Ну тогда и мальчики/девочки БЛИЗНЕЦЫ))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 16:38     #1
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Раз уже появились темки про скорпиончиков и тельцов, тогда хочется и про близняшек услышать - какие они у вас? У меня мальчик близнец-собака, и из основных черт первое что приходит в голову - это его хитрость. А так в целом милый ребенок, не дерется, никого не задирает, но за себя в принципе постоять сможет, очень вежливый, привязан к маме. Это основное. А как у вас?
Старый 19-08-2008, 20:08     #2
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


У меня сын тоже близнец-собака, младше вас на 10 дней. Очень общительный парень, ласковый, но упертый, также привязан к маме.
Старый 19-08-2008, 20:23     #3
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


для меня недостатки близнецов-болтливость и любовь сидеть-идти-стоять ну прямо впритирку к маме-папе-бабушке(ну кто рядом). Старшему 12 и он до сих пор идет со мной рядом так,что чуть на ноги не наступает, а сидит если рядом,то чуть ли не на коленях
Старый 19-08-2008, 20:30
ответ для Supreme на сообщение "для меня недостатки..."
    #4
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


У меня тоже "мамин хвостик" растет.
Старый 19-08-2008, 21:11
ответ для olenka123 на сообщение "У меня тоже "мамин хвостик"..."
    #5
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Примите и нас в компанию,у меня доча собака-близнец.Ласковая и добрая,привязана к нам-родителям очень,любознательная и дружелюбная.Но очень-приочень вреднаякапризная и обидчивая.Но последнее это скорее гены (шопотом мои)
Ну и очень не любит скучать,капризничает,вредничает и обижается,когда ей скучно,никто с ней не играет.Отвлечь ее от всех этих вредностей легко - предложив какую-нидь игру.Может вы скажете,типа это у всех детей.Ноя несколько детишек знаю,которые и сами играют и не капризничают почти.....эх....жаль что не про нас
Старый 20-08-2008, 01:27     #6
Марусьka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр. Черкасова
Сообщения: 2 205
Марусьka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Примите и нас в компанию,у меня доча собака-близнец.Ласковая и добрая,привязана к нам-родителям очень,любознательная и дружелюбная.Но очень-приочень вреднаякапризная и обидчивая.Но последнее это скорее гены (шопотом мои)
Ну и очень не любит скучать,капризничает,вредничает и обижается,когда ей скучно,никто с ней не играет.Отвлечь ее от всех этих вредностей легко - предложив какую-нидь игру.Может вы скажете,типа это у всех детей.Ноя несколько детишек знаю,которые и сами играют и не капризничают почти.....эх....жаль что не про нас

как будто про нас написано!!!!!!!!!!!!!! еще могу добавить стеснительная на чужих людях, но потом привыкает
Старый 20-08-2008, 01:45     #7
Ну вот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
Ну вот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Примите и нас в компанию,у меня доча собака-близнец.Ласковая и добрая,привязана к нам-родителям очень,любознательная и дружелюбная.Но очень-приочень вреднаякапризная и обидчивая.Но последнее это скорее гены (шопотом мои)
Ну и очень не любит скучать,капризничает,вредничает и обижается,когда ей скучно,никто с ней не играет.Отвлечь ее от всех этих вредностей легко - предложив какую-нидь игру.Может вы скажете,типа это у всех детей.Ноя несколько детишек знаю,которые и сами играют и не капризничают почти.....эх....жаль что не про нас
+1 почти моя Даша
Старый 20-08-2008, 10:39
ответ для Ну вот на сообщение "+1 почти моя Даша"
    #8
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Привет!
Мы такие Близнецы немного тельцовые т.к. родились 22-го мая в год собаки.
Сочетаем лёгкий нрав Близнецов с некоторой упёртостью и дотошностью=педантичностью (всё должно быть так как должно быть) Тельцов...
Любим ВСЕХ - маму,папу, сестру, бабу,деду,няню и т.п.
К посторонним относимся с осторожностью - обычно ищем поддержки моральной у мамы/папы. Придумал себе "волка-страшилку" и сам себя им пугает
Старый 20-08-2008, 11:20     #9
KateKash
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, КолпинГрад
Сообщения: 194
KateKash отсутствует


Ну и нам позвольте представиться! Мы - семейство Близнецов - и мама, и папа, и маленький сынуля.
Сынуля очень активный, любит общество и быть в центре внимания. Обожает играть с детками постарше. Не любит оставаться один. Ну и конечно очень привязан к нам, родтелям
Старый 20-08-2008, 12:17     #10
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


и мы близнецы!!!!!
с новыми людьми - снеснюля, но быстро осваивается. Очень своенравная девушка у нас и характерная! Очень упертая, если уж что-то захочет - обязательно сделает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.