просто судьба

Сразу скажу, что с организацией свадьбы мы не мучились, как-то все, что хотели находили довольно быстро.
Хотя, когда решили жениться, денег на свадьбу еще совсем не было. Т.ч.пришлось отбросить все остальные потребности и копить))) Помучилась только с платьем …
ничего не нравилось, либо было дорого, либо размеры большие. Правда дешево купить его все-равно не вышло.
Как всегда в процессе пошива, цена как-то незаметно растет

День свадьбы! Рано мне вставать не пришлось, т.к.была поздняя рагистрация, и все спокойно успевали.
Пришел сначала парикмахер, сделал прическу. Мне она не очень понравилась, но сразу решила о таких мелочах не думать.
Потом пришла визажист. Я была в восторге от макияжа!!!( продержался 2!!! дня).
И вот, наконец, приехал за мной жених. На выкупе ничего не смог ни сделать, ни сказать.
Разволновался) Когда меня увидел…опять же, сказать почти ничего не мог))))
Обнял и почти весь день не отпускал))) Приехал лимузин, но встал не там, где надо и еще долго соображал, как к нам подобраться.
Сначала хотели фотографироваться в парке ЦПКиО. До него от моего дома ехать 10-15 мин.
НО!!!! Водитель, при том, что мы объясняли, как доехать, хоть он и так это должен был знать, поехал таким крюком, через центр…короче добирались 40 мин( а на прогулку 3 часа).
Пока ехали, начался ливень. Пришлось фотографироваться под дождем.
Дальше лодочной станции в парке не дошли, было грязно. И мама постоянно переживала, что запачкаю платье, но фотограф отвлекал нас от мамы как мог.
Спасибо ему за это огромное, а то даже настроение мне сначала испортили. Кричали на каждом шагу:”Платье!!!...Фата!!!”
В общем, как тут расслабишься и будешь улыбаться в кадр???
Дальше отправились в центр, к Атлантам. Мой папа тут стал переживать, что в ЗАГС не успеем и все оставшееся время мы с фотографом убегали от папы.
Но он продолжал кричать, что мы никуда не успеваем, и что нам важнее пофотографироваться, чем зарегистрироваться))))
Через огромную пробку доехали до ЗАГСа, и сразу сказали водителю, что до кафе поедем по-другому, чтоб обратно в пробку не встать.
После ЗАГСа водитель, не обращая внимания на все наши объяснения, въехал в туже пробку!!! Ладно, терпим.
Но понимаем, что начинаем чуть-чуть в кафе уже опаздывать. Хотя на дорогу оставили время с запасом.
Потом водитель, видно, совсем запутался как ехать до кафе, хотя оно было на Восстания, а регистрация на Английской набережной.
Он остановил машину, и мы подробно объяснили, как доехать.
В общем, водитель пропустил последний поворот уже на ту улицу, где было кафе. Развернуться было невозможно, пришлось ехать кругом через очередную пробку.
Опоздали на 40 мин.в кафе))) НО!!! Всем невестам говорю, чтобы не из-за чего не расстраивались в самый прекрасный день в своей жизни!!!
Я радовалась каждой минуте проведенной в очередной пробке))))…хотя жених разминал кулаки…я его сдерживала)))))))))))))))))))))))
В кафе все было супер! На свадьбе было 20 человек, включая нас. Все прошло уютно, по-домашнему тепло.
За день до свадьбы жених всеми правдами и не правдами сумел достать номер в гостинице( мы как-то забыли об этом).
И, хоть специально так не подгадывал, гостиница была в 5 минутах ходьбы от кафе.
Ночью мы чуть-чуть погуляли, но долго не удалось, т.к.постоянно шел дождь…зато посмеялись продавщицы в магазине, увидев ”отсыревшую” невесту.
А часа в 4 ночи муж вдруг схватил меня за руку, побежал на балкон и кинул на проезжую часть Невского проспекта свой бокал, а я свой)))
За весь день мы забыли их разбить, т.ч.восполнили упущенное)))) В эту ночь я почти не спала.
Лежала, рассматривала самый красивый номер ( хоть и глупо, но мне хотелось запомнить каждую деталь).
И была безумно, до слез счастлива.
Весь следующий день мы гуляли по Невскому, улочкам. В отличии от погоды в день свадьбы, светило солнце.
Мы зашли, выпили шампанского в то кафе, в котором вчера праздновали. Нас еще раз поздравили)))
В общем, даже не знаю, хочу ли повторить все заново…вроде все, о чем мечтала, уже сбылось


фотографии многие уже видели, но выложу и старые и новые...извините, опять не мало
Изображения
      
Старый 28-09-2008, 16:51
ответ для Весна_ на сообщение "Моя маленькая свадьба)))"
    #2
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Счастья вам большого-пребольшого!
Любите и берегите друг друга!
))))))
Старый 28-09-2008, 16:54
ответ для Весна_ на сообщение "Моя маленькая свадьба)))"
    #3
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


и еще
Изображения
      
Старый 28-09-2008, 16:59
ответ для Весна_ на сообщение "Моя маленькая свадьба)))"
    #4
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Слушайте, а вот я так понимаю,что в синем платье мама? Просто отпад!
Тогда понятно в кого дочь-красавица!
Старый 28-09-2008, 17:00
ответ для Весна_ на сообщение "Моя маленькая свадьба)))"
    #5
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


и еще
Изображения
      
Старый 28-09-2008, 17:03
ответ для Весна_ на сообщение "и еще"
    #6
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


и еще)))
Изображения
      
Старый 28-09-2008, 17:06
ответ для Весна_ на сообщение "и еще)))"
    #7
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


В гостинице уже уставшая невеста
Изображения
   
Старый 28-09-2008, 17:07     #8
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Спасибо!!! Мне так за маму приятно
Старый 28-09-2008, 18:54
ответ для Весна_ на сообщение "Моя маленькая свадьба)))"
    #9
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


вы обалденная невеста!!!!!!!!!! очень, очень ! Счастья, любви и благополучия вашей семье!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-09-2008, 19:26
ответ для Весна_ на сообщение "Моя маленькая свадьба)))"
    #10
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Очень все красиво))))))счастья вам много-много)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.