Лай собаки снизу - наш ночной кошмар :( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 22:49     #1
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


Девочки, решила с вами посоветоваться что мне делать...
Снизу живет здоровая псина - черная огромная, типа шнауцер какой то, в общем лошадь а не собака... ну и как всякая собака она имеет обыкновение лаять, днем ее не особо слышно, а вот вечером в тишине в парадной кто нить пройдет - она гавкает, Поля моя просыпается, оглядывается по сторонам - ищет кто в комнате и рыдаааееет........ и так только сегодня уже 3 раза.... щас вот пишу и жду сижу когда собака эта залает...... я ее уже просто ненавижу собаку эту, хотя понимаю что зверь ни в чем не виноват, а несет караульную службу. Муж полушутя предлагает пристрелить.....
Днем дочке активно показываю всяких собачек на улице и в книжках, сама лаю как щенок и хохочу, показывая что собачки хорошие и вовсе не страшные, объясняю что собачка внизу живет, а у нас нет ее, все бесполезно
Вот думаю может завтра взять дите и сказать - пошли к собачке в гости, спустился к соседям и показать как она лает........ только собака больно уж здоровенная и черная к тому же, боюсь в наши 9 мес. перепугаемся еще больше.......ыыыыыыыы и ЧО ДЕЛАТЬ ТО??????
Старый 23-08-2008, 23:01     #2
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


вот опять лает..... меня скоро в дурку увезут на нервной почве
Старый 23-08-2008, 23:05     #3
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


[а с соседями у вас какие отношения?не поговорить?тогда имеете полное право сказать участковому,собачку,конечно,жаль,но ребенок (и ваше спокойствие)дороже!после 23.00 у нас запрещено шуметь по закону,неважно,кто является производителем шума.
Старый 23-08-2008, 23:11     #4
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


соседи в общем то нормальные, активные, двое детей-школьников, они и не шумят особо ночью, если бы были ненормальные у меня врядли мысль появилась бы пойти к ним собаку показывать...эхехе..... только бы не напугалась она еще больше..
но когда ребенок сидит по комнате глазами шарит и явно боится что в комнате кто то есть - я готова сама собачку задушить ((
какая то безвыходная ситуация, хотя говорят таких не бывает... хоть квартиру продавай и строй дом за огромным забором
Старый 23-08-2008, 23:15     #5
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Я думаю есть смысл поговорить с соседями,у них тоже детки были маленькими думаю они Вас поймут и примут меры.
Старый 23-08-2008, 23:17     #6
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


да поговорить то не проблема, не пойму о чем их попросить... морду чтоль собаке завязывать?
а дочу то таскать собаку показывать? или это мой воспаленный мозг сгенерил?
Старый 23-08-2008, 23:19     #7
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


ну да,они-то может и поймут,только я сомневаюсь,что сделатьчто-то смогут...что,намордник ей ночью одеть?...даже не знаю,что тут советовать,ссориться с соседями - тоже не выход...а может ей на ночь снотворное давать?)))
Старый 23-08-2008, 23:20     #8
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


в смысле,собаке,а не дочке,конечно)))нет,надо собачку показать,конечно,только собачка как на детишек реагирует чужих?а то рявкнет,еще больше напугается.
Старый 23-08-2008, 23:20     #9
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


дочке или собаке??? собака то на посту типа, охраняет дом!
Старый 23-08-2008, 23:22     #10
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


лошадь эту зовут добродушным именем Яша.... соседские дети говорят что она очень любит детей, но что будет с моей Полей если она тявкнет при ней не представляю......
и вообще псинка настолько здоровенная что я сама ее побаиваюсь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.