Посоветуйте энзимный пиллинг для лица - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 17:17     #1
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Нужно подобрать пиллинг для лица. Деликатный, без травмирующих частичек. Кожа у меня сухая, склонная к куперозу (выраженного нет, но потенциал имеется), не аллергичная.
При таком раскладе лучший вариант, как я понимаю, пиллинг на основе энзимов.

Прошу совета знающих

Хотелось бы подобрать в гуманной ценовой категории - до 1000 рублей, а еще лучше в пределах 500-600 руб. Т.е. рассматривается в первую очередь "аптечная" и недорогая проф. косметика, можно и масс-маркет.

Заочно положила глаз на ананасовый пиллинг Лакримы, но понятия не имею, где его искать в Питере.

Также из совсем недорогого посматриваю в сторону энзимного пиллинга Фаберлик. Хотелось бы отзывов, если кто пользовался. Плюс там заявлены в составе "гранулы смолы стиракс", что настораживает, т.к. они могут оказаться теми самыми нежелательными травмирующими кожу частичками.
Старый 02-09-2008, 22:50     #2
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Неужели никто пиллинги без частичек не использует?

И еще вопрос. Есть у меня сейчас пиллинг YSL - GOMMAGE ACTION BIOLOGIQUE SANS GRAINS. И вот такая я бестолковая, что не умею им пользоваться. Как написано на тюбике, наношу сухими руками на сухую кожу лица и легкими движениями пальцев массирую, пока тягуче-гелевая консистенция не станет жидкой. Потом я немного жду со всем этим на лице и смываю теплой водой. Эффекта не понимаю. Ничего не замечаю как во время процедуры, так и после нее. По ощущениям - полный ноль, с тем же успехом обычную умывалку можно на лицо наносить. Срок косметики нормальный.
Вопрос: что я делаю не так??? Ведь народ от этого пиллинга в восторге!
Старый 05-09-2008, 23:12     #3
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Мне очень понравился пилинг Decleor Фитопил. кажется так называется, он без частичек, не абразивный, очень деликатный. Правда, не знаю, энзимный он или нет...
Старый 06-09-2008, 09:11     #4
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Ой, я уже задаала здесь этот вопрос месяца 2 назад, ответов не было. Меня на энзимный пиинг уговаривал косметолог. Она мне делала Collin(эту косметику Нера распространяет). Мне этот пилинг очень понравился, нежный, не щиплет, кисточкой нанесли, 10 мин, смыли, кожа обновилась очень хорошо. У меня чувствительная кожа, но я ничего раздражающего не почувствовала.
Старый 06-09-2008, 15:03     #5
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Деклеоровский Фитопил я рассматривала как вариант, поскольку косметика этой марки мне нравится и очень хорошо подходит моей коже в холодное время года. Стоп-фактром стал способ снятия (скатывания) пиллинга с лица.
"Фитопил наносится на лицо и шею средним слоем. После того как он подсохнет, можно приступать к эксфолиации, постепенно поднимаясь вверх круговыми движениями, фиксируя кожу указательным и средним пальцами."
Я как представлю себе этот фокус в своем исполнении... Боюсь кожу растянуть,честно говоря, т.к. нужной ловкости пальцев нет Плюс я ленивая.

Мне как раз нравится, чтобы "кисточкой нанесли, 10 мин, смыли, кожа обновилась очень хорошо"

Я энзимным пиллингом когда-то давно пользовалась и мне нравилось, но что это была за косметика, уже не вспомню. Тогда я была совсем зеленая еще, уходовой косметикой не интересовалась.
Старый 07-09-2008, 16:31     #6
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Ой, я уже задаала здесь этот вопрос месяца 2 назад, ответов не было. Меня на энзимный пиинг уговаривал косметолог. Она мне делала Collin(эту косметику Нера распространяет). Мне этот пилинг очень понравился, нежный, не щиплет, кисточкой нанесли, 10 мин, смыли, кожа обновилась очень хорошо. У меня чувствительная кожа, но я ничего раздражающего не почувствовала.
НЕРА - это которая nera.ru ?
Вот такой пилинг?
Старый 08-09-2008, 10:26     #7
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Да такой . Очень понравилось, продаётся у них на Московском пр., косметолог сказала, что продать не может(у них в салоне не продают), нужно ехать на Московский. Я как-то была в Нере, надо съездить. Узнать бы примерную цену.
Старый 08-09-2008, 11:28     #8
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Неужели никто пиллинги без частичек не использует?

