Как нажаловаться на водителя маршрутки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 20:50     #1
zavarka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 985
zavarka отсутствует


Учитывая, что я о нем ничего не знаю, и номер не запомнила.
Но нажаловаться ооооочччееень хочется
72-я, что от Академки до Просвета. Есть там на маршруте один молодой "мужчина" - каждый раз настроение портится, когда захожу в маршрутку и вижу его за рулем: вечно хамит, сдачу реально швыряет, лихачит. А как он тормозит Сегодня от его торможения у нас из пакета вылетела дыня и покатилась по салону Но это ладно, не поваляешь, как грится...
А потрясывает меня вот от чего: попросила остановить, остановил как бы, но тихо-тихо продолжает катиться. Я из салона вышла, сыну руку подаю, а у меня в руках две сумки, дыня эта, и сын, который, расстерялся - как выходить, если маршрутка продолжает хоть тихо, но ехать. Смотрит на меня и ждет - что ему делать. Я кричу (выходили через заднюю дверь) - "Перестаньте ехать, ребенок выходит - неужели не видно" (ребенку 6-й год, сложно не заметить его в дверях). Да, крикнула достаточно гневно, я, можно сказать, еще попридержала себя - вообще хотелось матом выразиться
Водитель остановился, сын вышел, и вместе с ним вышел и водитель, который на всю улицу заорал на меня (дословно): "Ты, овца, в последний раз со мной ехала, поняла?"
Номер машины не запомнила - слишком быстро укатил. Даже, наверное, не услышал, как я ему вслед слово "идиот" прокричала... Эээх.
Ну вот и хочется нажаловаться. Наверное, никак, да?
Старый 17-08-2008, 20:57     #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Учитывая, что я о нем ничего не знаю, и номер не запомнила.
Но нажаловаться ооооочччееень хочется
72-я, что от Академки до Просвета. Есть там на маршруте один молодой "мужчина" - каждый раз настроение портится, когда захожу в маршрутку и вижу его за рулем: вечно хамит, сдачу реально швыряет, лихачит. А как он тормозит Сегодня от его торможения у нас из пакета вылетела дыня и покатилась по салону Но это ладно, не поваляешь, как грится...
А потрясывает меня вот от чего: попросила остановить, остановил как бы, но тихо-тихо продолжает катиться. Я из салона вышла, сыну руку подаю, а у меня в руках две сумки, дыня эта, и сын, который, расстерялся - как выходить, если маршрутка продолжает хоть тихо, но ехать. Смотрит на меня и ждет - что ему делать. Я кричу (выходили через заднюю дверь) - "Перестаньте ехать, ребенок выходит - неужели не видно" (ребенку 6-й год, сложно не заметить его в дверях). Да, крикнула достаточно гневно, я, можно сказать, еще попридержала себя - вообще хотелось матом выразиться
Водитель остановился, сын вышел, и вместе с ним вышел и водитель, который на всю улицу заорал на меня (дословно): "Ты, овца, в последний раз со мной ехала, поняла?"
Номер машины не запомнила - слишком быстро укатил. Даже, наверное, не услышал, как я ему вслед слово "урод" прокричала... Эээх.
Ну вот и хочется нажаловаться. Наверное, никак, да?
Урод
Старый 17-08-2008, 21:03
ответ для Магния на сообщение "Урод:wife::wife::wife:"
    #3
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


нифигасе Надо наверное в парк где обслуживается этот маршрут......Но была тут где-то темка, что вроде как все это бесполезно, поиска нет к сожалению.Но можно попробовать
Старый 17-08-2008, 21:06     #4
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
нифигасе Надо наверное в парк где обслуживается этот маршрут......Но была тут где-то темка, что вроде как все это бесполезно, поиска нет к сожалению.Но можно попробовать
+1
Автор, может это Вам поможет, по крайней мере здесь можно восстановить ваш маршрут и узнать адрес и тел фирмы перевозчика
http://www.spbmar.info/spravka/
Старый 17-08-2008, 21:07     #5
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я б не поленилась и выследила бы его маршрутку,штоб номер узнать(накатала б телегу ,хотя бесполезно).... А еще лучше ..мужа бы приобщила.....за овцу бы ответил...кАзел..... Сама ездила на 72 маршрутке.....нормальных водил мало((((
Старый 17-08-2008, 21:16     #6
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Ну ниче, борзый какой!
Вы бы теперь , идя по улице, обращали внимание, кто там едет. Может , увидите, так номер запомнить. Правда, трудно. Сочувствую. Меня в таких случая колотить начинает от злости и беспомощности.
Старый 17-08-2008, 21:18     #7
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


вот, может это пригодится
телефон для жалоб на водителя маршрутки – 7848883, если не поможет можно пожаловаться на ПитерАвто по телефону 5765555 в Комитет по транспорту.
Старый 17-08-2008, 21:36     #8
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


У нас еще "веселее" было...

С Просвещения 121 маршрут, желтая, с двумя дверями..
Садимся я, муж и двое детей (9 и 3) в заднюю дверь.
Дети зашли, дверь закрылась,прищемив мне ногу, маршрутка поехала! Ногу-то я выдернула, а дети там.

КАК Я ОРАЛА.... Папа наш рванул, стуча в окна... 0 эффекта.
Метров через 10 она остановилась, видимо только потому, что в салоне ОРАЛАуже моя дочь!

Ой, чЁ было..... Реально, у меня аффект был...
За проезд платить мы не стали!
Доехали до Гражданки, в конце пути я к нему вперед подсела, вооружившись ручкой и бумажкой...
- ФИО- говорю....- Какой номер парка?
Ничего он мне не ответил, тут я увидела у него путевой лист, перегнулась и вытащила этот листочек !
Эх он задергался.....
Как ни странно, ФИО я там не нашла...
На остановке мои все вышли, я с этим листом вышла, сфоткала мобильником номер машины, вернулась в салон, сфоткала его самого.... И пошла дальше! Он вдогонку орал, чтоб я ему лист отдала....

Щас, ага....

В Третий парк сама не поехала, написала им на мыло жалобу, послала фотку и скан путевого листа!
Жду...... Чего- не знаю! Не будет ответа- поеду к ним сама!
Старый 17-08-2008, 22:01     #9
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


В таких случаях поможет только хорошая чистка пятака . Желательно в нокаут отправлять сразу . Лучше апперкотом .
Старый 17-08-2008, 22:04     #10
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
В таких случаях поможет только хорошая чистка пятака . Желательно в нокаут отправлять сразу . Лучше апперкотом .
Апперкот это минус челюсть,а это уже подсудно,лучше в печень ,следов нет и дела нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.