Мне предоложили необчный способ зароботать. Нужно мнеие народа. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 18:20     #1
раппинг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 41
раппинг отсутствует


Вообщем предложили мне следующее.
У меня рено логан годовалая. так вот попалось мне обьявление фирма предлагает нанести на мой авто мобиль рекламу (используют пленку как меня заверили все снимается и краска не портиться) и будут мне платить 2000 руб в месяц. а от меня требуется ездить как и ездил раньше. Живу в пупчино работаю на ПЛ Ленина. Скажите что вы думаете на этот счет ??? вы бы согласились ? и за сколько?
ps
сказали с гаи ни каких проблем.
Старый 17-09-2008, 18:24     #2
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


а что неплохой заработок....хде такое предлогают....
Старый 17-09-2008, 18:24     #3
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


У меня муж такое объявление, видел и звонил по нему где то несколько месяцев назад, все точно так же... он очень загорелся, но на наш свеженький и новенький жипчик я ему этого не разрешила сделать, вдруг все таки краска подпортиться при снятии этих наклеек.....
а на другой "боевой" машине, которую я ему разрешила хоть всю обклеить с ног до головы, он не захотел кататься каждый день......
так что мы отказались, но предложение на мой взгляд заманчивое
Старый 17-09-2008, 18:27     #4
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


При нужде я бы согласилась
Старый 17-09-2008, 18:33     #5
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Они могут заплатить вам пару месяцев , а потом кормить обещаниями. Захотите снять рекламу - вдруг краска полезет?Так и будете дальше бесплатно рекламировать...
Старый 17-09-2008, 18:42     #6
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


смотря какая пленка.. иногда клеют самую обыную типа ORACAL - она держится отлично, но при необходимости снимается без проблем - проверено. Это самая распространенная пленка - из нее объявы всякие вырезают, рекламу и т.п. Но если вдруг какая-нить специальная автомобильная ( если такие бывают) - вот тут уже неизвестно
Старый 17-09-2008, 18:43     #7
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Я года 4 назад видела похожее объявление. Тогда сумма была указана до 7 т.р. в месяц. Насколько они мне объяснили, сумма зависит от размера рекламы. Если полностью автомобиль обклеен, то максимальная сумма, если полоска на заднем стекле, то типа 300 рублей. Всю машину я тогда клеить не хотела. Именно из-за краски. Если краска и не полезет, то она выгорает и после снятия рекламы от нее останется контур. Да и клей потом отмывать (пленка ведь на клею, так?)
Что касается полоски... Я посчитала, сколько бензина я нажгу пока поезжу к ним - оформить договор, потом для наклеивания пленки, потом каждый месяц за деньгами к ним в офис (в рабочее время, естественно), и решила, что приобрету столько же, сколько потрачу.
Опять же при прохождении техосмотра нужно иметь оформленные документы на рекламу, нанесенную на автомобиль. Проблем с гаи не будет, но нужно будет иметь с собой эти документы.
И про то, что могут не заплатить... даже если оформлен договор... тоже возможно. Тогда придется к ним еще покататься выбивать деньги.
Если другого выхода нет, то можно и согласиться.
Что касается обязательства кататься каждый день... Так как они проверят, что не каждый?
Старый 17-09-2008, 18:49     #8
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Такой вид "приработка" распространен в США. Но они просто оплачивают весь ваш бензин. Так что считайте.
Старый 17-09-2008, 18:52     #9
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Такой вид "приработка" распространен в США. Но они просто оплачивают весь ваш бензин. Так что считайте.
гыгы - если б мне мой оплачивали, то это было бы как минимум в три - четыре раза больше чем они предлагают, думаю тогда б мы согласились
Старый 17-09-2008, 19:04     #10
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


у фаэтона была не давно акция - клеешь наклейку на заднее сстекло авто и тебе по 50 литров бензина бесплатно раз в месяц льют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.