А есть кто живет один с маленьким ребенком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 21:15     #1
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Мне интересно как справляются с работой и как устраивают личную жизнь? Все мои знакомые, у кого маленькие дети и нет мужа, живут с родителями. Не ужели я одна такая...
Старый 14-09-2008, 21:28     #2
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


живу с мамой и братом...(правда он периодически с кем то проживает)), маленький ребенок у меня, муж нас знать не хочет, так как сыночек из разряда "особых"... +работа..+ постоянные врачи.. личная жизнь пока не налажена.. ну там всякие свидания есть, но пока постоянного нету))) верчусь-кручусь...)))
Старый 14-09-2008, 21:33     #3
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мне интересно как справляются с работой и как устраивают личную жизнь? Все мои знакомые, у кого маленькие дети и нет мужа, живут с родителями. Не ужели я одна такая...
я жила одна.. очень далеко от родных... помогали друзья) в особенности ДРУГ, который потом стал вторым мужем и нашим папкой)
Старый 14-09-2008, 21:35     #4
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


я одна живу с больным(плохо слышит) ребенком, отдала в садик, устроилась на работу...в школу....бегаю на свиданки, радуюсь жизни. иногда последние деньги няне отдаю...но счастлива!!! очень !! и влюблена!!

никто ребенка не берет..все сама
Старый 14-09-2008, 21:38     #5
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мне интересно как справляются с работой и как устраивают личную жизнь? Все мои знакомые, у кого маленькие дети и нет мужа, живут с родителями. Не ужели я одна такая...
А мужа совсем нет, или Вы живете не вместе? Я живу не с родителями. У меня няня (для работы) и БМ было поручено отпускать меня на 1 вечер в неделю (это для личной жизни). Ну не разбежишься конечно, но так или иначе она устроилась на данный момент таким образом, что ребенок и личная жизнь совмещены
Старый 14-09-2008, 21:42     #6
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


такая же фигня..))
Старый 14-09-2008, 21:44     #7
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Я тоже живу отдельно от родителей, большую часть своей жизни, кстати. С ребенком няня, отвожу к родителям на выходные - тогда и возможность для личной жизни наступает .
Старый 14-09-2008, 21:46     #8
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


И меня возьмите!
И троекратное "УРА", что родители живут отдельно. Очень, знаете, этот факт укрепляет нервную систему.
Сейчас дочь пошла в ясли, с октября планирую на работу.
С личной жизнью - всё хорошо.
Старый 14-09-2008, 21:54     #9
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Мне интересно как справляются с работой и как устраивают личную жизнь? Все мои знакомые, у кого маленькие дети и нет мужа, живут с родителями. Не ужели я одна такая...
привобите ляльку к нам в гости...а сами на свиданку...и нам весело и вам польза
Старый 14-09-2008, 22:03     #10
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Спасибо, девочки. Все же мы-женщины, действительно очень сильные.

Я живу с маленькой дочкой одна. Отец ребенка знать не хочет. Родители мои заняты, у них работа и своя жизнь. Они, конечно, приезжают...на час другой. Я в это время мчусь как страус в детский магазин. Просто в последнее время только и слышу: ты плохо выглядишь, за собой не следишь, тебе срочно надо налаживать личную жизнь (в смысле найти любовника ) пока не забыла как это делается. Вот я и засомневалась. Не хочется же людям объяснять, что мне не когда в парикмахерскую идти, да и вообще с хвостом удобнее: завязал с утра и до вечера можно к зеркалу не подходить. При том, что живу в режиме строжайшей экономии. Ведь как с работой будет не известно. Я и сама убеждена, что красивый ребенок может быть только у красивой мамы, но купить что-то дороже джинс у меня рука не поднимается. Я лучше ребенку массажсделаю или хорошие ботинки куплю. Вот и думаю, что со мной не так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.