Детская городская больница №1 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 00:01     #1
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Девочки, кто лежал в ДГБ №1 (хирургическое отделение), расскажите как там палаты платные и бесплатные. Поделитесь, пожалуйста впечатлениями.
Старый 19-09-2008, 10:15     #2
лопес
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Елизарова
Сообщения: 133
лопес отсутствует


Мы лежали в ожоговом отделении в бесплатной палате, в принципе нормально, только мы немного лежали два дня.


___________________________

Масику 2 годика
Старый 19-09-2008, 10:19     #3
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


мы лежали на гематологии, в бесплатной палате жутко, самим надо все мыть, белье хуже чем в плацкартных вагонах в советское время, кровати скрипят, причем кровать одна на двоих с дитем, не поместиться, и белье одно на двоих, лучше все с собой брать, и посуду и белье. А в платной лучше, конечно, но она не стоит тех денег, что за нее просят. Я уже точно не помню, но чуть ли не тысячу в день просили за отдельный бокс с теликом и туалетом, но без душа, причем тоже все самой там надо мыть и мусор выносить, за эти-то деньги!
Старый 19-09-2008, 10:20     #4
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


а кормили так, что мы все выбрасывали в унитаз! Мне мама носила из дома еду всю.
Старый 19-09-2008, 10:48     #5
Лампампидусик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 132
Лампампидусик отсутствует


Лежали в платной палате (пол года назад 1 день - 1 тысяча) - я платила за то чтобы быть вдвоем с ребенком, а не среди разновозратных детей куда нас сразу поместили (12лет, 7 лет+мама, 3 года+мама). Кровать скрипела, ребенок аж вздрагивал, ручка двери в туалет все время выскакивала, туалет и душ один на две палаты. Окно было забито - ужасная духота до головных болей. Приехали с одной кишечной инфекцией, через десять дней мы уехали без выписки С ДРУГОЙ ИНФЕКЦИЕЙ (вот интересно...откуда мы ее там подцепили). Я в жутком шоке и плохими впечатлениями, может на др.отделения лучше...
Телевизор мы даже не включали..... [отредактировано модератором] нам телевизор.... плюс - холодильник и раковина в палате.
Старый 19-09-2008, 10:55     #6
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


лежали на инфекционном в бесплатной палате на двух человек, условия - не ремонтировавшаяся с момента постройки советская больница (то бишь с 1976 года), один плюс - на этом отделении туалет, ванна в палате, это удобно. Скажу честно - как человек советского воспитания я спокойно отнеслась к таким условиям, напрягало только одно - в палате нет ни одной розетки. Девочки, которые брали платные палаты (те, что подешевле - по 1 тыс, были еще по 2 тыс), говорили, что условия там нормальные. Самое плохое - что постоянно меняются соседи, каждый со своей болячкой призжает, на инф.отделении это опасно - вот как минимум повод взять платную палату.
Старый 19-09-2008, 11:23     #7
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Там на всех отделениях по-разному: мы на ожоговом лежали - там вполне себе прилично, чисто (мы в бесплатной палате лежали). Правда туалет и душ 1 на все отделение.
На инфекционном приятельница лежала - мрак, грязища, духотища.
Надо кого-нибудь сюда, кто лежал на хирургии.
Старый 19-09-2008, 11:46     #8
Яна А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 214
Яна А отсутствует


Мы лежали в беплатной палате ,инфекционного отделения!!! Это был кошмар,ребёнку тогда было 3 недельки,горячей воды в палате не было,всё грязное,не помыть толком ничего,еда невозможная,на выброс. По общему коридору спокойно прогуливались дети с ветрянкой. На второй день попросилась в платную палату,у них на тот момент не оказалось. И ещё был моментик,поступили мы туда поздно,ребёнку выдали постельное бельё,а мне сказали что своё должно быть,ночь на носу,спать на грязном матрасе ,бррр,кое как умаслили,хотя у меня на тот момент чуть истерика не случилась.
Старый 19-09-2008, 12:43     #9
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна А Посмотреть сообщение
Мы лежали в беплатной палате ,инфекционного отделения!!! Это был кошмар,ребёнку тогда было 3 недельки. И ещё был моментик,поступили мы туда поздно,ребёнку выдали постельное бельё,а мне сказали что своё должно быть,ночь на носу,спать на грязном матрасе ,бррр,кое как умаслили,хотя у меня на тот момент чуть истерика не случилась.
вот это очень странно! Мамам детей до года они стелят белье.
Старый 19-09-2008, 13:03     #10
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Мы лежали в хирургическом (экстренная хирургия) в платной палате, правда в 2006 году. Мне было искренне жаль тех, кто лежал в бесплатных палатах. Палата огромная, вместо стены стекла, то есть как в аквариуме. Дети на кроватях, мамы рядом на стульчиках, днем, когда дети играют спали на их кроватях. Возраст разный, а еще с одним мальчиком лежал папа, так что мамам даже не расслабиться было. В платной мы лежали вдвоем, кровати хорошие, с ортопедическими матрасами, комната небольшая, но уютная. Туалет и душ общие, но нам как платным давали ключи, а так там даже замков нет. Кормят плохо, я ходила все покупала, ел деть только суп там, остальное все свое. Платили тогда около 600 руб./сутки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.