квартира от ЗАО ДОМА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 15:00     #1
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


на днях стали бомжами. продали свою квартиру и купили на Ленинском 86/1 в ЗАО Дома. вот ищем жилье для съема. хотелось бы узнать есть тут соседи? или кто что слышал хорошего об этой компании. я пробивала через много мест (была возможность) на руках даже негласное резолюция об этой компании. все вроде бы ок. но страаашно
Старый 03-09-2008, 15:05
ответ для naditi на сообщение "квартира от ЗАО ДОМА"
    #2
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


а когда сдача?
Старый 03-09-2008, 15:07
ответ для naditi на сообщение "квартира от ЗАО ДОМА"
    #3
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


нам тоже было страшно, когда мы там покупали квартиру Инфы мало по ним в инете - это точно Но у нас все прошло замечательно. Квартиру уже получили (на полгода позже, чем обещали, но мы рассчитывали, что задержка даже больше будет). Вообще, "пообщавшись" с данной компанией, у меня пока только положительные впечатления о ней. Есть еще знакомый, который покупал у них квартиру давно, тоже на Ленинском (где сейчас их офис) - он вообще сказал, что все прошло настолько идеально, что он сам был удивлен. В общем, советовать в таких ситуациях бессмысленно. Поэтому рассказала исключительно о своем опыте и опыте знакомых - в обоих случаях он положительный)
Старый 03-09-2008, 23:40
ответ для naditi на сообщение "квартира от ЗАО ДОМА"
    #4
ГаляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщения: 428
ГаляВ отсутствует


Трое моих знакомых купили квартиры в "Домах" -2-е на Ленинском в разных местах, и одни у метро Просвещения. Мы тоже надемся в сентябре получить ключи в их новостройке на Шелгунова. Проблем ни у кого не было. Да задержка у нас тоже на пол-года(по договору сдача дожна была быть в марте), но это терпимо. Присоединяюсь к "положительным " откликам.
Старый 04-09-2008, 12:15
ответ для naditi на сообщение "квартира от ЗАО ДОМА"
    #5
Veraoka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 416
Veraoka отсутствует


Квартиру получили быстро (через неделю после гос.комиссии), лифт заработал сразу (а это не мало), собственность через пол года, постоянное эл.снабжение через 9 мес.ТСЖ хорошее (от застройщика)
Старый 04-09-2008, 13:37
ответ для naditi на сообщение "квартира от ЗАО ДОМА"
    #6
Iriska!
Участник
 
Профиль Iriska!
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 191
Iriska! отсутствует


Мы тоже купили у них квартиру на Шелгунова.))) Дом ужу сдали. Качество практически на отлично. Даже специалисты сказали, что давно не видели таких ровных стен и потолков в новостройках)))
Старый 04-09-2008, 16:51     #7
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Вот и у нас квартира на Шелгунова Правда наш строитель, с которым осматривали квартиру, сказал, что на первый взгляд все и правда неплохо, стяжка приличная, стены более-менее ровные. Но он сказал, что самые лучшие квартиры, которые видел в новостройках были а ЮИТа - там вообще можно всю косметику сразу делать, все идеально подготовлено к косметическому ремонту. Правда, цена у ЮИТа вроде как повыше, поэтому я не расстроилась
Старый 04-09-2008, 18:06
ответ для naditi на сообщение "квартира от ЗАО ДОМА"
    #8
TatiankaSPB
Частый гость
 
Профиль TatiankaSPB
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Заповедные дали:)скоро СПб, Невский р-н
Сообщения: 89
TatiankaSPB отсутствует


и у нас квартира на Щелгунова привет, соседи!!!
Старый 04-09-2008, 18:18     #9
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Привет, привет а вы уже ремонт начали делать?
Старый 05-09-2008, 02:31
ответ для naditi на сообщение "квартира от ЗАО ДОМА"
    #10
ГаляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщения: 428
ГаляВ отсутствует


Рады познакомиться с соседями. Только Вы видимо в другом корпусе, который сдан в июне. Так что," будем дружить домами". У меня к Вам вопрос. Мы сейчас живем не в Петербурге. Летом , когда приезжали в отпуск,заходили в офис фирмы. Там нам сказали, что в 1из корпусов есть 1к. кв. с полной отделкой (нет только кухни). Сделана в качестве образца. Посоветовали посмотреть, Но мы так и не доехали. Цена для нас слишком высокая. А теперь вот сомневаемся. Все равно сами делать ремонт не будем, придется кого-то нанимать. Да и квартиру первые 3 года планируем сдавать. Вот я и хочу Вас спросить. Может быть Вы смотрели эту квартиру? Что там за отделка? Качество материалов и работы? Cтоит ли она таких денег? Если видели, поделитесь впечатлениями. Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.