как вернуть самооценку? помогите! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 18:08     #1
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


с мужем развелись.... растались очень плохо, стараемся общаться,но это сложно, ребенка видеть не хочет, звоню постоянно на счет денег сама...
но вот в чем дело: у сынулечки моего ДЦП и пока мы с мужем жили, он ничего не помогал, гулял, кутил, наверно изменял... после того как он проиграл в автоматах ВСЕ наши деньги и мне нечем было кормить семимесячного кроху ушла... нелюдь какой то.
Но он постоянно твердил мне одно и тоже, что если я уйду, то я НАВСЕГДА одна.. никому я с больным ребенком не нужна... Девчонки неужели это так??? Моя бабушка тоже твердит либо отдавай в интернат ребенка и создавай новую семью, либо останешься одна!! Это мой сын .. не могу!!! мы стали только говорить МАМА... а недавно сам стал пытаться сесть!!! но это одиночество невыносимо.. так хочется вечером положить голову своему любимому на плечо и просто заплакать.... устала...
что делать то? сил нет!
Старый 30-08-2008, 18:14     #2
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


И слава богу, что развелись! Я, наверное, утешать не умею, счас другие подтянутся и помогут. А насчет самооценки, это, конечно, к психологу. Держитесь! В мире полно прекрасных людей, здесь на ЛВ тоже. Все наладится!!!
Старый 30-08-2008, 18:26     #3
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


держитесь, пожалуйста. знаю лично два случая, когда мамочки с детками-дцпшками отлично устраивали свою личную жизнь.
Старый 30-08-2008, 18:26     #4
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Все - будет - хорошо!
Просто потому, что иначе быть не может!
Старый 30-08-2008, 18:30     #5
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Хочу вас поддержать,будет в вашей жизни мужчина который полюбит вас и вашего ребёнка.
В "Зелёном огоньке" познакомилась с семейной парой,он её моложе на 8 лет ,ребёнок с ДЦП не родной для мужчины,любит жену и сына до умопомрачения.
Старый 30-08-2008, 18:35     #6
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


,он её моложе на 8 лет ,ребёнок с ДЦП не родной для мужчины,любит жену и сына до умопомрачения.[/quote]
спасибо...))
Старый 30-08-2008, 18:37     #7
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Женщин не знаю, но у моего знакомого жена сбежала отсавив ему ребенка с очень серьезным ДЦП. Ничего, женился второй раз. Трудно конечно, но правильного мужчину это не остановит. Удачи Вам
Старый 30-08-2008, 18:56     #8
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
с мужем развелись.... растались очень плохо, стараемся общаться,но это сложно, ребенка видеть не хочет, звоню постоянно на счет денег сама...
но вот в чем дело: у сынулечки моего ДЦП и пока мы с мужем жили, он ничего не помогал, гулял, кутил, наверно изменял... после того как он проиграл в автоматах ВСЕ наши деньги и мне нечем было кормить семимесячного кроху ушла... нелюдь какой то.
Но он постоянно твердил мне одно и тоже, что если я уйду, то я НАВСЕГДА одна.. никому я с больным ребенком не нужна... Девчонки неужели это так??? Моя бабушка тоже твердит либо отдавай в интернат ребенка и создавай новую семью, либо останешься одна!! Это мой сын .. не могу!!! мы стали только говорить МАМА... а недавно сам стал пытаться сесть!!! но это одиночество невыносимо.. так хочется вечером положить голову своему любимому на плечо и просто заплакать.... устала...
что делать то? сил нет!
Держитесь!! у моей троюродной сестры ребенок с очень серьезным ДЦП. Муж не гулял, но оч. сильно пил и скоропостижно умер в 26 лет, когда ребенку было 3 или 4 года.
Моя сестра вышла замуж рано, кроме техникума никакого образования получить не успела. Жила у родителей. Конечно, родственники помогали, но с болезнью ребенка она осталась один на один.

Все старшие родственники уговаривали отдать дочку в интернат, и начать строить свою жизнь заново. Но сестра не согласилась, возила девочку по санаториям и клиникам. Жила на пенсию.

В 2007г, на 8-е марта сестру прямо волоком вытащили в гости в компанию. Она там познакомилась с МЧ и через три месяца они поженились. Они с дочкой живут у него, сейчас дочке уже 13 лет. Говорить она не может - спасибо, что есть компьютер - она переписывается со всеми. Девочка очень рада, что мама сечас замужем, и у нее есть папа. А моя сестра с мужем собираются родить общего ребенка.

Конечно, пока Вам очень тяжело.Не переживайте! Позитивные примеры есть-))
Старый 30-08-2008, 19:13     #9
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Не слушайте никого! У вас сейчас ситуация сложная, а они еще нагнетают, а Вами все сейчас воспринимается ой как... Встретите своего единственного, все будет по справедливости. И в каждый день макияж и прическа и "Я самая красивая". У ребенка должна быть самая красивая мама! У мамы есть любимый ребенок и любимый человек обязательно появится! УДАЧИ!,
Старый 30-08-2008, 19:20     #10
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Все у вас будет хорошо. Ваш бывший - неумный человек, гнусный тип. Пытался унизить вас и доказать, что вы без него - никто и ничто. Мне такое знакомо, это действительно гнусно. Очень хочу, чтобы вы встретили нормального умного мужчину, хорошего друга и отца. А этого ...забудете, как страшный сон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.