А давайте похвалим свой садик - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 09:39     #1
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Вот читаю я топики и вижу что все против садиков, всем очень многое не нравится. А давайте найдем хорошее в своих садиках.
Вот мы например пошли в садик 25 в центральном районе, я очень довольна, нам 2, 5 года, до этого были в 33 и 14 садиках Московского района, так что мне есть с чем сравнивать.
Очень довольна 25 садиком, во первых ребеночек сидит там до половины 7 вечера, не разу никто мне не сказал что я поздно забираю, или иногда опаздываю на завтрак (едем с Приморской в садик), воспитатели всегда улыбаются, все сотрудники садика здороваются , каждый вечер воспитатели рассказывают, как детки играли, что делали, даже спрашивать не надо.
Группы чистая уютная. Предложила принести карандаши, так мне сказали, что все есть, если не трудно попросили принести детских книжек.Данька каждый вечер показывает какие то фигурки из пальчиков которые они в садике учили. Пока дополнительных занятий нет, но с октября обещают музыку и спортивные занятия.
Вообщем я очень довольна.

Табличка хороших садиков
Невский район
48 садик

Выборгский район
65 садик

Красногвардейский район
69 садик
38 садик

Центральный район
25 садик
109 садик

Выборгский
74 садик

Приморский
72 садик
32 садик
71 садик
86 садик
41 садик
32 садик
87 садик

Фрунзенский
102 садик
53 садик
109 садик
65 садик
61 садик Ягодка
112 садик

Московский
32 садик

Калининский
57 садик
102 садик

Василеостровский
39 ясли
17 садик

Колпино
35 садик группа Елены Эдуардовны
11 cадик

Последний раз редактировалось slowwalts, 18-09-2008 в 17:31.
Старый 12-09-2008, 09:56     #2
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


Мы ходим сравнительно недавно, вторую неделю, но я уже всем довольна, посмотрим что дальше будет, воспитатели нравятся, подход индивидуальный к каждому малышу, все расскажут, оч. приветливые, в ясельках занятия с психологом, музыкальные и еще какие то на стенде отмечено с кем занимались в течении дня, там же висят правила поведения детей в группе, питание хорошее - сад оздоровительный, гуляют со второй недели не смотря на то что гр от 2х до 2,5 и одна воспитательница с ними гуляет. Со второй недели оставили до 4х. У нас в группе ясельной один воспитатель другой педагог с хорошим образованием, театральной студией.
Свою ни разу не переодевала, все время чистенькая, умытая, уходить не хочет ни разу не плакала, воспитатели ее хвалят. Главное ей нравиться в саду.Много игрушек машин, каталок, качалок, моя постоянно во что-то играет как ни загляну.
Я сразу пытала ее обижают ли, бьют по попе, все рассказывает, не обижает никто, некоторые детки говорит плачут.
74 садик Выборгского района.
Старый 12-09-2008, 10:08     #3
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


Мы ходим третью неделю в 57 сад Калининского р-на
Нас все устраивает (конечно, кроме того, что еще отопление не включили), постепенно им завозят новую мебель, игрушек много (но сказали, можно приносить и свои, кот не играем дома, а то малышня быстро все потреплет), одеяла теплые, воспитательница доброжелательная, по пол дня детей плачущих на руках носит.
Старый 12-09-2008, 10:28
ответ для yusic на сообщение "Мы ходим третью неделю в 57 сад..."
    #4
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Боюсь хвалить, ТТТЧНС.
Не могу сказать ни одного плохого слова. Обожаю наш сад. И дети тоже.
Старый 12-09-2008, 10:33     #5
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


мы тоже всем довольны! я думаю, это заведущая такая молодец, поэтому у нас такой сад хороший. реально, все под девизом "лучшее-детям!". например, такой момент: у детей новые столики, мягкий диванчик и даже трюмо для девочек, а у взрослых столы 50-х годов и стулья такие же.
вот бы нам еще гос-во площадку обустроило нормально, а не в духе советских садиков, и было бы просто супер.
Старый 12-09-2008, 10:49     #6
Safo
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 197
Safo отсутствует


Мы ходим в 72 прим.р-на,пока всё нравится,нареканий нет,посмотрим что будет дальше.
Старый 12-09-2008, 12:05
ответ для Safo на сообщение "Мы ходим в 72 прим.р-на,пока всё..."
    #7
Лансер
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севастьянова
Сообщения: 114
Лансер отсутствует


Нам 2.9 пошли в 32-й д.с. Московского р-на, очень боялись, но уже 2 недели отходили и у меня нареканий нет. Доченька идёт с радостью, в садике утром очень вкусно пахнет, ей нравится, как там кормят, воспитательница встречает малышей с улыбкой, всем скажет доброе слово. Уже гуляют, группа большая, светлая, новая мебель, мягкие диванчики, игрушечные коляски (дочкина страсть). Вообщем я могу спокойно работать. И что примечательно, стоит это спокойствие не 16000-18000, что я платила 2 года нянечке, а 350 руб/меяц.
Старый 12-09-2008, 12:07     #8
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


32-й Приморский район-- the Best
Старый 12-09-2008, 12:09
ответ для линн на сообщение "32-й Приморский район-- the Best"
    #9
Аньчик2
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчинская ул.
Сообщения: 1 107
Аньчик2 отсутствует


102 сад Фрунзенского- ходим 3 год - довольны
Старый 12-09-2008, 12:18     #10
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


девочки пишите только номера садиков, я думаю что на будущее многим пригодится, а то плохого действительно много пишут, а хороших отзывов мало читала, потом можно сделать таличку отдельно по хорошим садикам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.