Я вышла на тропу покак! Собачке свободу на дорогах - хозяину покаки в лицо! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 22:44     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Теперь это мой девиз по жизни! Все надоело, надоел произвол какашкин, надоело говорить собаководам прописные истины, надоело вляпываться в кучи, потому что я люблю смотреть на небо, деревья, строения, а не тупо под ноги на дет. площадках и асфальтовых дорожках ( уж промолчу о газонах). Судя по кол-ву вляпов и если верить в приметы - то Абрамович уже позади меня далеко должен быть....и сегодня снова...днем, гуляли ТОЛЬКО по тратуарам - вонючка на колесе переднем, а мне коляску вкатывать по лестнице на рельсах, и колеса часто задевают ноги и....и вобще чоб в тамбуре у квартиры воняло - вобще короче достало меня это...просто достало.
Встречу еще - просто так не оставлю и словами бесполезными не удовлетворюсь....
Вечер, гуляем, я и подруга ( боевая моя теперь подруга)..дет. площадка, рядом универмаг, стоянка, машина - выходит тип, вроде мужик ( как потом Оказалось = зря так нам показалось)...с собачкой неопредиленной породы "диванная"...и собачка скооренько так понюхав, пристраивается на асфальте проделать тяжелую работу. Последнюю попытку предпринимаю, обращаюсь ко вроде взрослому адекватному человеку в бежевом костюмчике ( не приведу цитату, была на нерве: Скажите, это собачий туалет? ....Благостаная улыбка типа стирается и мы слышим : Шли бы Вы.( хорошо, что на Вы, и не указал куда именно, иначе я бы сработала ВЫШЕ). Вообщим я беру бахилы ( под колякой всегда имеются такие у меня, т.к. тыщу раз забывала при походах в пол - ку и потом металась на первый этаж их купить с малым на руках и старшим позади)...нагибаюсь, собираю ЭТО и швыряю в удаляющегося в машину типа со словами: Всего хорошего ( кажется так)...мы удаляемся, а он видимо догоняет ,что это сползает по боку темным катышком...догнал и задрал ногу ( видимо хотел прикинуться балеруном), т.к. я стояла ближе, то увернуться не успела бы, зато моя тогда еще просто знакомая ( ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ) отреагировала как джеки чан, за ножку его тяп, он от неожиданности шмяк...аккурат в остатки.....все что мы слышали в спину хватило бы на 100 пожизненных банов, нам было по барабану. Дома валерьеночки, подруженция даже Чачи хряпнула. Номер машины срисовала. Баллончик в детскую Сумочку на коляске снова вернула. Завтра уезжаем отдохнуть недалече. Набираюсь сил. Еще двое регулярно по дорогам выгуливают собак.
Зачем пишу - не знаю. Может кто-то задумается или в каждой девушке с коляской позади себя будет видеть меня и тогда собака хотя бы выгуляется на газоне ( о большем мечтать пока я не могу). Перед глазами лицо того типа, неопред. пола - когда до него дошло, что в него пульнули. Я не злая, но!
Каждому терпению есть предел!
Старый 04-09-2008, 22:45     #2
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


"Шо?! Опять...?"
Старый 04-09-2008, 22:47     #3
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


БРАВО!!!!!
Старый 04-09-2008, 22:47     #4
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


аффтор, да вам лечиться надо ...
Старый 04-09-2008, 22:48     #5
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Так в покаку наступить- к деньгам! Теперь все нищие ходить будем?
Старый 04-09-2008, 22:50     #6
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Девушка, Вашу энергию да в мирных целях. Обратитесь к общественности, образуйте какое-нить общественное объединение, пишите письма к депутатам, ходите к ним на прием, требуйте принятия законов, регламентирующий собачье-человечье бытие. После принятия оных все то же самое с усилением - шоб добиться повсеместного соблюдения.
Поговорка Капля камень точит кажется мне более симпатичной, чем Против лома нет приема... окромя другого лома.
Старый 04-09-2008, 22:52     #7
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Аффтор просто выплеснул свои эмоции.
А вот сейчас сюда прибегут толпы с попкорном для лицезрения зрелищ, а так же сторонники собачников и антисобачников и начнется очередное "лето в деревне".
И еще непременно выяснится, что на ЛВ все собачники исключительно праведные, убирают за своими питомцами какашки и выбрасывают их в спецконтейнеры. А антисобачники осудят аффтора за речи о какашках на газонах, ибо это не есть правильно.
Скучно, короче. Все это уже не раз проходили.
Старый 04-09-2008, 22:55     #8
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


А никто не обратил внимания, что автор какой стала кидацца не сразу? А после того, как в ответ на ее разумные речи ее ПОСЛАЛИ?
Лечиться имхо надо тем, кто в ответ на предложение "пойти" куда бы то ни было улыбаются и утираются, или я в чем-то не права?
Старый 04-09-2008, 22:58     #9
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Автор, я кидание какахами не одобряю, но Вас поддержу, не по форме, а по сути Вы абсолютно правы. А терпение имеет свойство заканчиваться
Старый 04-09-2008, 23:01     #10
Не Фея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 387
Не Фея отсутствует


Молодец!!

( Владелица собаки)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.