Где и как получить Такс фри - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 17:36     #1
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Кто знает-подскажите пожалуйста.в течении какого времени можно получить такс фри ?(в течении трех или 6 месяцев)И еще-вроде на чапыгина можно получить у нас его..??Кто знает-подскажите
Старый 18-08-2008, 17:54     #2
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


на чапыгина я получала раньше, а сейчас написали что нет там теперь. теперь в каком-то банке.
Старый 18-08-2008, 18:26     #3
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
на чапыгина я получала раньше, а сейчас написали что нет там теперь. теперь в каком-то банке.
а никто не знает где именно?
Старый 18-08-2008, 18:39     #4
lekidebu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 975
lekidebu отсутствует


Алла, позвоните в любое страховое агенство и спросите- где можно получить, а получать можно аж 6 мес.
Старый 18-08-2008, 18:58     #5
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Предлагаю чаще изучать прикрепленный в разделе Финляндия - столица Швеции топик. Многие вопросы отпадут сами собой
Старый 18-08-2008, 19:24     #6
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Получала в банке ВТБ на Марата,43-прокляла все на свете За эту смешную сумму простояла 30 минут/это все одну меня обслуживали/ в неимоверной жаре-проверили все паспорта/ и загран и внутренний/,просчитали на калькуляторе правильно ли магазины tax-free начислили,заполнили море бумаг,да там еще чудное объявление висит-что Вам может быть отказано в проведении данной операции без объяснения причин,что связано с внутренней политикой организации и т,д, Девочки, которые стояли за мной ,сказали,что это я еще легко отделалась-вот если оформляют какой -то ЛЮКС такс-фри-тогда полное счастье наступает!!! Больше никогда не буду получать здесь-бардак как и во всей
Старый 18-08-2008, 19:25     #7
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Получала в банке ВТБ на Марата,43-прокляла все на свете За эту смешную сумму простояла 30 минут/это все одну меня обслуживали/ в неимоверной жаре-проверили все паспорта/ и загран и внутренний/,просчитали на калькуляторе правильно ли магазины tax-free начислили,заполнили море бумаг,да там еще чудное объявление висит-что Вам может быть отказано в проведении данной операции без объяснения причин,что связано с внутренней политикой организации и т,д, Девочки, которые стояли за мной ,сказали,что это я еще легко отделалась-вот если оформляют какой -то ЛЮКС такс-фри-тогда полное счастье наступает!!! Больше никогда не буду получать здесь-бардак как и во всей сфере обслуживания/за очень редким исключением/!!
Старый 18-08-2008, 20:16     #8
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


такс фри бывает разных компаний:
Global Refund
Premier Tax Free

и еще одна точно есть - но вот забыла название
поэтому я бы зная название компании посмотрела на сайте адреса пунктов получение я СПб
Старый 19-08-2008, 11:52     #9
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Получала в МоскомприватБанке на Обводном канале м.Фрунзенская, на первом этаже, очереди не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.