Вопрос тем кто незнает пол малышастика. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 17:20     #1
ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК отсутствует


Пока точно незнаем кто будет. А вещички хочется покупать, наверно нужно нейтральных цветов. А как у вас?
Старый 18-09-2008, 18:01     #2
kisssi
Участник
 
Профиль kisssi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: нарвская
Сообщения: 162
kisssi отсутствует


я знала что будет мальчик но все равно старалась выбирать нейтральные цвета,а вдруг врачи ошиблись(бывает же и такое). а вот муж не сомневался и купил ярка голубой набор в кроватку,так я до последнего боялась,вдруг девочка родится
Старый 18-09-2008, 18:15     #3
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


по моему цвета совсем не важны
или я чего то не понимаю???
Старый 18-09-2008, 18:17     #4
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
по моему цвета совсем не важны
или я чего то не понимаю???
Абсолютно согласна. Да даже если для кого-то и важны, всякие комбезики для выгула можно и после рождения купить, точнее родственников на это дело отправить. А первое время - какая разница, в каких ползунках-распашонках ему лежать?
Старый 18-09-2008, 18:41     #5
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


А я как-то заранее не хочу ничего покупать... Хотя пол я и знаю, но с покупками пока повременю. Мы решили заняться пока обустройством квартиры + выбрать коляску и кроватку. Но пока только выбрать. А покупать буду позже.
Старый 18-09-2008, 19:06     #6
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


Действительно, какая разница.... У нас вот будет девочка, а я вещички купила на первые пару месяцев голубые и зеленые, просто нравятся мне эти цвета Ну не хочу я видеть свою девочку в РОЗОВОМ
Старый 18-09-2008, 21:47     #7
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
Действительно, какая разница.... У нас вот будет девочка, а я вещички купила на первые пару месяцев голубые и зеленые, просто нравятся мне эти цвета Ну не хочу я видеть свою девочку в РОЗОВОМ
тоже не люблю розовый
Старый 18-09-2008, 21:58     #8
spreda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 174
spreda отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisssi Посмотреть сообщение
я знала что будет мальчик но все равно старалась выбирать нейтральные цвета,а вдруг врачи ошиблись(бывает же и такое). а вот муж не сомневался и купил ярка голубой набор в кроватку,так я до последнего боялась,вдруг девочка родится
Вот-вот.я тоже сомневаюсь,пока писюн не увижу не могу быть уверена,что сынок,а муж меня на днях огорошил:лучше,говорит,ничего до рождения не покупать-плохая примета! сижу теперь и думаю,как его переубедить.......
Старый 18-09-2008, 22:08     #9
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


кроме голубого и розового - миллион цветов!
а недавно мне подарили полотенце-конверт для ребенка, так он белый с голубым. Думаю, если будет девочка, ей тоже подойдет
Старый 18-09-2008, 22:12     #10
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


А мы коляску унисекс купили, прогулочный комбез голубенький (хотя уже знали, что дочурка будет), а вот легенькие комбезики все розовые и красные ( уж такие отдали и подарили). Вот такая радуга получится

А по поводу до рождения не покупать, то там еще много всяких других штук есть: не вязать, семечки не грызть... и всякое остальное,
По-моему, уж лучше всего этого не знать, а когда кто-то начинает все эти приметы рассказывать, я всегда говорю, что слушать не буду: меньше знаешь - проще жить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.