А что делают ваши мужья,когда ... нетрезвы?)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 11:12     #1
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Вопрос назрел после позавчерашнего приключения,которое сейчас рассказываем со смехом,но могло закончиться трагедией.

Пришли мы с дочкой после вечерней прогулки,заходим в тамбур перед квартирой,там на полу сидит наш любимый глава семьи)),в виде несколько помятом и не оставляющем сомнений,что последние пару часов ему было хорошо.Надо сказать,что так как работает он много ,плюс все 9 дочкиных месяцев после работы мчится домой,чтобы заниматься с ребёнком,выпить-то ему последний раз пришлось ещё в прошлом году,поэтому самому факту ,что он позволил себе расслабиться-не криминал.
Итак,мы заходим,а он говорит-вот,мол,пришёл,а замок -то не открывается.Я начинаю крутить ключ в дверях и с ужасом понимаю,что да,в дом нам не попасть.Время-9 часов..МЧС-ники,которым я позвонила,обещали приехать не раньше чем часа через 2..

И тут моё сокровище,видя моё тихое сползание в панику,встаёт и гордо заверив меня,что сейчас всё будет и он откроет мне дверь в светлое будущее,уходит.Возвращается минут через 10..и говорит:"Не пустила меня соседка сверху спуститься через балкон.."Я понимаю,ЧТО он задумал ,волосы встают дыбом,и я начинаю его убеждать,чтобы он не вздумал....
Но мужа,в котором проснулся человек-паук,уже не остановить.
Нежно,но твёрдо отодвинув меня в сторону,он опять исчезает в лифте.
Выхожу на балкон лестницы-он уже внизу,задрав голову изучает возможность залезть по стене наверх.Да,живём мы на 5 этаже.
Мчусь с коляской вниз за ним ...Выхожу из подъезда,он уже на козырьке магазина,и уже лезет дальше.Внизу собирается народ,все пытаются его убедить слезть,я тоже кричу,что мол,слезай,давай найдём инструменты и попытаемся открыть.
Нет,супергерои не ищут лёгких путей..Он уже почти забрался на крышу магазина и тут срывается и ещё сантиметр,и он бы просто с трёхметровой высоты полетел бы вниз и всё...у нас бы его не было...Народ ахает и закрывает глаза..Но и это он видит лишь временной неудачей,пытается снова.Я уже чуть не в истерике каким-то чудом убеждаю его спуститься,увожу в подъезд,договариваюсь с бабушкой,что мы сейчас приедем.
Подороге он ещё вырывается,звонит к соседям,просит стремянку,,которую он перекинет с соседнего балкона и переползёт к нам.Люди смотрят на него с ужасом,но в конце концов приходит старший сын и мы вдвоём грузим супермена и дочку в коляске в маршрутку и отбываем,лишив соседей продолжения шоу..
Проснувшись наутро,он,конечно,плохо понимает,почему он избрал такой путь,и мы едем домой,вызываем службу открывания дверей и прождав их 4 часа,муж сам с помощью инструментов открывает дверь.

Я только сегодня пришла в себя от потрясений и стало мне интересно-а как другие мужчины ведут себя в подогретом спиртным состоянии?Кого-нибудь тянет на подвиги и как вы их сдерживаете?

Самое главное,что мой муж-самый замечательный мужчина и папа и мы его обожаем все,но,блин,как можно было так собой рисковать и вообще не думать ни о чём????
Старый 30-08-2008, 11:16     #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


А зачем Вы допустили, чтобы он ТАК рисковал собой?
зы.все хорошо, что хорошо кончается
Старый 30-08-2008, 11:29     #3
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


как говорится - пьяному море по колено....слава Богу все живы и здоровы...Мой муж в подпитии ,не рискует так - все-таки чой-то соображает...., но любит о смысле жизни епрст порассуждать...
Старый 30-08-2008, 11:43     #4
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
но любит о смысле жизни епрст порассуждать...
ну так за жизнь поговорить-это вообще святое...
Старый 30-08-2008, 12:00     #5
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


ой, Маш, какой ужасть !! Слава Богу, что всё благополучно, ТТТ!

Мой в нетрезвом состоянии начинает спорить В жизни обычной - идеальный человек, отец и муж, но как начнет спорить! По первости я ещё чего-то там доказывала ему, пыталась найти истину, а сейчас махнула рукой Ему просто процесс спора нравится Не важно по какому поводу - мировоя революция или методы дрессировки чихуахуа - лишь бы поспорить и доказать ШО Я НЕ ПРАВА
Старый 30-08-2008, 12:20     #6
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Рассказывает веселые байки и домогается. Правда, в трезвом состоянии делает то же самое.
Старый 30-08-2008, 12:23     #7
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Спит
Старый 30-08-2008, 12:41     #8
Tino
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 81
Tino отсутствует


а у меня муж как хорошо выпьет начинает играть на гитаре. Вот и думаю что лучше чтобы пил и грал (очень нравиться) или пил меньше но тогда играть не будет....
Старый 30-08-2008, 12:48     #9
принцесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: васька
Сообщения: 761
принцесса отсутствует


мой когда выпьет сразу спать ложится а мне то поговорить хотца
Старый 30-08-2008, 12:55     #10
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


мой углубляется в философию!играет на гитаре,!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.