Подскажите про саларий для лица и утюжок. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 22:31     #1
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


Девочки.хочу купить солярий для лица,может у кого есть. Как он,реально ли загарать ? И какой выбирать.есть ли разница?
И вопрос про утюг для волос,у меня давно был.но он плохо выпремлял,может у кого есть,напишите название модели.что бы сильно распремлял и что бы не сто раз по пряди проводить,а сразу прямые были.
Старый 22-09-2008, 18:19     #2
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


У меня утюжок фирмы гамма с лазеро- ионной системой - это самая последняя модель http://hairpro.ru/index.php?productID=241, выпрямляет очень хорошо, блестят и не электрезуюются. купила в эту субботу стоит 2300 там еще был и за 2000 т но у него полотно немного шире. Сегодня вечером вывешу фото "волосы после утюжка"
Старый 23-09-2008, 10:54     #3
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


буду ждать. но это для меня очень дорого,а модели дешевле есть нормальные,в смысле что бы распремляли быстро.
Старый 23-09-2008, 11:33     #4
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Солярий у меня есть. Но я практически им не пользуюсь. Муж пользуется изреддко - у него кожа на лице плохая.
А нормальный утюжок - это профессиональный, отсюда и цена. Тоже было дело купила, давно уже...валяется.
Старый 23-09-2008, 13:38     #5
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурлыська Посмотреть сообщение
буду ждать. но это для меня очень дорого,а модели дешевле есть нормальные,в смысле что бы распремляли быстро.
Ну сегодня точно вложу, уже даже сфотола, из профессиональной серии наверно можно найти и подешевле все зависит от модели и марки утюгов, мое личное мнение: не проф. утюги волосы "парят" очень плохо, покрайне мере к моим волоса такие утюги не подходят, первый утюг воляется, выпрямляла несколько раз чюш полная, волосы не блестят и электризуются.

ТЫСЯЧИ ЗА 1500 МОЖНО КУПИТЬ Я ДУМАЮ, ПОПРОБУЙТЕ ЗАЙТИ В ПРОФ. МАГАЗИН НА НАРВСКОЙ ВЫБОР ПРОФ. УТЮГОВ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЕСЛИ ЧТО ПРОДАВЕЦ ПОДСКАЖИТ.
Старый 23-09-2008, 13:48     #6
venice
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
venice отсутствует


У меня есть солярий для лица, но я считаю что это совершенно бесполезная покупка, по крайней мере для меня.
Теперь стоит пылиться в кладовке. Сколько я ни сидела лицо у меня не загорело, даже чуть-чуть, хотя загар хорошо ко мне прилипает.
Старый 23-09-2008, 17:08     #7
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


А У ВАС КАКАЯ МОДЕЛЬ СОЛЯРИЯ? МОЖЕТ ПРОСТО У ВАС КОЖА ТАКАЯ.МАЛО ЛИ?
Старый 23-09-2008, 19:07     #8
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


только хотела создать такую тему, а тут раз - и уже обсуждение смотрю, на ДО много соляриев для лица продают, вот и стало интересно, неужели не нравится никому??
я мужу купила кварцевую лампу ножку лечить, а оказалось, что это еще и солярий..... но пока загорать не пробовала, стремно как-то.... интересны отзывы - каково это, загорать в домашних условиях??
Старый 23-09-2008, 22:33     #9
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


я много разных утюжков протестила. Понравился только утюжок Гамма. Я купила с терморегулятором, он подороже, зато можно не на максимум температуры ставить- мне хватает средних значений.
И волосы от него блестят просто ядерно. Но я не рискую им часто пользоваться, максимум- раз в месяц. Боюсь перепортить волосы.
В общем, в сравнении с предыдущими утюжками - небо и земля. После предыдущих волосы не блестели, секлись на кончиках даже после 1 применения, и выглядели пересушенными.
Старый 24-09-2008, 13:10     #10
мурлыська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 277
мурлыська отсутствует


а какая у вас конкретно модель Гаммы. там их много.И зависит ли от цены. есть недорогие Гамма.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.