Свекровь оскорбляет моих родителей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 13:59     #1
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Девочки может быть кто нибудь сталкивался с такими. Моя свекровь оскорбляет моих родителей и бубушку моей золовки (бабушка воспитывала золовку одна). К внукам приезжает один два раза в год. Все время говорит что делать, а что не делать. ДОСТАЛА меня и мою золовку. Как к этому относиться и чем можно ей ответить???
Старый 17-09-2008, 14:05     #2
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


пошлите ее бабочек на лугу ловить
Старый 17-09-2008, 14:11     #3
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


а я постоянно сталкиваюсь с иронией по отношению к моей свекрови......только вот от собственной матери
что делать? незнаю........стараюсь перевести тему, не обращать внимания
интересен тот факт, что моя мама уважаемый врач, а вот свекровь сельская простая женщина
Старый 17-09-2008, 14:12     #4
melisa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 119
melisa отсутствует


сказать о том, что она просто не имеете право оскорблять людей. А особенно ваших родителей. Не бояться, а твердым голосом поставить на место.. и пусть вопит. Сразу пресекать эту вседозволенность.
Или сказать, о том, что ее слишком много и вы взрослые люди, и разберетесь сами. Это недопустимо такое отношение
Старый 17-09-2008, 14:12     #5
melisa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 119
melisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
а я постоянно сталкиваюсь с иронией по отношению к моей свекрови......только вот от собственной матери
что делать? незнаю........стараюсь перевести тему, не обращать внимания
интересен тот факт, что моя мама уважаемый врач, а вот свекровь сельская простая женщина
я думаю это ревность материнская
Старый 17-09-2008, 14:17     #6
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от melisa Посмотреть сообщение
сказать о том, что она просто не имеете право оскорблять людей. А особенно ваших родителей. Не бояться, а твердым голосом поставить на место.. и пусть вопит. Сразу пресекать эту вседозволенность.
Или сказать, о том, что ее слишком много и вы взрослые люди, и разберетесь сами. Это недопустимо такое отношение
+1.
Это совсем не ревность, это хамство!
Я человек вообще-то не конфликтный, но на такие вещи реагирую всегда очень и очень .
Старый 17-09-2008, 14:27     #7
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
пошлите ее бабочек на лугу ловить

+1000
именно так. В корректной форме, но жестко.
Старый 17-09-2008, 15:03     #8
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Девочки может быть кто нибудь сталкивался с такими. Моя свекровь оскорбляет моих родителей и бубушку моей золовки (бабушка воспитывала золовку одна). К внукам приезжает один два раза в год. Все время говорит что делать, а что не делать. ДОСТАЛА меня и мою золовку. Как к этому относиться и чем можно ей ответить???
Так вы с ней общаетесь два раза год? Или чаще?
Старый 17-09-2008, 15:03     #9
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


И что на все это говорит ваш муж?
Старый 17-09-2008, 17:19     #10
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Моя бывшая свекровь вообще не разрешала моим родителя приходить без предварительного согласования с ней(-мы с мужем жили со свекрами.).При этом могла и отказать,типа она устала ,она с дачи и т.п.Хотя родители приходили то ко мне,а не к ней.
А в ее отсутсвии в квартире могла и не разрешить-был такой случай.Мелкому 11 месяцев было.Он заболел,я ночь не спала.Когда утром свекры и муж на работу уходили,я спросила можно ли мама моя придет,мне помочь.На что мне было заявлено,что если я не могу без мамы,зачем я вообще замуж выходила.
И считала,что с мамой я слишком часто общаюсь.Мол она со своей матерью два раза в неделю созванивалась.
По прошествии времени и набравшись кое-какого опыта,я считаю-что это банальная ревность,плюс комплексы.
Автору-терпения.
кстати,про творожок о котором автор пишет.Помню я беременная была.Купила себе колбаску т/к.Поскольку денег было в обрез,до зарплаты далеко,купила кусочек маленький.Ну до дрожи котелось.Погрызла вечером и в холодильник положила.А утром колбасы не оказалось.Ее свекор съел. А я девушка беременная-мне очень хочется.И меня тогда такая обида взяла.От такой бесцеремонности.А муж мне сказал-тебе што колбасы жжалко?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.