ИМП фитнеса ПРОСВЕТ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 14:32     #1
andrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: земля
Сообщения: 40
andrik отсутствует


собираемся и оплучаем скидки , кто хочет получить годовую карту за 4000 рублей , давай те со мной присоеденяемся
Старый 27-08-2008, 20:49
ответ для andrik на сообщение "ИМП фитнеса ПРОСВЕТ"
    #2
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


я хочу
Старый 27-08-2008, 22:38
ответ для andrik на сообщение "ИМП фитнеса ПРОСВЕТ"
    #3
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


не покупайте, у меня подруга ходила - очень негативное мнение, годовой абонемент заброшен, при попытках отходить ходя бы месяц.
Старый 28-08-2008, 11:38
ответ для andrik на сообщение "ИМП фитнеса ПРОСВЕТ"
    #4
andrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: земля
Сообщения: 40
andrik отсутствует


на вкус и цвет товаришщей нет , если ходитть в вевчернее время то тогда наверное да там многонарода и места не айс , а если с утра то все вполне устраивает
Старый 28-08-2008, 11:50
ответ для andrik на сообщение "ИМП фитнеса ПРОСВЕТ"
    #5
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


ей кроме толпы не понравилось отсутствие воды, кондиционеров, в зале очень душно - пару раз падала в обморок, постоянно менялось расписанеи и приходя на одни занятия попадала на другие, а в выходные просто не сходить... еще есть запись (в всокр надо позвонить и записаться на занятия), но и она не прокатывала. зачастую было кто успел прорваться перед открытием зала, тот и пошел ... Почитайте отзывы. Хотя не спорю у меня он тоже рядом, в одном квартале, и может если ходить только утром. то и духоты нет, по причине малого количества народа, и все свободно, ноя не могу ходить утром, и хотелось бы ходить и в выходные на пару занятий...
Старый 28-08-2008, 15:36
ответ для andrik на сообщение "ИМП фитнеса ПРОСВЕТ"
    #6
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


тут уж кажджый выбирает и строит сови планы сам ктото может утром ernjnj днем ктото вечером , а ктото ночью , всем удачи только можем пожелать , но по тем стоимостьям что они заявляют это вполне сопастовимо , вы хотите и на елку влесть и попу не ободрать , как желание нормалоьное , но как процес навернео врядли осуществимое
, извиняйте елси может обидел .
Старый 28-08-2008, 15:47
ответ для andrik на сообщение "ИМП фитнеса ПРОСВЕТ"
    #7
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


не обидел... я тоже думаю, что лучше дороже, но лучше. А девушка про которую говорю покупала, когда ИМП фитнеса только строился и поэтому было типа недорого, правда сейчас цены еще ниже. Что ее тоже растроило, так как покупала по акции за год до открытия. Соотв. она не знала ни про воду, ни про отсутсвие вентиляции...
Старый 28-08-2008, 16:46
ответ для andrik на сообщение "ИМП фитнеса ПРОСВЕТ"
    #8
andrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: земля
Сообщения: 40
andrik отсутствует


недавно посетил сей клуб , конечноон оставляет желать лучшего и что мне приходилось видетьи где бывать не фонтан прямо , (поверьте ка спецыалисту в этой области ) но за такую цену можно и такое считать нормальным , опятьже говрю так ак вижу , смотря какие задачи решать , или протсо кружок по интересам и на мальчишек посмотреть то думаю есть места и посимпатичнее и с более зрелишными формами и видами , а если решать задачи поддержания формы , тренировочные то вполне сновстно , вопросы воды и вентиляции помоему решены уже сейчас , был все трудилось и работало
Старый 05-09-2008, 15:00
ответ для andrik на сообщение "ИМП фитнеса ПРОСВЕТ"
    #9
ansha
Активный участник
 
Профиль ansha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 542
ansha отсутствует


Занимаюсь в ИМП с апреля, буду уходить однозначно. Цена конечно, у них не великая, но есть все-таки и предел порядочности. Никто не претендует на сауну и фитнесс-бар, но неработающие унитазы и души, отсутствие уборщицы и кондиционера (постоянно простужаюсь из-за сквозняков) уже не подпадают ни под какую критику. Хорошие тренеры все ушли.
Старый 05-09-2008, 15:37
ответ для andrik на сообщение "ИМП фитнеса ПРОСВЕТ"
    #10
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


и у нас абонемент куплен, уже полгода...а еще ниразу не сходили. Отзывы какие-то мрачные...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.