И еще вопрос. Есть у меня сейчас пиллинг YSL - GOMMAGE ACTION BIOLOGIQUE SANS GRAINS. И вот такая я бестолковая, что не умею им пользоваться. Как написано на тюбике, наношу сухими руками на сухую кожу лица и легкими движениями пальцев массирую, пока тягуче-гелевая консистенция не станет жидкой. Потом я немного жду со всем этим на лице и смываю теплой водой. Эффекта не понимаю. Ничего не замечаю как во время процедуры, так и после нее. По ощущениям - полный ноль, с тем же успехом обычную умывалку можно на лицо наносить. Срок косметики нормальный.
Вопрос: что я делаю не так??? Ведь народ от этого пиллинга в восторге!
Я так же делала. Не скажу, что он мне не понравился и эффекта не было, кожа такая нежная, но больше его покупать не буду Попробовала гоммаж фаберлик. Его намазываешь, он высыхает и его скатываешь. Он мне больше понравился. Но следующий опять новый буду покупать, пока еще не знаю какой.
Старый 08-09-2008, 13:04     #9
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


НЕРА будет участвовать в НЕВСКИХ БЕРЕГАХ, если вдруг собираетесь на это мероприятие.

Цитата:
Группа компаний "НЕРА" приглашает на выставку "Невские берега"!

С 11 по 14 сентября Группа Компаний «НЕРА» примет участие в XI Международной специализированной выставке косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты «Невские берега», которая будет проводиться в СКК «Петербургский». Мы приглашаем посетить наш стенд № D11.

В дни проведения выставки вас ждут показы новинок косметической линии класса люкс COLLIN Paris и декоративной косметики Soft Touch, а также специальные предложения, дополнительные скидки на продукцию и обучение.

Расписание показов на стенде ГК «НЕРА»:
11 сентября (четверг)
14.00 Семинар для визажистов. Тема: «Звездный вид».
16.00 Процедура «ГИДРОЛИФТИНГ»: новый состав – новые возможности.

12 сентября (пятница)
14.00 Осенние тенденции макияжа 2008.
16.00 Антивозрастные средства: базовая процедура МОРФО-СКИН COLLIN Paris.


13 сентября (суббота)
14.00 Повседневный макияж. Современные тенденции.
16.00 Уход за областью глаз: процедура с АЛЬГОМАСКОЙ. Новинка – крем для контура глаз «Эксперт 5+»


14 сентября (воскресенье)
16.00 Уход за телом: РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА ДЛЯ СПИНЫ. Обзор средств по уходу за телом.

На стенде можно получить профессиональные консультации специалистов ГК НЕРА.

Более подробную информацию о семинарах, показах, акциях, новинках и обучении, а также билет на выставку Вы можете получить у администратора.
Старый 08-09-2008, 13:18     #10
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Я так же делала. Не скажу, что он мне не понравился и эффекта не было, кожа такая нежная, но больше его покупать не буду .
Вот я тоже больше не буду
Да, кожа нежная и личико в процессе розовеет, но массаж сам по себе штука полезная. А пользование этого средства неизбежно влечет легкий массаж лица.
Очищения я не заметила совсем, ни капельки.


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Попробовала гоммаж фаберлик. Его намазываешь, он высыхает и его скатываешь. Он мне больше понравился. Но следующий опять новый буду покупать, пока еще не знаю какой.
Не, скатывать - это мне точно не надо.
У меня когда-то давно был гоммаж фаберлик с энзимами, но другой, предшественник нынешнего. На лицо не пошел, т.к. там еще частички скрабирующие были и вызывали сильное раздражение, а вот на шею-плечи-декольте я его с удовольствием использовала. Эффект был. Причем, даже если просто нанести и не массировать сильно, все равно был - энзимы работали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.