Ненавижу ложиться спать, а еще больше ненавижу - вставать! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 03:53     #1
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Или это нужно было в подфорум о здоровье?!
Не знаю.... Не хочу, не люблю ложиться спать... Ненавижу! Могу лечь спать, только если глаза закрываются сами... И больше их уже не разомкнуть........ Но самое ужастное - это пробуждение! Я открываю глаза и даже, если я чувствую, что выспалась, то вставать не хочу.... Переворачиваюсь на другой бок, моргаю глазками и стараюсь опять уснуть.....
Да, я не работаю (подрабатываю дома)... Да, я в принципе могу себе это позволить, но этого не понимает никто, все говорят, что я лентяйка, все меня за это гнобят........ И я с ума схожу, от того, что "ЭТО плохо!"... И я бы хотела что-то изменить.... В принципе, я сплю по 7-8 часов в сутки.... Засыпая около 5-6ти, просыпаясь в 13.00-14.00.... ММммммммммммммм.... Как лечь, потому что уже поздно?! Или как встать, потому что уже пора? Или " Утро добрым не бывает!" только насмешка над такими как я?
Старый 17-09-2008, 06:44     #2
WOLAND
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 789
WOLAND отсутствует


Да у меня все тоже самое ! Много лет мне уже, а все продолжается и не меняется. Такое ощущение, что боюсь засыпать потому, что наступит утро и надо будет вставать! Идиотизм. Также могу часами лежать в постели, засыпая на какие-то минуты и опять просыпаясь. Это доставляет мне удовольствие. Не могу утром видеть никого около себя, чтобы никто ни о чем не спрашивал, не мешал. Потом раскачиваюсь и впадаю в благостное настроение, давая себе слово лечь спать вечером пораньше. Да фиг! Вечером опять актив до склеивания глаз и по новой "хмурое утро". Из практики - если не мешали и валялась в постели весь день, а лучше вообще сутки, на следующий день сумасшедшая энергия, переделаю кучу отложенных дел, да и вообще бодра, весела и т.д. Я по натуре действительно лентяйка, а делаю все потому, что ненавижу грязь и люблю независимые собственные денежки.
Старый 17-09-2008, 08:59     #3
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Где продается такая кровать,
Чтоб поздно ложиться и рано вставать!!!!
Старый 17-09-2008, 09:05     #4
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Или это нужно было в подфорум о здоровье?!
Не знаю.... Не хочу, не люблю ложиться спать... Ненавижу! Могу лечь спать, только если глаза закрываются сами... И больше их уже не разомкнуть........ Но самое ужастное - это пробуждение! Я открываю глаза и даже, если я чувствую, что выспалась, то вставать не хочу.... Переворачиваюсь на другой бок, моргаю глазками и стараюсь опять уснуть.....
Да, я не работаю (подрабатываю дома)... Да, я в принципе могу себе это позволить, но этого не понимает никто, все говорят, что я лентяйка, все меня за это гнобят........ И я с ума схожу, от того, что "ЭТО плохо!"... И я бы хотела что-то изменить.... В принципе, я сплю по 7-8 часов в сутки.... Засыпая около 5-6ти, просыпаясь в 13.00-14.00.... ММммммммммммммм.... Как лечь, потому что уже поздно?! Или как встать, потому что уже пора? Или " Утро добрым не бывает!" только насмешка над такими как я?
Я такое же ночное животное Ну и что тут криминального? Это одна из неповторимых черт нашей индивидуальности
Только мне еще периодически приходится рано вставать
Старый 17-09-2008, 09:11     #5
ToryLove
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 731
ToryLove отсутствует


А я вообще очень загадочна... Спать ложиться обажаю, так до подушки - и слаааааадко заснуть. А вот вставать для меня просто мучение, пытка, причем в выходные то я могу поспать долго, но после долгого спанья у меня наоборот сонливость и голова болит. Так вот и приходится высыпаться с осторожностью.
Старый 17-09-2008, 09:25     #6
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


была бы моя воля-ложилась бы в 2,вставала бы в 12.Но не могу- работа-учеба.
Так что я сова,переученная несправедливой жизнью под жаворонка.
Попробуйте найти себе какую-то реальную цель,чтобы вставать.Работать начните-хочешь не хочешь-а вставать прийдется.
Старый 17-09-2008, 09:41     #7
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Или это нужно было в подфорум о здоровье?!
Не знаю.... Не хочу, не люблю ложиться спать... Ненавижу! Могу лечь спать, только если глаза закрываются сами... И больше их уже не разомкнуть........ Но самое ужастное - это пробуждение! Я открываю глаза и даже, если я чувствую, что выспалась, то вставать не хочу.... Переворачиваюсь на другой бок, моргаю глазками и стараюсь опять уснуть.....
Да, я не работаю (подрабатываю дома)... Да, я в принципе могу себе это позволить, но этого не понимает никто, все говорят, что я лентяйка, все меня за это гнобят........ И я с ума схожу, от того, что "ЭТО плохо!"... И я бы хотела что-то изменить.... В принципе, я сплю по 7-8 часов в сутки.... Засыпая около 5-6ти, просыпаясь в 13.00-14.00.... ММммммммммммммм.... Как лечь, потому что уже поздно?! Или как встать, потому что уже пора? Или " Утро добрым не бывает!" только насмешка над такими как я?
А кто же все это время с ребенком?
Старый 17-09-2008, 10:25     #8
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


тоже ненавижу утро....,а точнее не люблю просыпаться,когда еще хочется спать...
Старый 17-09-2008, 10:31     #9
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Аналогично.
Ночь - самое лучшее время суток для меня.
Только я за день так ухайдакиваюсь, что еле до подушки доползаю к 2-м часам ночи... а встать надо в 8.30 в самом лучшем случае... эххх....
Старый 17-09-2008, 10:33     #10
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Где продается такая кровать,
Чтоб поздно ложиться и рано вставать!!!!
поэт...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.