Первая любовь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 22:55     #1
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ну вот у нас и настала. Причем, как-то вдруг и сразу бурно.. У нас 3 класс. Вроде как взаимно. Открытки друг другу дарят. Мальчик подарил дочке сережки. Ничего драгоценного, просто детская бижутерия, красивые.. Она, конечно, вся в счастье и в радости... Но она у меня такая эмоциональная, что мне как-то не по себе.

А как это происходит у вас?
Старый 26-09-2008, 23:09
ответ для Flamenka на сообщение "Первая любовь"
    #2
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Пришли в первый класс и понеслось. Приносит мальчик рисунки с пронзённым сердцем ежедневно от одной барышки и подарки мелкие от другой. Девочки замечательные. Как реагировать пока сама не поняла, объясняю, что в любом случае как минимум никого не обижать - ранимые мы все:-) Я думаю, вообще до критических ситуаций вмешиваться нет никакого смысла.
Старый 26-09-2008, 23:20
ответ для Flamenka на сообщение "Первая любовь"
    #3
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ага.. Я тоже так думаю Пока просто слушаю, на вопросы отвечаю, если задает.. Но она у меня такая правильная и ранимая... Я просто смотрю на не порой и думаю, может лучше было бы быть чуть почерствее... Эх... Вот так вот - деток вырастить - не поле перейти.. То ли еще будет..
Старый 27-09-2008, 01:03
ответ для Flamenka на сообщение "Первая любовь"
    #4
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


У моего тоже любовь-морковь. Не вмешиваюсь - думаю перерастут и все изменится, а не изменится, так на то и воля божья... куда уж деваться?!!!
Старый 27-09-2008, 02:31
ответ для Flamenka на сообщение "Первая любовь"
    #5
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


У сына была девочка в садике...пошла в другую школу...переживал сильно...вспоминает и сейчас её...сейчас в 3 классе...никто из класса не нравится, сравнивает со своей Танюшей..., а вдруг он однолюб у меня?
Старый 27-09-2008, 08:43
ответ для Flamenka на сообщение "Первая любовь"
    #6
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Как здорово! Первая ЛЮБОВЬ!!!! Пусть играются, а потом начнется ГКА, и ты пы...
Старый 28-09-2008, 00:38
ответ для Flamenka на сообщение "Первая любовь"
    #7
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ну ей вообще-то и до того мальчики нравились, как-то у нас вкусы совпадали.. А тут... Не знаю, как сказать, но я не очень в восторге от ее выбора. Не то, чтобы мальчик какой-то плохой, просто он у меня вызывает смешанные чувства. Непростой. И с мамой у него сложные отношения. Мне не очень нравится, как он с ней ( с мамой) общается. Но это наверное самый яркий мальчик в нашем классе... Я не удивлена, что моей Сашке он понравился... Понаблюдаем.

Еще они (мальчик и его мама) приглашают Сашку на выходные к ним на дачу. С ночевкой. А я не хочу отпускать. Причем, это не ревность. Просто я еще их не очень хорошо знаю, и вообще... Я еще не определилась со своим отношением ко всему происходящему. Я не против их дружбы в школе и может даже вне школы. Но дача - для меня это как-то слишком экстремально... А она очень хочет. Вот такая у нас ситуация.
Старый 28-09-2008, 00:57
ответ для Flamenka на сообщение "Первая любовь"
    #8
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Ничего себе...
Да, детки нынче рано влюбляются. Главное не смеятся, ведь для них это так серьёзно...
Старый 28-09-2008, 12:26     #9
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Ну ей вообще-то и до того мальчики нравились, как-то у нас вкусы совпадали.. А тут... Не знаю, как сказать, но я не очень в восторге от ее выбора. Не то, чтобы мальчик какой-то плохой, просто он у меня вызывает смешанные чувства. Непростой. И с мамой у него сложные отношения. Мне не очень нравится, как он с ней ( с мамой) общается. Но это наверное самый яркий мальчик в нашем классе... Я не удивлена, что моей Сашке он понравился... Понаблюдаем.

Еще они (мальчик и его мама) приглашают Сашку на выходные к ним на дачу. С ночевкой. А я не хочу отпускать. Причем, это не ревность. Просто я еще их не очень хорошо знаю, и вообще... Я еще не определилась со своим отношением ко всему происходящему. Я не против их дружбы в школе и может даже вне школы. Но дача - для меня это как-то слишком экстремально... А она очень хочет. Вот такая у нас ситуация.
ну а почему нельзя вам поехать с ребенком на один день... без ночевки???? поговорить с его мамой, высказать свои страхи и проч.... все мы люди, думаю найдете общий язык то!
Старый 28-09-2008, 12:41
ответ для Flamenka на сообщение "Первая любовь"
    #10
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


У моего ребенка была любовь с первого класса, вместе в бассейне занимались, я и не знала до третьего и то если бы ко мне мама мальчика не подошла познакомится, то и не узнала бы. Дочка всем делится со мной, а вот любовью своей не поделилась, у меня честно говоря шок был.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.