Как объяснить такое.....влечение? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 23:05     #1
DOLLY
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с сердцем...)
Сообщения: 56
DOLLY отсутствует


Девочки, чё делать, а? (букафф много...)
ситуация такая: познакомилась с МЧ...по инету (в аське), притом постучался ко мне он. ПОобщались - сошлись на теме моей преждней работы......
Встретились с ним - он мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ - ни внешне, ни по общению - вообще никак..... Сходили в кино (каюсь, не надо было давать повод, но уж очень именно этот фильм посмотреть хотелось)...
Встретились второй раз ( ну мало ли, думаю, я сделала скоропалительные выводы (я на это мастер, пытаюсь отучать себя от этого), ну, может, не разглядела в нем изюминку какую-то Што ли.....) - Нет, поняла, что не мой это прЫнц, однозначно.... И, думаю, всё, больше я его не увижу, потому что это НЕ МОЙ человек. Скомкала встречу, явственно намекнула на то, что меня ждет ДРУГОЙ, что нам больше встречаться не стоит.....
Он мне позвонил в этот же вечер, я не стала брать трубку, на след. день тож, в аську писал много.... Я пыталась его игнорировать... ну не нравится он мне, и всё тут..... Позже он прислал смс-ку такого содержания: "От меня просто так никто не скрывался. И у тебя не получится.Хочешь проверить?"...Я сначала было посмеялась над такой самоуверенностью.... НО!!!
Меня к нему тянет, притом со страшной силой..... Странно для меня - он внешне никакой, ну....как бы сказать... странный какой-то....... общение странное....Ну неинтересно мне с ним......В общем, если бы прошла мимо на улице - даже не обратила бы внимание, и если бы столкнулись на какой-нить тусовке - поговорили бы, и я бы про тот разговор забыла....
Ну вот тянет - хоть ты тресни...... И понять я это не могу....
Ну не бывает так - с одной стороны общаться не хочу с ним, видеть не могу (он далеко не красавец) - а вот....тянет и все.....
И чё это такое, а? Подруге рассказала, она идею выдвинула, что не тока женщины пользуются приворотами разными.... И чегоЙ-то мне страшно так стало..... Какой такой приворот? А может он и есть?
Старый 24-08-2008, 23:09     #2
***Lady***
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 2 147
***Lady*** отсутствует


может колдует,дядька
Старый 24-08-2008, 23:13     #3
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Напишите все что думаете о нем на бумаге, разорвите и выбросьте. А вообще клин клином выбивают. Ищите другого, и желательно не такого маньяка.
Старый 24-08-2008, 23:13     #4
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


У дядьки больное воображение (возможно и не только оно), а вы очень впечатлительная. А влечение - скорее всего плод ваших фантазий
Старый 24-08-2008, 23:15
ответ для ***Lady*** на сообщение "может колдует,дядька:))"
    #5
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


А уточните как тянет...может просто вам хочется нравиться ему???..так ведь бывает...
иначе как обьяснить что вам НЕ НРАВИТСЯ и НЕ ИНТЕРЕСЕН,,,
Старый 24-08-2008, 23:19     #6
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


я Вас понимаю... у меня есть такой мужчинка. уже 10 лет общаемся... тянет друг к другу.. при этом он страааашный (ну вот вообще внешне несимпотичен, даже противен) +страааашный зануда... сначала переживала, теперь кайфую - использую его исключительно виртуально и в своих интересах.наверное, он делает то же самое.
Старый 24-08-2008, 23:20     #7
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


а вообще если хотите поговорить об этом... пишите =)
я уж вся обанализировалась за эти 10 лет ..=)))
Старый 24-08-2008, 23:21     #8
DOLLY
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с сердцем...)
Сообщения: 56
DOLLY отсутствует


ну......как объяснить...... во-первых, у меня есть МЧ, я его люблю......(а в последнее время, после знакомства с этим.... мой дорогой меня как-то тяготить начал.... это ужас какой-то...... )
во-вторых - тянет....... не могу словами объяснить..... увидеть его хочу, в конце концов просто переспать с ним..... хотя, как вспоминаю его - меня аж передергивает.........я не знаю...... (((((((( нравиться ему у меня вообще нет никакого желания... был бы красаффчег писаный, с косой саженью в плечах - тогда да, возможно... а тут......"ни рожи, ни кожи"...
я не сильно впечатлительная, кста, гипнозу не поддаюсь, над фильмами не рыдаю...... но тут..... кошмар какой-то.......
Старый 24-08-2008, 23:22     #9
TIGRIЦA
Участник
 
Профиль TIGRIЦA
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 143
TIGRIЦA отсутствует


Тянет - потому что необычно все. И его фразы вас подсознательно интрегуют.
Старый 24-08-2008, 23:28     #10
DOLLY
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с сердцем...)
Сообщения: 56
DOLLY отсутствует


А как избавиться от этого......бессознательного?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.