как нурофен давать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 23:37     #1
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


только когда темп выше 38,5 или как в интсрукции-3 раза в день? ребенок заболел,завтра с бабушкой,которой 83.Боюсь,она пропустит момент высокой температуры,как это было сегодня.Спохватились,когда ребенок рыдал уже от того,что голова болит.А она у нас болит от 38,5....вот и думаю,может завтра перед уходом на работу дать сироп,независимо от того,выше 38 температура или нет
Старый 08-09-2008, 23:41
ответ для Мать Моржиха на сообщение "как нурофен давать?"
    #2
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Врач-то у вас был? Конечно, лучше бы давать, когда выше 38. Но если такая сложная ситуация и последний раз давали вечером, то можно и с утра напоить... А вообще, я б дома осталась
Старый 08-09-2008, 23:52
ответ для Мать Моржиха на сообщение "как нурофен давать?"
    #3
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Нурофен не больше 3 раз в день, но по идее при температуре выше 38,5 у здорового (не считая простуды) ребенка по необходимости. Лучше дайте не ранее чем через 8 часов от последнего приема и потом позвоните через 6 часов домой и попросите померить температуру, тогда и решите надо еще давать или нет. Ниже 36 от нурофена температура не упадет и побочки, если временной интервал в приеме выдержите, вряд ли вылезут, а Вы будете спокойны. И ребенка научите, что если голова болит, идти к бабушке, а не "молча" плакать или попроситься позвонить маме.
Старый 09-09-2008, 07:39
ответ для Мать Моржиха на сообщение "как нурофен давать?"
    #4
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


спасибо,девочки.дома остаться не могу.первый день после отпуска
Старый 09-09-2008, 11:42
ответ для Мать Моржиха на сообщение "как нурофен давать?"
    #5
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Весной попали в больницу с сильнейшим ОРВИ, так там сказали, что нурофен, поскольку еще и противовосполительное средство при гриппе и ОРВИ первые три дня луше давать три раза в день, а не ждать темпы высокой.
Старый 09-09-2008, 11:50     #6
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Весной попали в больницу с сильнейшим ОРВИ, так там сказали, что нурофен, поскольку еще и противовосполительное средство при гриппе и ОРВИ первые три дня луше давать три раза в день, а не ждать темпы высокой.
спасибоя так и стала делать,а то с бабуленцией как то не спокойно.Потом фиг ей объяснишь по телефону,как булытка открывается
Старый 09-09-2008, 12:55
ответ для Мать Моржиха на сообщение "как нурофен давать?"
    #7
Laymute
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщения: 386
Laymute отсутствует


Вы говорите про Нурофен,который от жара и боли? Сиропчиком? Я дочке этот Нурофен даю ночью,когда очень ножки у нее болят. Очень редко даю,может раз в месяц,но он очень быстро снимает боль и доча ночь спит спокойно. Еще даю от головной боли,но голова у нас очень редко болит. Вообщем,для меня Нурофен,как палочка выручалочка,и не только от температуры!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.