А расскажите про садик при 619 школе (который на Д. Бедного), пожалуйста. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 00:03     #1
Вредина-вредина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол пр. Просвещения и Выборгского шоссе
Сообщения: 94
Вредина-вредина отсутствует


Вот очень интересуюсь этим садиком. Читала раньше были хорошие отзывы, а свежих нет. Поделитесь информацией, девочки.
Старый 16-09-2008, 22:53     #2
Алёлька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Север, ВО
Сообщения: 60
Алёлька отсутствует


Тоже очень интересно. Записались на следующий год, но уверенности, что попадем нет. Хочется знать стоит ли очень стараться
Старый 17-09-2008, 23:42     #3
Вредина-вредина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол пр. Просвещения и Выборгского шоссе
Сообщения: 94
Вредина-вредина отсутствует


ну неужели ж никто не ходит?
Старый 18-09-2008, 20:36     #4
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


МЫ ХОДИМ. В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ВТОРОЙ ГОД, ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОШЛИ, НА ДАЧЕ. САД КАК САД. ПЛЮСЫ ЭТО ТО ЧТО ДЕТЕЙ МОЖНО ЗАБИРАТЬ АЖ В 8 ЧАСОВ И С НИМИ МНОГО ЗАНИМАЮТСЯ, ПРАВДА НАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ОСОБО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИ ТЕМ НИ ДРУГИМ, ТАК КАК ПОЧТИ ВЕСЬ ГОД ПРОБОЛЕЛИ.
Старый 18-09-2008, 21:07     #5
guber
Частый гость
 
Профиль guber
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
guber отсутствует


мы в этот сад записывлись в том году-запись была с 1 сентября,мы были 26ые по списку(очень хотели попасть-к зав не подкатить никак-только если по знакомству) ...в итоге в этот корпус мы не попали и нам предложили в их 2ой корпус который находится ближе к пр.Культуре(там раньше начальная школа была и она переехала)-там всё новое(посуда ,мебель и т.д.)-но я сходила в другой сад(в самый обычный рядом с домом) -сравнила обстановку-особой разницы не нашла...но основной причиной по которой я отказалась от 2ого корпуса 619ого-это нам далековато ходить-минут 20,а с ребенком так и не знаю сколько ...сейчас когда 3ю неделю ходим в сад который под боком-понимаю какое это счастье-когда с утра встал,оделся и через 5минут ребенок в группе!!!!
и большой плюс что да-в 619 можно детей забирать поздно а везде в основном до 18 00 разбирают
ну и если кого то оплата не особо пугает(в 619 вроде около 5т руб) а в обычном саду 340р(с учетом субсидий)
в нашем доме детки некоторые в 619 ходят -занятия да -есть (но они есть в любом садике-везде занимаются по программе "детсво")-правда с этого года в гос садиках запретили доп занятия(за доп плату)не знаю как в 619,там уних даже компьютерный класс есть(но думаю что в наше время у детей этого и так хватает)...а обращение с детьми как и везде(могут и не заметить что ребенок описаный ходит)-тут уж всё от воспитателя зависит
еще хочу сказать что после 619 дети сразу попадают в гимназию 619,которая на черкасова(это новая школа-оч приличная)
Старый 25-09-2008, 02:12     #6
Алёлька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Север, ВО
Сообщения: 60
Алёлька отсутствует


Девочки, подскажите, а оплату они пересчитывают, если ребенок болел, или нет ( я имею ввиду не 400 руб, которые везде - тут понятно, а плату за доп. занятия)? Не хочется к худшему готовиться, но тем не менее... И как вам воспитатели? И ещё про описанные штаны это из реальных рассказов или просто мнение? Раньше хвалили воспитательский состав в этом саду, и что они за счет более высокой стоимости сада ЗП побольше получают, чем в других и держатся за места. А тут услышала от одной мамочки, что активно увольняются сейчас воспитатели.
Старый 25-09-2008, 10:34     #7
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


ПЛАТУ ЗА ЗАНЯТИЯ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ, НО НЕЗНАЧИТЕЛЬНО. в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ БОЛЕЕ 50 ПРОЦЕНТОВ, ВРОДЕ ТАК. Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ ТО ВНИКАЛА В ЭТУ ВСЮ БУХГАЛТЕРИЮ, НО ПЛАТИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ. С ОПИСАННЫМИ ШТАНАМИ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ, НО НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО КАКОЕ ТО ВРЕМЯ МОГУТ И НЕ ЗАМЕТИТЬ, ХОТЯ НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО СТРАШНОГО. ВОСПИТАТЕЛЕ И ПРАВДА ХВАЛЯТ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НЕДОВОЛЬНЫХ И ПЕДАГОГИ ХОРОШИЕ. А ВОТ ВТРОР КОРПУС (КОТОРЫ НА КУЛЬТУРЕ) СЕЧАС УЖЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К 619 ШКОЛЕ И ЕЕ САДУ, ОНИ ПОЛУЧИЛИ СОВСЕМ ДРУГО НОМЕР И СТАЛИ ОБЫЧНЫМ БЕСПЛАТНЫМ САДО, И ОТТУДА КАК РАЗ И УВОЛЬНЯЮТСЯ ВОСПИТАЛЕЛИ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК МНЕ ПОДРУГА РАССКАЗАЛА ИЗ ТОГО КОРПУСА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.