Внимание, казус с тортом на свадьбе! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 03:57     #1
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Так вот, случился вот такой неприятный момент: торт заказывали у Татьяны Николаевой.
В начале августа у нас была свадьба...
Настал момент, когда мы с мужем должны были резать торт. Торт многоярусный заказан, все как мечтали....
Официанты вывозят торт. И я вижу совершенно другое творение. Муж сразу понял, что нам перепутали заказ.
У меня была истерика почему-то... Я не хотела подходить к торту, чтобы резать, пока меня муж не уговорил шепотом. Сказал, что накостыляет в пекарне всем, чтоб я улыбалась для фотографа и шла резать торт, пока никто ничего не заметил... Я порезала торт, но остаток вечера, настроение было испорчено.
Итог после выяснения: были перепутаны два заказа по доставке, нам вернули 3-ю часть стоимости торта и извинения. Меня мало утешило, потому как хотелась свадьба в идеале=))
Совет всем: предупредить в ресторане в своем заранее, как будет выглядеть торт, чтобы в случае ошибки, было время поменять заказ на правильный!!!!!!!
Старый 17-08-2008, 09:43     #2
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Ой, да все зависит от того как отнестись...
ну я то же , мечтала о белом , а у меня торт красный был....шикарный, но другой
Но я вспоминаю с удовольствием, потому что я так устроена, ко всему относится с легкостью..никто же из гостей не понял, а торт я думаю был хорош и ваш и другой .
Старый 17-08-2008, 10:03
ответ для Sonic на сообщение "Ой, да все зависит от того как..."
    #3
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Ну зачем же так расстраиваться?? Истерики на свадьбе совсем ни к чему...
Надо философски ко всему относится: это еще не самое худшее, что могло произойти! Торт-то, хоть и не тот, что заказывали, все-равно вкусный был наверняка!
А мы сами свой торт забирали, муж за ним с утра ездил и отвозил в ресторан!
Старый 17-08-2008, 11:21     #4
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


А я расстроилась, потому что хотела многоярусный и там фейерверки в него всякие готовились. Зато муж обрадовался, потому что он больше к этому торту склонялся при заказе... Просто когда долго готовишься, каждая мелочь важна, для меня это было, как если б лимузин другого цвета приехал...=))
Старый 17-08-2008, 16:23     #5
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


А я хочу предупредить,что если вы играете свадьбу в арендованном баре или кафе,то следите внимательней за обслуживающим персоналом! Они то и дело норовят что-нибудь увести со стола или просто положить на стол,но не в том количестве,которое вы оплатили! Мы с мужем на свадьбу заказали шикарный торт,попробовать его почти никто не успел-торт испарился странным образом!!! И больше его никто не видел.Я уже не говорю про другие продукты и выпивку....
Старый 17-08-2008, 16:30     #6
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Наш торт курьер кондитерской Татьяны Николаевой вообще отдал какой-то незнакомой девушке, которую встретил на пристани пока мы фотографировались на стрелке ВО. привез торт на час раньше, не позвонил, отдал просто потому что девушка сказала что ждет торт((( в итоге получил от мужа пендаля, помчался обратно в кондитерскую и через 1,5 часа привез заказ. нам еще во время банкета звонили из кондитерской и говорили,мол, звонили вашему свидетелю и он сказал отдать торт той девушке. нет, ну не наглость ли???...девушка с тортом так и не нашлась))
Старый 17-08-2008, 21:38     #7
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


А у меня торт был обязанностью моей мамы Я даже не знала какой он в точности должен быть. Потом мне мама сказала, что украшения должны были быть другие... Кстати, тоже у Татьяны Николаевой заказывала.
Старый 17-08-2008, 23:49     #8
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


А нас торт был в качестве подарка от ресторана.
Я очень осталась довольна, тем более что я сама технолог, и знаю, что торт-это ПРАЗДНИК
Старый 18-08-2008, 09:05     #9
annaganya
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 13
annaganya отсутствует


Тут нашла одну статейку про торт...очень полезная информация.. http://my-wedding.ucoz.ru/index/0-6

А у нас тоже подарок был....
Старый 18-08-2008, 11:58
ответ для annaganya на сообщение "Тут нашла одну статейку про..."
    #10
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Наш торт был великолепен, таких вкусных я давно не ела (сладкое не очень люблю, поэтому мне угодить сложно). Единственный казус был такой, я больше всех требовала оставить мне кусочек с клубникой, в итоге, вся эта красотиШа мне на платье бухнулась........Эх.....растяпа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.