интересуют отзывы о Центре правильной речи и грамотного письма на Рубинштейна - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2006, 13:12     #1
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Я знаю,что под руководством этого центра работают Ступеньки на Сердобольской.И есть занятия на Рубинштейна.Озабочена постановкой правильной речи у дочки,хочу выяснить,насколько там квалифицированные педагоги и есть ли смысл ездить так далеко с Приморского района.Вот.
Старый 25-09-2006, 13:19     #2
жанетта яновна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 305
жанетта яновна отсутствует


Я там была один раз на консультации. Специалист понравился. Диагноз подтвердился впоследствии.
Старый 27-09-2006, 10:02     #3
leZa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 105
leZa отсутствует


Добрый день!

мы ходили туда 2 года с 3 лет к логопеду. Очень нравилось. Уже в первый год все наши проблемы с речью ликвидировались. Логопед Галина Аркадьевна с детками очень доброжелательна. Мы учили много стихов, занятия проходили по разным темам. А главное - ребенок ходил с огромным удовольствием. В группах не больше 5 детишек примерно одного возраста. Очень рекомендую.
Старый 27-09-2006, 11:39
ответ для leZa на сообщение "нам понравилось"
    #4
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


А вы ходили туда,потому что близко (я из профиля не очень поняла,где вы жиете) или вам порекомендовали обратиться именно туда? Мы из Приморского,и в принципе ехать туда не ближний свет,но если действительно стоит - тогда можно попробовать.Правда,у нас проблем с речью особых нет,только шипящие хромают.
Старый 27-09-2006, 17:09     #5
roxa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 62
roxa отсутствует


А можно конкретнее,пожалуйста,где это и как туда попасть.Нам тоже надо бы,речь ну совсем не грамотная
Старый 28-09-2006, 09:58     #6
leZa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 105
leZa отсутствует


ДОбрый день!

да, мы ходили именно в этот Центр, потому что он был рядом. Не знаю, может для малыша вполне можно найти логопеда в своем районе и не таскать на другой конец города. Я воспринимала эти занятия именно как занятия с логопедом. И логопед там замечательный. Я также знаю что и в субботу и воскресенье они работают. С нами в группе был мальчик из пригорода. Располагаются рядом с метро Достоевская. Вот для школьников у них очень хорошие методики исправления письма и грамотности. К сожалению, у них нет математики, а нам надо уже готовится к школе, иначе с удовольствием продолжали бы. В прошлом году стоимость была 350р. за занятие.

тел. Центра 571-44-22
Старый 06-10-2006, 18:24     #7
Веселуха
Guest
 
Сообщения: n/a


Ха-ха-ха-ха! Я смеюсь! "под руководством этого центра работают Ступеньки на Сердобольской". "Ступеньки" работают под руководством своего директора уже 15 лет, а центр правильной речви на Рубенштейна работает от силы 3 года, просто их всех объединяет незабвенное Общество "Знание" на Литейном.
Старый 06-10-2006, 22:21     #8
Сепулья
Нет времени!
 
Профиль Сепулья
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 5 597
Сепулья отсутствует


скажите, пожалуйста, а в упомянутых "Ступеньках" таких занятий нет? все же нам из приморсокго тоже далеко тащиться неохота
Может быть кто подскажет где есть хорошие занятия с логопедом в приморсокм районе
Старый 07-10-2006, 19:19
ответ для Веселуха на сообщение "Ха-ха-ха-ха! Я смеюсь! "под..."
    #9
жанетта яновна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 305
жанетта яновна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселуха Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха-ха! Я смеюсь! "под руководством этого центра работают Ступеньки на Сердобольской". "Ступеньки" работают под руководством своего директора уже 15 лет, а центр правильной речви на Рубенштейна работает от силы 3 года, просто их всех объединяет незабвенное Общество "Знание" на Литейном.
Поделитесь, пожалуйста, информацией про Ступеньки. Координаты и пр...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.