Стоматология Рубин на Типанова. Слов нет, одна нецензурная лексика. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 18:00     #1
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Вот отзыв решила оставить.
В прошлом году у мужа по ДМС была другая клиника и нам очень нравилось, в этом году дали Рубин. Лучше бы вообще ничего не давали.
Сначала мы к ним пришли с ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛЕЧЕННЫМ ртом (только-только из другой клиники) и они нам штук 15 кариесов насчитали. Круто.
Хотели побеседовать с имплантологом. На ресепшене у них сидят дамочки, которые вообще не знают ничего о заведении в котором работают. Цены у них узнать невозможно абсолютно. Спрашиваю: скажите ПРИМЕРНО потому что если мильён то я просто не пойду. Приходите врач скажет.
Каждый раз приходили и ждали по часу приёма.
Потом имплантолог, сказав: приходите на следующей неделе. ВООБЩЕ уволился. Пришёл мальчик лет 23, который предлагает те же услуги в 3 раза дороже и опыта у него явно маловато. А сегодня муж поехал, потому что кусочек маленький на восьмёрке скололся. Знаете что сказал врач?????
"там слишком далеко, у меня пальцы не пролезут, давайте-ка вырвем зуб". Я аж дар речи потеряла.
Итого имеем: 7 посещений и НИ РАЗУ нам не оказали ни какой помощи. Сегодняшним заявлением добили окончательно. Теперь вот даже не знаю как себя повести. Позвонить чтоли главврачу или что ещё можно сделать?
Страховка потому и нужна, что лишних денег на это нет. А зубы у моего мужа очень проблемные. и в итоге имеем такое отношение. Спасибо что выслушали.
На этом месте нормальные слова заканчиваются.
Старый 24-08-2008, 18:41     #2
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Понимаю, со мной такое было в клинике "Зубной" в Купчино - удалили нерв в 2 зубах - а проблема была в третьем зубе, хоть и рентген делала.А в Рубин пришла - все нашли сразу - все от врача видимо зависит.Кстати,сколько туда хожу - никогда в очереди не сидела.
Старый 13-03-2009, 11:40     #3
кай
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщения: 1 180
кай отсутствует


А у кто-нибудь может еще оставить отзыв от посещения Рубина?
Старый 13-03-2009, 12:28     #4
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Посетила во вторник стоматолога в клинике Рубин, полечила кариес, в след. разы должны доложить пломбочки в другие зубки где вокруг пломбы черненькая оконтовка появилась и снять камни у 2х зубов (все по страховке)
Доктор хорошая, видно что опытная, не молодая девочка, лет наверное около 40, фамилия Микушева
К ней, кстати запись на месяц вперед, мне повезло записалась быстро, видимо кто-то запись отменил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.